Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

Bayonetta 2 only on Wii U или все-таки выйдет игра на другие платформы?

Апдейт наказания  

19 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что нужно поменять наказание (так как прошлое из-за некоторых обстоятельств уже не имеет смысла)?

    • Да
    • Нет
      0
    • Мне без разницы


Рекомендуемые сообщения

Разгульнов,
о боже какой мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], ну и к чему этот опрос? В любом случае смена наказания как тут хотят мои поклонники без моего согласия вряд ли случиться.
по условиям спора Сатанакс вывозит тебя из минусцов и ты носишь подпись "ви ю хорошая", но сатанакс не может, тебя вытащили.

Посему выбора два:
1 Смена правил на противположное (что актуально)
2 Сатанакс вписывается в нашу доску

Впрочем есть и третий вариант, мы все опускаем твою репу в -1, сатанкс ставит те два плюса, но я думаю нам лень, а Сатанаксу ваще пофиг.

вилка кароче это

Я из минусов его вытаскиваю, если Байка выходит на PS360 или PS4/XO, а если игра не выйдет на них (а она в любом случае останется эксклюзивом Wii U), то я ему ничего и не должен буду.

А его наказание до сих пор актуальное, подпись от кармы никак не зависит.

 

Тут в любом случае изначально шла игра в одни ворота, в которой я в любом случае побеждаю,а он проигрывает. То есть он изначально сфейлился, записавшись в спор.

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Tinkino], да, но положение изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], то есть то, что у нагибатора изменился вкус в худшую сторону (полюбил вию) и наказание теперь его никак практически не затрагивает - это ок?

А, ну он же теперь твой мариобратан, вот ты его и защищаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], то есть то, что у нагибатора изменился вкус в худшую сторону (полюбил вию) и наказание теперь его никак практически не затрагивает - это ок?

А, ну он же теперь твой мариобратан, вот ты его и защищаешь. 

Ребиала наказание в споре "Слабое звено" тоже никак не затрагивает и записали его уже после окончания записи/выписывания из спора, только никто ныть по этому поводу не стал.

 

А в связи с тем, что Ребиал троллит мариобоев носить унижающую подпись Wii U ему вполне ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребиал так же примет наказание

Если вию проиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребиал так же примет наказание

Если вию проиграет

Нагибатор тоже выполнит условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия спора не легитны, ты это понимаешь.
Спор уже не имеет смысла ввиду отсутствия наказания для одной из сторон.

Определитесь кто тогда пойдет на доску, ну чтобы не выглядело со стороны так, как будто вы друг под друга прогнулись. Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1390152084' post='3872218'] Спор уже не имеет смысла ввиду отсутствия наказания одной из сторон. [/quote]

 

как это? Наказание - носить мне подпись сроком на год. Его никто не отменял. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия спора не легитны, ты это понимаешь.
Спор уже не имеет смысла ввиду отсутствия наказания одной из сторон.

Определитесь кто тогда пойдет на доску, ну чтобы не выглядеть со стороны как будто вы друг под друга прогнулись.

Я спокойно могу поменять условия, только толка то? Я могу сделать наказание, мол если Байка выходит, то я ему 2 плюса, а если нет - то он мне.

 

Твой спор тоже не легитен, ибо ты как ведущий сам же его нарушил, вписав Ребиала. Но всем пофиг, ныть никто не стал.

 

Плюс Нагибатор изначально проигрывал, но из-за элементарного незнания матчасти он записался.

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только Ребиал был вписан после окончания записи и никто не был выписан.
Его желание вписатся никак не противроечит легитности проведения самого спора.

Яж не виноват, что самые тру ХВ бойцы в циферки обломались записаться. Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], ну и к чему этот опрос? В любом случае смена наказания как тут хотят мои поклонники без моего согласия вряд ли случиться.
по условиям спора Сатанакс вывозит тебя из минусцов и ты носишь подпись "ви ю хорошая", но сатанакс не может, тебя вытащили.

Посему выбора два:
1 Смена правил на противположное (что актуально)
2 Сатанакс вписывается в нашу доску

Впрочем есть и третий вариант, мы все опускаем твою репу в -1, сатанкс ставит те два плюса, но я думаю нам лень, а Сатанаксу ваще пофиг.

