Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft патентует достижения за просмотр ТВ

Рекомендуемые сообщения

мда... бабку посадил перед телеком на весь день... вечером приходишь, 150G иди сюда! win.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зовут этого чудика с конференции? Кто он там директор или призидент какой то?

Don Mattrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феерический бред. Правила форума не позволяют мне более точно передать мои мысли по этому поводу. 

 

Не так я себе представлял некст-ген, далеко не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феерический бред. Правила форума не позволяют мне более точно передать мои мысли по этому поводу. 

 

Не так я себе представлял некст-ген, далеко не так. 

А как ты бы хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте ролик про ТВ как с Балмером где он говорит "Девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Microsoft много чего портила: surface планшет, ОС Win. все неоднозначные, Я долго думал почему с Xbox 360 у них относительно вышло как проект, игровой бизнес спецефический, подкупали разработчиков и кассу проданных консолей получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... бабку посадил перед телеком на весь день... вечером приходишь, 150G иди сюда! win.png 

К сожалению не получится, ибо кинект сканирует владельца профиля. Значит очки дадут бабкиному профилю)trollface.gif laugh.gif

 

А вообще это не фига не смешно. Параноя - параноей, но это уже пипец. К примеру, смотришь фильм (взял в прокат в xbox live), и тебе на весь экран в середине фильма: "Покажите в камеру продукт нашего спонсора, чтобы продолжить просмотр"! Одно дело, когда реклама предоставляет выбор, а другое когда такими действиями идет принуждение, под видом мотивации за очки! Это полное зомбирование и будет полное отупление под корпорации и компании рекламодателей. Сейчас за ачивки, а потом в обязательном порядке! Не ребята, это трындец. Большой брат следит за нами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как под руководством человека с таким дебильным выражением лица, может получиться что то хорошее?

xkZuAhi.jpg

Вот его как раз таки и зовут Don Mattrick.
Изменено пользователем SkyLink2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве примеров “ТВ-ачивментов” приводятся просмотр серии от начала до конца, просмотр определённого числа рекламных блоков или “совершение особого действия в процессе просмотра контента”

 

9aef0d37fc64e92c90fc719b4071359f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как под руководством человека с таким дебильным выражением лица, может получиться что то хорошее?

xkZuAhi.jpg

 

Хихыххк-хыхыкхк - ГУФИ!

multfilm-47.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Для определения того, действительно ли зритель следит за происходящим, будет использоваться Kinect."

 

А достижение за просмотр видео на 100% будут получать только те, кто ни разу не моргнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда мы идем?

"Гляди, Никитишна, какую я вчерась ачивку за QTE в Доме-2 выбила."

 

С точки зрения маркетинга - идея просто прекрасная, можно только поаплодировать за находчивость.

С точки зрения здравого смысла - бредятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
               ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНО

"Мастурбировать на грудь Дейенерис Таргариен"

trollface_big.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это первоапрельская шутка от мс, не парьтесь...

Надеюсь дизайн консоли первоапрельская шутка, выкатят что то с дизайном на Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ведь поощрять людей не только за просмотры дебильных передач, но каких то действительно полезных, исторических, культурных, ну для общего развития, хотя такого конечно же не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже рубрику для Хуана: Ни дня без фейлов. Поощрять просмотр тв это уже совсем идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно ведь поощрять людей не только за просмотры дебильных передач, но каких то действительно полезных, исторических, культурных, ну для общего развития, хотя такого конечно же не будет

А что, жирные ачивки за просмотр предвыборной компании одного из апанентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно ведь поощрять людей не только за просмотры дебильных передач, но каких то действительно полезных, исторических, культурных, ну для общего развития, хотя такого конечно же не будет

А что, жирные ачивки за просмотр предвыборной компании одного из апанентов.

можно и так, будет выбор посмотреть за ачивки какую то культурную передачу или Дом 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как под руководством человека с таким дебильным выражением лица, может получиться что то хорошее?

xkZuAhi.jpg

c0a04c5c4584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Обзывать человека из-за неудачного кадра ну это прямо ни в какие ворота. Я в детском саду такие приколы в последний раз слышал. Наверно, вы все на фотках как топмодели получаетесь. :icon_rolleyes: [/offtopic]

По теме: я не пойму, чего все так переполошились - это мода такая смеяться над новым боксам? Никто не заставляет эти каналы смотреть. По аналогии, в детских играх, в Кинекте (который здесь так не любят) тоже не должно быть ачивок, а то ведь, получается, MS наличием ачивок заставляют насильно в них играть! Ведь кор-геймерам эти игры не нужны, но наглая MS ввела их абсолютно во всех играх, прямо заставляя скупать все подряд!

Над обычными ачивками поначалу тоже смеялись, мол, ради циферок игры проходить, настоящим игрокам это не нужно, но ничего, в итоге прижилось.

Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
               ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНО

"Мастурбировать на грудь Дейенерис Таргариен"

trollface_big.gif

Если бы она у нее еще была[spoil]original.jpg[/spoil]

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Почему вы ставите минусы статьям из за того что не согласны с тем что делает одна игровая компания? Получает минус же автор который старался,переводил.Cвое несогласие лучше пишите в комментариях,чем минусовать чью-то работу.Автор же не несет ответственность за действия Microsoft...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×