Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Между раундами – разговоры о файтингах

Какая серия файтингов вам нравится?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая серия файтингов вам нравится?

  2. 2. Новое название для темы

    • Прачечная для бинтов и кимоно – разговоры о файтингах
    • Между раундами – разговоры о файтингах
    • "Есть путь, нет идущего по нему" – разговоры о файтингах
    • "Чтобы побеждать других, нужно победить себя" – разговоры о файтингах


Рекомендуемые сообщения

Второе собрание "круглого стола" японских разработчиков файтингов состоится в следующее воскресенье!

Можно ожидать:
- трейлер второго персонажа четвертого сезона Tekken 7
- трейлер финального персонажа основного ростера Guilty Gear Strive
- анонс финального персонажа пятого сезона Street Fighter V
- анонс третьего сезона SoulCalibur VI
- больше информации по KoF XV и третьему сезону Samurai Shodown
- новая информация по Fighting Ex Layer
Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харада тизерит что-то связанное с Sega. Akira из Virtua Fighter или Kiryu в Тekken 7?

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у Фортнайта будет кроссовер с Street Fighter 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А информация об MK ремастере оригинальной трилогии продолжение не получило? В следующем году 30 лет серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

А информация об MK ремастере оригинальной трилогии продолжение не получило? В следующем году 30 лет серии.

Это было же лет сто назад. Информации не было, наверное ничего такого не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KrayZ сказал:

Sony купили EVO

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Зачем? Какой в этом смысл? У сони же нет своих файтингов.:cq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Зачем? Какой в этом смысл? У сони же нет своих файтингов.:cq:

Теперь есть. Все))))) 

 

Вообще у Сони сейчас интересное отношение к покупкам. Как и в случае с анимцом тем же. Они хотят не только разработчиков игр в первую очередь, но и платформы, которые так или иначе имеют серьёзный вес в разных комьюнити. Это на самом деле впечатляет. Крайне забавно будет наблюдать куда подобное может привести.

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 4onoki сказал:

Теперь есть. Все))))) 

 

Вообще у Сони сейчас интересное отношение к покупкам. Как и в случае с анимцом тем же. Они хотят не только разработчиков игр в первую очередь, но и платформы, которые так или иначе имеют серьёзный вес в разных комьюнити. Это на самом деле впечатляет. Крайне забавно будет наблюдать куда подобное может привести.

 

Такое ощущение, что они именно платформы скупают, чтобы через них продвигать что либо.

 

4 часа назад, n6x6n6x сказал:

 

Зачем? Какой в этом смысл? У сони же нет своих файтингов.:cq:

 

У них есть экзы. Вон, скоро GG выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 05:08, Lex Mercer сказал:

У них есть экзы. Вон, скоро GG выходит.

 

Цитата

экзы

 

Цитата

GG

 

Самому не смешно? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x учитывая отношение Sony к ПК, то GG и SFV эксклюзивы. Консольные, но эксклюзивы. 

 

Но вообще покупка пока выглядит непонятной, можно предполагать разное, но в текущих условиях сложно предполагать. Я думаю, что вполне возможно каки-то определенных причин покупки мы пока не поймем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Azzy сказал:

n6x6n6x учитывая отношение Sony к ПК, то GG и SFV эксклюзивы. Консольные, но эксклюзивы. 

 

"Консольный эксклюзив" лишь маркетинговая уловка майкросовт с целью оправдать отказ делать игры только для боксов, мол "нет, мы не делаем мультиплатформу", а всё потому, что само понятие "эксклюзив" имеет сильное маркетинговое значение, но вот вопрос - "как начать выпускать игры за пределы одной платформы, но при сохранить возможность пользоваться понятием эксклюзив?", да просто - взять и исказить это понятие и проорать везде и всюду 1000 раз, чтобы это стало правдой.

 

А в реальности же, ни гг, ни сф, ни ки не являются эсклюзивами, т.к. игры вышли\выходят более, чем на одной платформе.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не поверю в то, что они собираются делать свой файтинг или в то, что они просто хотят иметь платформу для файтингов чтобы поддерживать жанр. Для сегодняшних руководителей Sony подобное будет смахивать на неуместную благотворительность. Более того, предположение что они купили платформу на которой будут зарабатывать, тоже выглядит странно, много на турнирах не заработаешь, а иногда можно и в минус уйти, это часто мероприятие которое держится на спонсорах и рекламе и экономика этого дела не такая простая как кажется. По этой причине кибеор-спорт, для разработчиков и издателей это больше реклама продукта, чем какая-то реальная попутка заработать.  

 

Я могу поверить в то, что Sony купила платформу, которая скорее всего не останется как платформа для файтингов, а расширится для всего киберспорта. Скорее всего это будет не сразу, но через пару лет туда аккуратно будут внедрять турниры по всяким Дестрашин Алл-старсам, и прочим новоиспеченным "рокет-лигам", а так же чего-то от партнеров самой Sony типа условного CoD.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, n6x6n6x сказал:

А в реальности же, ни гг, ни сф, ни ки не являются эсклюзивами, т.к. игры вышли\выходят более, чем на одной платформе.