вилка кароче это

нагибатор испугался при этих словах :

 

 

 мы все опускаем твою репу в -1

 

dad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], у тебя в шапке явно стояло, что запись/выписка/перезапись в спор закончена. А тут внезапно на тебе и Ребиал записан за Wii U, что ему на руку.

Собственно народ может так же взбунтоваться, мол чо за херня. Тот же Керр например. Который просил, что ты его выписал, но ты этого не сделал, так как запись/выписка/перезапись закончена. А Ребиала уже позднее ты вписал.

 

Я понимаю, что ты сейчас хочешь смены условий спора из-за неприязни к Нагибатору (и это можно понять), но предже, чем лезть в чужие споры, в своем изначально лучше все правильно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое, до сих пор стоит. Второе, не вижу проблем записать постояльцев ХВ.
Я понятия не имею почему на руку, когда еще при открытии спора уже казачки записались ради возможного 'поражения'.
У нас ведь даже еще нет подписи, а подпись будет одна на всех, разумеется не нарушающая правил форума.

Еще раз, не только Ребиал был вписан и НИКТО не был выписан.

Я хочу не смены условий и не с этой целью я тред выкопал, а с целью напомнить. Но раз сабж начал рвать и метать, то почему бы и всерьез не обновить.
А то память нынче плохая у кое кого. Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1390153505' post='3872283'] Я хочу не смены условий и не с этой целью я тред выкопал, а с целью напомнить. [/quote]

 

А что за памятная дата сегодня? Дату выхода Байонетты анонсировали, или сама Байонетта вышла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], лично я в спор записывался зная, что Wii U просрет. То есть сделано это было ради того, чтобы какой-нибудь юзер не тыкал потом меня той темой в нос, мол файнбоишь ты за нинтенду, а в спору за нее нихрена не записываешься.

И поэтому позднее я записался в твой спор "Монстер Хантер вс. ГТА5". Тогда сразу же я понимал, что проиграю, но записался же.

 

И повторюсь - там сам же условия из шапки своей нарушил, вписал людей уже после завершения записи. А я ничего не нарушаю в своем споре, так как я не проигрываю 100 процентов, а Нагибатор при проигрыше поставит подпись и будет носить ее год.

 

Насчет напоминания - все знают, что у Нагибатора 7 пятниц на неделе и так же наверное все помнят, что именно сонибои (которые позднее на него озлобились) вывели его из Культа Черной Лапы, когда он после конфы МС, где собственно анонсировали Хуан и костыли к нему ввиде ДРМ, более слабого по сравнению с пс4 железом и тивитиви, начал хетерить Майкрософт и писать хорошее в адрес Сони и пс4.

 

Поменять условия на самом деле можно (причем на любые, какие моя душонка удумает, хоть на 1 плюс победителю), но мне это из принципа делать не хочется уже.

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу не смены условий и не с этой целью я тред выкопал, а с целью напомнить.

А что за памятная дата сегодня? Дату выхода Байонетты анонсировали, или сама Байонетта вышла ?
 


Так в целом навела меня на мысль ваша беседа с Ребиалом, где вы не помните условий спора.

+ вот это
[member=Tinkino], нет спор. есть спор. Выполнять надо, главное не забыть бы о нем. Я бы вот и сейчас не вспомнил бы если бы Упс не раскопал.
не зря апнул

[member=Tinkino], у меня к тебе претензий нет, я в режиме нагибатора подбитого арказупедом.

[member=Tinkino], ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫ ТУТ НЕ ОДНИ вписаны

вот Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2013 в 20:07, Tinkino сказал:

Условия такие - если игра выходит скажем на PS360, то я обязуюсь вытащить его из Культа Черной Лапы. Если игра так и останется эксклюзивом Wii U, то Нагибатор должен будет поставить в подпись картинку, в которой говорится о том, что он любит Nintendo и Wii U и будет носить это в подписи год.

Так же, в спор могут записаться и другие. Проигравшие плюсуют победивших, а победившие радуются.

Дата подведения итогов - спустя год после выхода игры на Wii U.

он уже не в культе черной лапки

+

прошло больше года после выхода игры на виию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2013 в 20:07, Tinkino сказал:

Bayonetta 2 эксклюзив Wii U: TinkinoSnakeEaterKrillшепардSkyerIstUnreaL, СергейЛифенко, MWorld II, Phoenix Wright, magic

 

Bayonetta 2 не эксклюзив Wii U: nagibator666, Rikufuu

Нагибатор победил :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×