Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Каз Хираи: “PlayStation 4 в первую очередь игровая консоль”

Рекомендуемые сообщения

Разговаривая с журналистами на недавней конференции D11, президент и главный исполнительный директор Sony, Каз Хираи (Kaz Hirai), сказал, что упор на игры – это политика, которой компания придерживалась...

http://gamemag.ru/news/kaz-hirai-playstation-4-pervuyu-ochered-igrovaya-konsol-87234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У своего фэйк Твиттер-аккаунта учится.

iba4xUBVWORrG9.gif

Изменено пользователем ZеT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настолько глупое заявление, больше похоже на выдумку автора, который решил потроллить.
Сони затроллила тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настолько глупое заявление, больше похоже на выдумку автора, который решил потроллить.
Сони затроллила тебя.

Меня не кто не троллил, просто заявления очень уж глупые для такого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жги Каз! Я в тебя верю:) Нам нужны игры, а не сериалы! Изменено пользователем Solid_Sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Opium']

 

Speaking with reporters at the conference, Hirai said focusing on gaming is what has worked for the firm in the past, and will with PS4.

 

“The most important thing we need to do is agree and understand that the PS4 is a great video game console that appeals to video gamers,” he said. “If we miss that part, I don’t think we get the initial establishment of the console. That formula has worked for us with all our consoles, including the PS3.

 

“Providing other non-game content is an area we will reveal and talk about in the coming months, but it’s first and foremost a video game console.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так, Каз? То есть не видать мне ачивок за просмотр Дома-2 и Модного приговора?what.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем-с))))

 

Изменено пользователем ILLUSION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть пс4 будет в первую очередь консолью, а не тв видакомhappycry.gif

Очень жду Е3awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Для меня он сказал, что то вроде " Мы выпускаем игровую консоль, она в первую очередь игровая консоль", если он не играл на мнении о Xbox one. Если он играл на мнении о Xbox one, тем самым выделяя свою консоль, то Xbox one это в первую очередь тоже игровая консоль, а что касается ее дополнений в виде TV и прочего, то это обычные сервисы.

А что так мало "xbox",надо было раз 20 написать,чтоб все поняли о чем ты

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понял, что теперь на PS4 посмотреть кино будет нельзя? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, я так понял, что теперь на PS4 посмотреть кино будет нельзя? :icon_rolleyes:

Говорят, что можно будет, также как и на PS3, но поскольку у Сони приставка для игр, они эту функцию не пиарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцом, игровая приставка на то и называется игровой что игры это её основная функция. для всего прочего есть пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин после хв1 фиаско в плане гейминга на ревийле, разумееся Каз говорит таике вещи. Однако даже 3 мес назад Сони не зря сделали на этом акцент, надеюсь доставят играми на Е3 и не будут праздновать победу раньше времени, хоть я лично уже гипотетически купил ПС4, но ВиЮ выглядит симпотичней в данную минуту  для меня, из за 2ух игр, -Байонеты и Хenogears рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Сони приставка для игр, они эту функцию не пиарят.

 

А разве была презентация PS4, где они бы пиарили рассказывали и показывали возможности приставки?

У майкрософт новая приставка тоже для игр, или я что-то упустил? :icon_rolleyes:

Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="novokolob" post="3328510" timestamp="1369967199"] У майкрософт новая приставка тоже для игр, или я что-то упустил? :icon_rolleyes:[/quote] У Майков ТВ приставка с возможностью играть в игры а у Сони наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='novokolob' timestamp='1369967199' post='3328510'] А разве была презентация PS4, где они бы пиарили рассказывали и показывали возможности приставки? [/quote]

Они несколько месяцев назад 2 часа потратили, чтобы рассказать о возможностях приставки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, а что там на Е3 вообще от сони ожидают? Ну за МС ясно будут 10101010100 экзов и мега игор (обещанные), типо в отличии от сейшена 21 числа будет упор наконец на игры - об этом все трубят (ну поссмотрим), 

а новостей по-поводу анонсов и показов кучи игр на конфе сони я как-то не наблюдал, обещали приставку заценить, а еще чего? Как бы не вышло что про будущее и потенциал виты пол конфы прокрутят... ну да ладно, верим в лучшее.

п.с. Е3 будет нереально крутая это полюбому, но будет еще круче если наконец Каз выступать будет, а у МС Балмер, на директах Нин Реджи, вот это будет битва, вот это холивар нового поколения))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще эта новость намекает на то, куда вообще индустрия скатилась.

Я рад что Сони не забыла слово "игровая" в словосочетании "игровая приставка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×