Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Между раундами – разговоры о файтингах

Какая серия файтингов вам нравится?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая серия файтингов вам нравится?

  2. 2. Новое название для темы

    • Прачечная для бинтов и кимоно – разговоры о файтингах
    • Между раундами – разговоры о файтингах
    • "Есть путь, нет идущего по нему" – разговоры о файтингах
    • "Чтобы побеждать других, нужно победить себя" – разговоры о файтингах


Рекомендуемые сообщения

Дебютный трейлер (https://www.youtube.com/watch?v=6ldsWPI_48A) файтинга Blazing Strike от дуэта Aksys Games и RareBreed Makes Games. Ожидается весной 2022

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:McConaughey:Отдал дань уважения великому KOF (94,95,96,97,98)! :McConaughey:

Спойлер

yRcKZos_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&

nU102am.jpg

:cat-150:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, это уже начинает рестлинг напоминать:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVO Vegas Showcase в ноябре отменили, но зато должен состояться Red Bull Kumite

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень прикольно сделано:up: Там в конце очень забавно обыгранная отсылка к управлению в игре :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Первый взгляд на иконки бойцов из Multiversus — ещё неанонсированного кроссовера франшиз Warner Bros.

В списке есть персонажи из DC, Adventure Time, «Властелина Колец», «Тома и Джерри», «Рика и Морти», Looney Tunes, «Скуби-Ду» и «Вселенной Стивена»

Примечательно, что Warner Bros. блокирует видео на YouTube с этим изображением, подтверждая тем самым её реальность

Согласно Джеффу Граббу, компания рассматривает вариант распространения по F2P-модели с продажей DLC в будущем. Одним из платных бойцов может стать ЛеБрон Джеймс из Space Jam

 

c017tW64pRo.jpg?size=416x134&quality=96&

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра всё ещё далека от релиза и не выйдет даже в 2022 году.

 

Файтинг, анонсированный ещё в 2019 году как Project L, до сих пор не получил названия, и разработчики всё ещё экспериментируют с механиками. Однако в рамках ивента RiotX Arcane они решили поделиться, в каком направлении двигается команда, рассказав об основной механике.

 
 

В отличие от многих других файтингов, в основе Project L сейчас лежит система, в которой игрок создаёт команду из двух чемпионов, и один выполняет роль поддержки в некоторых приёмах.

 

 

Разработчики отметили, что уделяют особое внимание сетевому коду, чтобы игра была максимально отзывчивой для всех игроков.

 

Больше о Project L расскажут в первой половине 2022-го, и помимо этого в течение года будет как минимум ещё один апдейт.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго они, но хорошо что они экспериментируют с механиками, так как показанное выглядит максимально безлико. Местами похоже на Guilty Gear, но я жду от Riot гораздо большего чем ещё один 2D файтинг с воздушными комбо. Есть менее заезженные механики чем SF, GG или MK. Возьмите что-то из KI или может систему перехватов из DoA. Что такое чем игра будет отличаться от лидеров рынка.  Ну или отвяжитесь от классической 2D механики, идите в 3D. Там вообще пустота, кроме Tekken 7 и Soul Calibur 6 новых игр не выходило (всякие Jump Force и Naruto не считаются, это другой поджанр жанр).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Эко со своими откатами, выглядело довольно уникально, в остальном конечно пока довольно привычный 2д файтинг, хоть и выглядит довольно богато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как выглядит, но я вупор не понимаю что там доделывать? Выглядит закончено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

Долго они, но что они экспериментируют с механиками, так как показанное выглядит максимально безлико. Местами похоже на Guilty Gear, но я жду от Riot гораздо большего чем ещё один 2D файтинг с воздушными комбо.

Да вряд ли их вообще время разработки волнует каким либо образом. Аркейн делали шесть лет, Руинед кинг даже дали спустя время после рекламной компании в лольце сделать и никого это не волновало. 

 

Механически мне пока файтинг напоминает КИ или СФ. Вообще не ГГ, ну это на моё виденье. Плюс они пытаются упростить кнопочки, что хорошо и что пытаются делать в том же сф. Правильный подход. Посмотрим что выйдет. 

4 часа назад, Lex Mercer сказал:

Мне нравится как выглядит, но я вупор не понимаю что там доделывать? Выглядит закончено.

Как минимум персонажей может? Лол. Баланс и всё такое. Механики уникальные. У них то база есть, но реализовать в файтинге всех их тоже нужно. Если долбашится на уровне того что показали с Экко. 

