Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Gran Turismo 6: Геймплей, показанный во время презентации-анонса

Рекомендуемые сообщения

Реальный фейл от Сони. Причесаный ГТ5 выкатить как ГТ6! Буду ждать полноценный некст ген ГТ,а пока и 5 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Razgriz'], жалуются то в основном те кто в пятую часть нормльно наиграл
а обычно такие кометарии в темах о игре на букву F идут
Жалуются те кого в ветке GT5 не видать и судя по их жалобам дальше первых впечатлений дело не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего подобного, у меня стаж вождения 10 лет. На 100 км в час на сухом асфальте так НЕ ЗАНОСИТ,  колеса так не скрипят, даже не на крутой резине, я на своей аудюхе и не так закладывал в поворотах и так меня никогда не сносило

Ахтунг. Профи в треде. Десять лет - это срок. Только вот твоя Аудюха (сотка, не?) сколько выдаёт оборотов на колесо на полном газу?

 

P.S. Народ в общем-то как-то не обращает внимания, что GT всю жизнь позиционировалась как СПОРТИВНЫЙ симулятор. Симулятор спортивного стиля вождения на спортивных автомобилях, на спортивных трассах!

А не как прочие - симулятор дебила на "крутой тачке".

 

(осторожно! дикий мат!)

http://www.youtube.com/watch?v=KodLjSJD4Mo&feature=player_detailpage

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! Графика чуть лучше, но новой игрой назвать никак нельзя. Деревья такие же треугольные, машины не ломаются..  В повороты с "бортованием" тупых ИИ .. уже надоело.. Если бы такую графу соединить с  поломками как в destruction derby 2 было бы супер. (можно ещё и музыку оттуда) Больше не куплю эту серию, она себя изжила.

 

 

И елки-моталки, это реально тренажер. Все это работает и в реальной жизни. Имея стаж больше 10-ти лет я наконец почувствовал свою машину.

Первый раз по Нюрбургу когда поехал с рулем, чуть не вырвало при торможении на первом же вираже с перепадом высот. Мозг верит, но чувствует подвох т.к. от мозжечка показания не те. Поразительно, никогда такого не испытывал.

Ничего подобного, у меня стаж вождения 10 лет. На 100 км в час на сухом асфальте так НЕ ЗАНОСИТ,  колеса так не скрипят, даже не на крутой резине, я на своей аудюхе и не так закладывал в поворотах и так меня никогда не сносило

 

Да ты крут, настоящий профи, с такой верой в резину жалею удачи на дорогах.

Я на своей "не аудюхе" на сухом асфальте и в занос ее без проблем пускаю даже на "крутой" резине и визжит она как надо. Было б желание.

До GT я этого не умел и про перераспределение масс не знал, как абсолютно все мои знакомые автолюбители (не гонщики) со стажем вождения куда большим чем у меня, в т.ч. и профессионального вождения.

 

Надеюсь ты на такой же аудюхе в GT ехал, с рулем играл и на спидометр смотрел.

Если честно не понимаю о каком визге и заносе ты говоришь. Если на заднем приводе без помогалок на 100 км с тапкой в пол да еще руль на 90 градусов, как это обычно делают в играх, то и занесет и засвистит и скорее всего не повернет в ограждение. В пологие повороты на 100 все там нормально входит и без визгов всяких если руль поворачивать адекватно.

 

В общем если в GT не получается, стоит задуматься о своих навыках вождения.

Может с чем-то в игре переборщили, но абсолютно все принципы управления авто из GT работают в жизни.

 

Искренне рад что тебя не срывает на крутой резине по сухой дороге и спасибо электронике за то, что она есть, но если не играется играть не надо, игра явно не для тебя. Согласен, в жизни веселее, но я не могу позволить себе на выходных гонять по Северной петле на SLR.. да и жить хочется.

GT очень реалистичен и это лучшый симулятор на трех платформах, а с реальной жизнью давай не сравнивать. Как сказали выше это гоночный симулятор. Он для тех кто хочет узнать про автомобиль больше чем рассказывали в автошколе.

 

P/S

Несмотря на это я GT тоже больше не куплю, надоело, а руль продал.

Но это не отменяет того, что GT5 жедевр.

 

 

А оно точно актуально для PS3?

актуально... всмысле кол-ва фпс...? ибо графон тут подтянут но не более. на уровне мощности пс3. это доработанный гт5, тут я с тобой согласен. таким он должен был выйти.  но 5 лет разработки. фанаты и журналюги давили на полифоников в итоге не всё было доведено до ума.имхо. но тем не менее игра отлична!

 

и за последние предложения плюсец :up: .

 

 

 

Ага, про fps.

Про последнее предложение - никогда я не проводил столько бессонных ночей за играми :))) Золото во всех заездах кроме Super GT, последний этап выключил т.к. нереально трудно часов пять (всю ночь до утра) испытывать такие психологические нагрузки - серебро.

В 24-х часовые не поехал после этого.

Изменено пользователем clark15b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(осторожно! дикий мат!)

http://www.youtube.com/watch?v=KodLjSJD4Mo&feature=player_detailpage

Жеесть! Ленинградочка, туннель - знакомые места... Совсем неподалеку от работы.

Наверное, этот чувак теперь будет усиленно спрашивать в комментах про систему повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='roman_gf'][/b], ахаха вот это дебилы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_gf' timestamp='1369679434' post='3319557'] Ахтунг. Профи в треде. Десять лет - это срок. Только вот твоя Аудюха (сотка, не?) [/quote] 

Q3 , чип до 240 кобыл. Ездил на очень многих авто, НИ на одной так не заносит! (имею ввиду когда в игре на не крутом повороте пр и скорости 90-100 км/ч сносит! это бред!

[quote name='roman_gf' timestamp='1369679434' post='3319557'] то GT всю жизнь позиционировалась как СПОРТИВНЫЙ симулятор. [/quote]

 

Нет , она позиционируется как REAL DRIVING SIMULATOR, т.е Вождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FoxHounder'][/b], я там недалеко живу. Ты в мыле работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×