Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Fallout 4 станет эксклюзивом для Xbox One

Рекомендуемые сообщения

[member='Elenyak'], мне тоже игра нужна. Третий Фолл был замечательный. Как и Ню Вегас.

Но продажи будут поважнее твоих или моих нужд Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько людей не понимают сарказм и тупо минусуют, я фигею.

 

Простите, для особо умных буду писать в скобочках теперь расшифровку.

 

"О боже, это неправильно, еще первый фалаут приносил мне много удовольствия в свое время.

Не могу представить подобный проект эксклюзивом для Xbox One.

Я очень люблю моды и считаю их очень важным элементом для подобных проектов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоллаут 3 был шикарен, Нью-Вегас уже сильно слабее. 
А у меня всё наоборот, порой воспринимаю F3 как набор моделей и текстур, созданную для того, чтобы потом Обсидиан смогли сделать из неё Нью Вегас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, Бесезда ни одного экза не сделала, все игры консоли +пк . С какого БАДУНА они будут всеми любимый франчайз выпускать на хб1? Временный экз, возможно, безвременный - [cut]сосите, извините, писю.[/cut]..

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='komrad13' timestamp='1370279231' post='3336874'] Diablo 3 теперь экз Sony [/quote] 

Наивный, Активижен на это не подпишется, вангую анонс д3 для бокса на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='youtoome'], если не понимают, значит это ты не умеешь в сарказм. [cut]Не плачь.[/cut]

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1370280159' post='3336938'] Третий Фолл был замечательный. Как и Ню Вегас. [/quote]

Они для меня так и остались просто игрой, ничего больше, только первые две части, это учитывая то, что я прошел сначала 3 - й фэллаут, а после 1 - ю и 2 - ю части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout 4 станет эксклюзивом для Xbox One

26.gif
У меня даже слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правда, то даже боюсь представить, что на форумах творится будет. )))))

 

вангую анонс д3 для бокса на Е3.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=530559

Изменено пользователем Paragraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Elenyak'][/b], сейчас не делают игр той глубины и возможностей, что раньше. Время другое. Стоит принять и искать свои плюсы в том, что есть. Но вообще на кикстартере собрали 5лимонов на разработку духовного наследника Planescape Torment. Может, это тебя порадует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем создавать новые эксклюзивы, если играм просто можно не дать выйти на консолях конкурентов 

 

 

Ололо, куча людей купила пс3 в надежде на FF версус 13(который числился экзом) который так и не вышел. И все это плавно перекочевло на пс4, а  там глядишь и на пс5.

Изменено пользователем EpicKoroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'],

Я не верю в кикстартер

Но верю, что разрабы могут создать игру которая мне будет по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если это правда,то круче может быть только анонс Half Life 3 как эксклюзив Сони)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'],

Он будет эксом Стимбокса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1370281338' post='3337018'] Ну если это правда,то круче может быть только анонс Half Life 3 как эксклюзив Сони))) [/quote] 

вот этого не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пфф, если игра есть на двух платформах - то это уже мультиплатформа, и не аргумент в пользу консоли.

Ну издателями практически за платформу не считается, нет единой спецификации, большой разброс железяк и ПО, нет единой экосистемы как у Бокса или Плойки.
практически

Ключевое слово. А что же тогда если не платформа? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимум что может случиться это временная эксклюзивность, как было на примере эпизодов ГТА или как было с МЕ, но майки конечно же будут кричать что это их экз на всегда, а потом пшик... И не надо мне доказывать что в такие игры надо играть на старте, я лучше подожду год-другой и пройду игру на нужной мне консоли, нежели покупать ненужную ради того что на ней выйдет что то раньше и потом она будет у меня пылиться всю жизнь, я это уже проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в прошлом поколении был биошок, теперь вот фоллаут.

А в итоге получается очередная бессмысленная консоль от майкрософт, главные игры которой через пару лет переберутся на зы4, а еще через год наоной играть видимо тоже будет не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Elenyak'][/b], если ты успел оценить гениальность первого Плейнскейпа, то все должно быть в ажуре. А кикстартер это платформа для взноса денег. Как банковский счет. Сложно к нему относится положительно или отрицательно, он просто есть) ну и клево, что он позволяет собрать денег на такие проекты, даже очень клево. В ином случае ничего бы не случилось, издатель бы деньги не выделил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='XeqtR']

Ну Mass Effect так и не появился на ПС3, так что немного ссыкотно все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1370281774' post='3337041'] Ну Mass Effect так и не появился на ПС3, так что немного ссыкотно все же. [/quote]

 

Ну это новый IP был. А тут уже немолодая серия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1370281774' post='3337041'] Ну Mass Effect так и не появился на ПС3, так что немного ссыкотно все же. [/quote] через 5 лет он все равно вышел spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1370281736' post='3337039'] если ты успел оценить гениальность первого Плейнскейпа [/quote]

Пока нет, оставил на десерт в GOG'е :)

Так что спокойно буду ждать вестей с кикстартера

[quote name='Bergamot' timestamp='1370281774' post='3337041'] Ну Mass Effect так и не появился на ПС3, так что немного ссыкотно все же. [/quote]

Ничего ужасного не произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×