Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: The Last of Us (Одни из нас)

Рекомендуемые сообщения

[member='Fat Ninja'], притензия именно к оценке...

есть и в других обзорах про технические огрехи... НО такие технические проблемки есть, и более явной форме, почти во всех играх,

НО докопались они именно до LoU...

когда у них прямо спрашивают и показывают им их же рецензии на другие игры, они просто банят пользователей и стирают вообще всё...

ayfkm.gif



с другой стороны почему в куче обзоров про это ни слова, мне тоже не понятно.

остальные под лупой не смотрели листики наверно

 

За все прохождение у меня случилось 2 ошибки — один раз противник уперся лбом в дверной косяк в попытках убежать (пришлось помочь бедолаге, разбив ему голову об этот самый косяк),

и еще раз Джоэл ухватился за одному ему видный уступ и улетел умирать между текстурми.

Но это не стало проблемой, потому что чекпоинты здесь очень частые, возродился на том же самом месте.

Это я говорю, чтобы не сложилось впечатления, что все здесь сильно уж идеально. А с другой стороны — 2 бага на 15 часов игры? Это мелочь, недостойная внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], о какой лупе ты говоришь? Там нпц ходят сквозь героя. Неужели баундинг бокс нельзя было настроить, это стыд же. Да и вообще главная проблема там как раз, по словам полигона, что много пиу-пиу отвлекает от кулстори.

[member='kv83'], тоже самое, главная проблема там не в глюках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1370506077' post='3343483'] Да и вообще главная проблема там как раз, по словам полигона, что много пиу-пиу отвлекает от кулстори. [/quote]

Это очень плохо, если правда. Эта проблема погубила для меня Анчартед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], ну ты сначала в игру поиграй, а не люто топи за полигон, который получил деньги Микрософт и тут же "отличился" с рецензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], во первых я не топлю ни за кого, просто устроили тут охоту на ведьм даже рецензию не прочитав. Во вторых я играл в превью версию и там пиу-пиу было не очень, по этому все слова автаро с полигона выглядят вполне разумными и правдоподобными.

Изменено пользователем Fat Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'], я спрашивал про локации, но я имел в виду, как там с их разнообразием. )

и зимние уровни не короткие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], локации почти все в одной стилистике - город или пригород, разрушенные и проросшие растениями. в целом сеттинг очень целостный.

сегодня еще крутую тему обнаружил - если точно прицелиться и выстрелить по коктейлю молотова если противник его поджег но еще не кинул, то бутылка сломается от пули и противник в своем огне сгорит)))) так можно целую группу подпалить если рядом с коктейльщиком стоят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']

Как бэ, еще с десяток игр есть в которых так можно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Fat Ninja: Автор просто упоротый. 1. Притензия к тому, что оружие сделано слишком реалистично и прицел трясется и он не может попасть в цель - это показатель того насколько человек вообще много играл. 2. Излишнее насилие. Это вообще странная притензия. Он думал - это игра по пони что ли. 3. Сюжет клиширован. Да, он, возможно выглядит клиширвоанным, но таковым не является, так как клише очень хорошо обыгрываются. 4. NPC не ходят сквозь героя. Ни разу за 19-ть часов игры я не встречал подобного бага. 5. Пиу-Пиу не от чего не овтлекает, так как все перестрелки являются важной частью истории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пару раз было что один герой прошел на сквозь другого, но это не постоянно же. обычно там как раз персонажи упираются друг в друга и даже видно что анимация так местами проработана что они аккуратно руками двигают чтобы не задеть друг друга или держуться друг за друга и при этом руки сквозь тело второго героя не проваливаются. плюс таже элли забавно в сторону отпрыгивает чтобы джоэл смог пройти

на счет прицеливания - ну оно не очень отзывчивое, но привыкнуть можно к тому же там если прокачивать пушки то целиться становится удобнее - так как меньше шатается прицел и быстрее перезарядка и тд

проблем не испытывал. 

[member='Mike'], ну я и не говорил что это инновация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'], пиу пиу там не очень, про проходящих врагов там видео есть. Остальное обсудим когда я поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор - наркоман, игре, увы никак не дать 10, слишком уж занудная она местами и концовка ниочем.

Изменено пользователем MaxTrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Fat Ninja'], ты не успеешь поиграть, карательный отряд из С3 я уже выслал, а отозвать их не могу, потому что они не выходят на связь [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шутку, где Элли подходит к шахматной доске и один из героев говорит ей: “Get away from the chess board Bobby Fisher”, а она отвечает: “Bobby who?”. В русской версии этот диалог звучит как: ”Отойди от доски Гарри Каспаров!” - “Гросс кто?” можно и простить.

а авторам обзора можно простить то, что перевирают смысл фразы? Нет там упоминания Гарри Каспарова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра года пацаны. Или даже игра покаления, в случае если вы любите этот жанр игр, а не например гонки или футбол.
Влияние этой игры на индустрию еще предстоит осознать. Эта игра останется в веках.

10 из 10.

Анчартред не стоит и ногтя Элли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'], скажите, а вы вот встречали такие ляпы в игре, когда напарники откровенно палились перед врагами, но последние делали вид, что никого не видели? Ладно слепые щелкуны, но у меня Элли один раз просто внаглую проскочила под ногами солдата со стороны его взгляда, у меня аж глаза на лоб полезли. Солдат бровью не повел и шел себе дальше. Честно, убило и до сих пор осадок остался. Офигенный такой ляп, который почему-то даже в придирчивых рецензиях не упоминается. Это что, все тот же патч чудит?



и да, я понимаю, что если бы они их адекватно замечали, игра была бы нереально сложной, но иногда они реально перегибают палку с палевом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KissTheGirl'][/b], ну вроде у меня тоже один раз было пока)) игра шедевр все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], такое и без патча было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно прошу прощение за запоздалое вторжение в тему, но так уж случилось.

 

Это одно  из самых голословных ревью гамага за долгое время, даже обзоры Эйса на эксы бокса в пять раз честнее. 10-ка Last of Us и все регалии высосаны из пальца, а фраза

 

 

И здесь игра превосходит Metal Gear Solid, напоминая старую трехмерную версию серии Commandos, где стелс и тактика были основой выживания в игре.

 

Это просто верх бездарности из серии - "лишь бы ляпнуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito']

 

в теме "ваши оценки игре" расписал бы своё видение штоли

мне любопытно

ещо интересно - как ты оцениваешь ончяртед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то предзаказа в русском сторе нет... Будет ли?:)

Полигон - идеальные упыри:)) без них мир был бы уже не тот :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2013 в 17:39, Shibito сказал:

Я конечно прошу прощение за запоздалое вторжение в тему, но так уж случилось.

 

Это одно  из самых голословных ревью гамага за долгое время, даже обзоры Эйса на эксы бокса в пять раз честнее. 10-ка Last of Us и все регалии высосаны из пальца, а фраза

 

 

И здесь игра превосходит Metal Gear Solid, напоминая старую трехмерную версию серии Commandos, где стелс и тактика были основой выживания в игре.

 

Это просто верх бездарности из серии - "лишь бы ляпнуть".

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×