Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Lightning Returns: Final Fantasy XIII - новые трейлер и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

[member='Malin'][member='Tebris'][member='ACE'], я вот хз, если честно. Я, как и любой поклонник FF и Гуча, до определенного момента беливил в Версус, который хз как называется. Но, во-первых, я в принципе не вижу людей, которые могли бы вернуть сериал хотя бы в русло просто классных JRPG (про великие я не говорю) и которые бы работали в SE, а во-вторых, ни один крупный долгострой, в последние годы, не оправдал своего ожидания. 

 

Вот все в Джапонии хвалят Bravely Default, но делала то её другая студия, вне SE. В своё время выстрелил ремейк Тактикс Огра, для псп, и снова его пригласили делать человека, который не работает в компании и сейчас вряд ли туда собирается. Куда не кинься, везде жопа.

 

Более того, фанаты, поклонники и просто геймеры по всему миру буквально на морковку изошлись, объясняя СЕ, что они хотят видеть в полноценной финалке, чего делать нельзя и почему Торияма такой краб. Просто собрав тонну отзывов и систематизировать их по группам, можно уже получить полноценную картину близкой к идеалу финалки. Но вот я смотрю на этот трейлер и понимаю, что они буквально повторяют свои ошибки. Двумя ногами на те же грабли.

 

P.S. Ааааа! Я опять внеадквате! А ведь зарекался в финалочные темы заходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1370518410' post='3343943'] А ведь зарекался в финалочные темы заходить :( [/quote]

тоже зашёл, почитал, посмотрел, расстроился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из заявленного в LR больше всего раздражает внутриигровое ограничение по времени, в играх я это просто ненавижу. Нельзя, блин, было обойтись без этого? fffuuu.gif

 

PS: В этих очках Светка как-то убого выглядит.

Изменено пользователем KIRBY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], почему не в адеквате? Наоборот, все грамотно написал, сразу видно - сечешь в этом деле. В принципе, чудо еще может произойти, к тому же ни кто не отменяет возможность того, что кто-нибудь из "старых" создателей FF или их учеников находится на аутсорсинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пафосность ролика зашкаливает...пока лайтинг снимала очки с закрытыми глазами,ей бы уже 5 хэдшотов сделали, а причёски? Там наверное по уровням через каждые 10 метров будут салоны красоты где можно будет подровнять причёску как у Клауда.. cg.gif

Изменено пользователем Takome988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя финалка, которая мне понравилась, была ремейком фф4 для дс, и это при том, что фф3 там-же мне показалась хренью.

Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— бла

 

— бла бла, бла

 

— бла... бла! 

 

— БЛАААА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас: а музыка - вынос мозга пищалками и сопелками, ещё больше пищалок  fffuuu.gif

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё вкусно. торияма молодцом, назло хатерам словно "израель" окруженный арабами несет светлое слово господа  :gigi:

 

 

которые участвовали в разработки фф10?

лол гейм дизайнер 13 был сценаристом и одним из директоров 10

да откуда столько пафоса?! Откуда столько дерьмового, нудного, безыдейного сюжетного действа?!

пафос эммм а это разве не жрпг.

а во-вторых, ни один крупный долгострой, в последние годы, не оправдал своего ожидания.

пример японского долгостроя

 

Не нравится вам игра и не видите в ней идей, так игру делают не для вас, зачем исходить слюной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×