Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

E3 2013: Live-блоги и прямые трансляции основных конференций на GameMAG.ru!

Рекомендуемые сообщения

Мало ли что было сказано, выйдет на пк и 360, и неисключено что на пс, это уже давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ololo'], про пс - фанбойские слухи, и не более.

 

___________

 

Конференция EA через 44 минуты: http://gamemag.ru/news/e3-2013-pryamaya-translyatsiya-konferentsii-electronic-arts-87655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PRJCT1337'], Я вот когда начался показ RYSE первое, что подумал - "о, боже!! это же тот некст ген которого я ждал!! заткнитесь и возьмите мои деньги!!". Но к концу пришло осознание того, что это ГодОфВар, только без мифологии, не такой активный и целиком состоящий из QTE (ну тоесть очень брутальное кнопкодрочево). И такое впечатление к сожалению обо всей конфе. Надеялся на квантум брейк, показали катсцену и блаблабла про сериал (хотя все равно верю в проект). Форза и Гало для бокса, что может быть предсказуемей? И что это нам там еще показали? Нука-нука!? Да ладно, это был LPB?! На майнкрафте у меня чуть истерика не случилась. Ну вот только, несмотря на кривую анимацию, мне лично был интересен дедризинг3 (до того момента как началась орбитальная бомбардировка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз читаю мнения от людей из индустрии, что сейчас игроки ждут слишком много от новых консолей, всё это пошло от ВАУ эффекта при переходе от ПС2 к ПС3, тогда действительно прогресс произошёл ошеломляющий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, когда последний трейлер показывали я в начале чуть не кончил от мысли, что это может быть HL3. А оказалось что фигня какая-то, даже не запомнил что показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦэГэФэйлоТВ в 60 фпс - норм!!! но эксперты говорят, что опять в субхд запилят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BATTLEFRONT будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Морриган вызвала улыбку, радость и эпичность. В остальном провальная конференция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×