Так мне ты это зачем говоришь, не я же их заставляю так говорить и писать, иди лучше Sony и Microsoft запрети назвать вышедние на ПК игры эксклюзивами :icon_mrgreen: На самом деле понятие эксклюзив достаточно широкое. Оно же существовало за долго до все этих движений и обозначает "исключительность", "уникальность" или "обособленность" от чего-то, поэтому данное слово можно использовать как угодно и манипулировать им по всякому. Вот когда игра со слоганом "Only on PlayStation" выходит где-то ещё, вот тут есть обман, да, но у нас тут не об этом разговор, а о фатингах. Поэтому ты можешь мне доказывать тут, что только твое понимание этого слова "ЭКСКЛЮЗИВ" правильное, я с некоторыми поправками даже с тобой соглашусь, только вот сути это не поменяет. Они это так называют, а мы не можем постоянно делать миллион сносок, что на наш взгляд это не правильно, поэтому вместо всего этого, мы просто возьмем и примем тот факт, что Sony считает GG и SFV эксклюзивами, причем всегда охотно помогают с продвижением и т.д.  Поэтому я и написал на твой вопрос "какие игры там будут у Sony?", что будут GG и SFV. Да это не их игры, они могут перестать быть "эксклюзивами" и т.д., но пока так и ответ такой.

 

Более того на EVO не раз некоторые игры играли на Xbox, а теперь такого не будет. Это тоже одна из не больших и далеко не самых главных, но все же причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Я думаю, что вполне возможно каки-то определенных причин покупки мы пока не поймем. 

Логика есть. Сони итак вечный спонсор EVO + файтинг редкий жанр, который максимально консольный. Ну и основная часть файтингов так или иначе связаны с ПС

 

Но мне бы хотелось уже покупок студий) А то покупают аниме, музыку, но только не студии

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn ну анимэ и музыку покупают не игровое направление, а музыкальное и киношное, это не влияет на не желание купить игровую студию. 

 

Давайте не углубляться в Sony,  тема про файтинги. Если хотите, Sony и её покупки можно обсудить в теме SIE, там как раз это уместно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Azzy сказал:

По этой причине кибеор-спорт, для разработчиков и издателей это больше реклама продукта, чем какая-то реальная попутка заработать.  

Естественно единственное направление в котором сони хочет использовать EVO это реклама. Лучшая платформа для файтингов и всё такое. Каждый файтинг если имеет версию для сони будет играться на сони, с поддерживаемыми сони стиками и геймпадами. Абсолютно понятная и простая монополия в рамках одного комьюнити. Другое дело каким образом конкретно EVO сможет повлиять на заинтересованность людей. Да, платформа крупная для файтинг комьюнити, но она и не одна как бы. И ничего не мешает появится новым. Главное удобство, призы и игры. Вот и всё. 

С другой стороны, сейчас большинство турниров и так проходят на пс4, какая им разница до покупки одной турнирной платформы? Для всего киберспорта это сомнительно на самом деле звучит. Есть куда более значимые бренды, которые и без поддержки сони отлично справляются. 

 

Поэтому я скорее склоняюсь, что это просто платформа для файтингов которые выходят на их приставках. В любом случае у них их в разы больше чем у кого либо. Да и технически игры на сони делают лучше. Благотворительность или нет, но ставка скорее сделана именно сюда. Реклама и имидж компании всё же никуда не пропадают. И имеют нормальный такой вес. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Azzy сказал:

Я просто не поверю в то, что они собираются делать свой файтинг

 

Даёшь Tobol No.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/18/2021 at 10:32 PM, n6x6n6x said:

Зачем? Какой в этом смысл? У сони же нет своих файтингов.:cq:

Смысл в том, что Сони себя позиционирует как консоль для файтингов, регулярно поддерживая различные турниры, а теперь купив самый крупный файтинг ивент. Плюс многие файтаны выходят в связке плейстейшн+пк онли, а хбабах остается в пролёте. Так что для любителей файтингов становится очевидно какую консоль покупать. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2021 в 16:22, Lex Mercer сказал:

 

Даёшь Tobol No.3

лучше Tobal 3 +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуже цикава пани хочу вам сказать. 

Кстати, что у неё за стиль боя? Там по бекграунду персонажа ничего не слышно? А то на семейку Мисимы похоже..

Хотя  это наверное тупо обычное карате, кому тут сюжет то в теккене нужен(как и самим разрабам в любом файтане) 

 

P.S. Блин, не в ту тему. :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, 4onoki сказал:

Кстати, что у неё за стиль боя?

 

Джин с сиськами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×