Ах ну да, этож всего лишь моба, шо там сложного при переносе, лил. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От первого билда было ощущение, что Райоты хотят сделать что-то между СФ4 и СФ5 с героями ЛоЛа. А теперь похоже на то, что они делают свой МвЦ Инфинит с визуалом как в ГранБлу Фэнтези. Мне первый билд нравился как-то больше. В новом билде персонажи не сочетаются с задником. Анимации какие-то рваные. Ну и то, что приёмы будут на две кнопки как в Фэнтези Страйк и Райзинг Тандер это тоже полная ерунда. Единственное порадовало, что хороший неткод у них в приоритете. Ну и временные фишки у Экко конечно клёвые, хотя в МК11 уже был Герас с похожими приколами. Да и со вселенной ЛоЛа я не знаком. Надо будет глянуть Аркейн. Может тогда хоть немного заинтересуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Как минимум

 

В 22ом три года разработки. Им действительно левел дизайном заниматься не надо.

 

Поэтому удивлён, что столько тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KrayZ сказал:

 

 

Арт решает. Выглядит вторично, но всё равно понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

aRhvoqitnTItTV3OWy0_0A.jpeg?800-auto

 

Фанаты Mortal Kombat надеялись, что Нео из "Матрицы" и/или Джон Уик появятся в качестве играбельных персонажей в игре Mortal Kombat. Этого пока не произошло, и сам актер Киану Ривз не в восторге от этой идеи.

 

Отвечая на вопросы фанатов в видеоролике с Esquire, посвященном предстоящему выходу фильма "Матрица 4", Киану ответил на животрепещущий вопрос:
 

Цитата

Если бы это зависело от меня? Нет. "Мортал Комбат" - это потрясающе во многих отношениях. Но я думаю, знаете, Нео... Джон Уик... да, они занимаются своим делом. Mortal Kombat делает свое дело.

 

Зависит ли всё от Киану Ривза? Хотя франшизы "Мортал Комбат" и "Матрица" принадлежат Warner Bros, можно предположить, что кроссовер будет трудно продать, если Ривз не захочет предоставить свой голос и внешность. "Джон Уик", который принадлежит Lionsgate, кажется еще более маловероятным без благословения актёра.

 

Босс NetherRealm Эдвард Бун в прошлом говорил о своем желании добавить Нео и Джона Уика в качестве персонажей в Mortal Kombat 11, но так и не объяснил, почему этого не произошло. В апреле 2019 года Бун сказал Game Informer, что была "довольно большая вероятность" того, что Нео стал бы приглашенным бойцом в Injustice 2. Однако по каким-то причинам сделка сорвалась.

 

Конечно, и Нео, и Джон Уик появлялись в многочисленных видеоиграх на протяжении многих лет. Нео есть в играх Enter the Matrix, The Matrix Online и The Matrix: Path of Neo.

 

Что касается Джона Уика, то есть игра John Wick Hex от Bithell Games.

 

O19wg4lc5rHfW0rZaHApEw.png.webp?800-auto

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странное название темы. Повесить перчатки на гвоздь - это завершить бойцовскую карьеру. Тут надо было назвать "Наденем перчатки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Nitrous сказал:

Очень странное название темы. Повесить перчатки на гвоздь - это завершить бойцовскую карьеру. Тут надо было назвать "Наденем перчатки"

Я тоже об этом думал когда Тае создал эту тему, но оставил авторский замысел не тронутым. Твой "Наденем" тоже не совсем верно потому, что если мы мы надели, то мы играем, а если мы играем, то мы не сидим на форуме в этот момент. Тут надо что-то связанное с перерывом. Если @OkaRin не будет против, мы можем название под редактировать, например, на ‹‹"Отложив перчатки в сторону" - разговоры о файтингах›› или "Прачечная для бинтов и кимоно - разговоры о файтингах", есть ещё вариант "После боя – разговоры о файтингах".   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ну да, просто основная мысль была в том, что само название странноватое, а вот на что его менять, это я так - быстрый пример.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy а у меня ассоциация «повесил» - завязал, то есть тема для бывших фанатов файтингов которые уже не играют ни во что, а только прошлое вспоминают... (

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что понял одну вещь. Тему создал ведь не @OkaRin, а DGQ. Дариуса я тоже уважаю, но давно ушел с форума, поэтому буду менять название на свое усмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Azzy said:

Дариуса я тоже уважаю

Как вспомню его orchid в ki, так жопа гореть начинает:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×