Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

Страшно хочется узнать - в каком именно месте? Уж не метро ли главный образец "продвинутости"? Или вон карта с небоскребом тем скриптовым - столько разнообразия в виде кучки декоративных кубиков, на которые натянули текстурки зданий... CantKillProgress.

 

 

В БФ3/4 появился серьезный дизайн (но кому это я говорю - хомячкам, любящим казуальный спин-офф), то есть, натуральный и обширный. Пример дизайна уровня БК2 в БФ3 - та же граница Каспия - там что-нибудь не рушится из строений? Все рушится. Проблем-с? А что не рушится? правильно, карты в городских локациях, которых в БК2 ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. То есть, последние БФ не могут быть хуже - они другие, более взрослые, а не песочницы с деревянными домиками.

 

 

Это в какой альтернативной вселенной  не разрушаемые коридоры (привет сена или базар) внезапно лучше пространства с кучей разрушаемых объектов?Из-за чего  уныло перестреливающаяся толпа на концах коридора  стало обыденным явлением. Не говоря про то, что это уровень кс или даже выше. Какого-нибудь фанатского обрезанного De Dust 2x2.  

 

 

 

Это в какой реальности кукольные дома воспринимаются, как полноценные строения? Помнишь Рэд Фекшн Горилла? Все строения заведомо воспринимались картонными кукольными домиками, которые неестественно вписывались в окружение - будто только земля должна быть, а домики построили из игральных карт - вот и рушится все, только эпичности это не создает. Вот если бы разрушались полностью карты аля городские в БФ3/4, то это было бы реально мощно, но кто такое может предложить? Никто. Я помню карту, где полностью рушатся деревянные дома в БК2 - она в виде кишки в режиме раш. Зеленая такая (забыл название) - там за минуту все сносится и люди тупо пытаются скрыться и кемперить, ибо вокруг тебя голые поляны. Ой, как интересно - сколько тактики. Забавно было наблюдать, когда 1-2 человека выбегают на открытую местность (из-за полного разрушения).а их все сливают из укрытий (созданных ландшафтом земли уже).

 

Претензии к БФ всегда странные. Дескать, Дайс ничего не могут и не умеют. А кто может? КТО? Есть хоть одна игра-альтернатива БФ на таком же схожем технологическом и геймплейном уровне?  помню только одну - Planetside 2. Но там разрушаемости вообще нет и она больше опирается на массовую войну. А кто еще? да никто. Просто с жиру беситесь.

 

 

Ты то же входишь в ту секту что между 30 и 60 разницы никакой а глаз человека больше 24 фпс не видит? Ну я не верю, ты один из адекватных людей а в ту же лужу(

 

 

 

Внимательно читай пост. Я раскритиковал тебя за видео, которое тут не показывает больше 30 кадров. Запусти то видео прямо здесь на форуме - у тебя даже не будет режима 60 кадров. Они работают только при переходе на сам ютуб.

 

 

---------------------

 

 

 

Давайте раз и навсегда: БК1/2 - спин-оффы с более примитивным левел-дизайном и более куцыми возможностями мультика. Это казуальное развлечение под громким тайтлом БФ. Классическая серия БФ всегда отличалась от БК. И это мало, кто понимает - многие хомячки даже думают, что БК1/2 - первые части батлы соответственно, то есть, не знают о существовании минимум 4 полноценных и условно-полноценных частей (1942, Вьетнам, 2, 2142 + россыпь уникальных аддонов для БФ2). БФ3 делалось прежде всего не для любителей БК. А ведь многие претензии к БФ3 были сквозь призму БК2 (то есть, даже не разрушения) - дескать, сложнее, непонятнее, неудобнее. Хомячки, одним словом.

 

Да и про разрушения повторюсь - есть Граница Каспия - по архитектуре аналог карт БК2 - все рушится и даже гигантские объекты, типа башен. Шах и мат

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1444464963' post='4985849'] 6-я секунда [/quote]

ах этот звук, ради него бы только купил игру pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На релизе же завезут 32vs32? 

 

Играть весело, но уже через 2-3 матча всё это жутко надоедает. 

 

По-моему не хватает экшена на картах и они какие-то пустые что-ли. 

 

Вспоминая 3-4 батлу, там не успевал перевести дух и уже в гуще экшена, событий и прочего. 

Тут тебе танк под боком, вертолет над головой, самолеты потрошат землю. Мины, снайперы, куча мелкой техники, включая водную. Многоуровневый геймплей. Высотки (разрушаемые), всякие 2-3-4 и т.д. этажи. Вспомните хотя бы экшен на крыше (на одной из карт 4ой батлы). В общем, кипиша реально хватало. Всё на адреналине. 

 

Не знаю, завезут ли в батлфронт кучу классов (медик, снайпер и т.д.), но очень на это надеюсь.  

 

В целом, геймплейно это скорее даже шаг назад, нежели вперед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], они говорили максимум в игре будет 20х20, экшена не хватает? серьёзно? да его больше чем в бф, наиграл часов 7 где-то в батлфронт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], 20 на 20 - потолок. И так тебя могут снести в любую секунду (система рандомного спавна и ранцев), а больше игроков - так вообще будешь вечно лежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1444468063' post='4985881'] И так тебя могут снести в любую секунду (система рандомного спавна и ранцев), а больше игроков - так вообще будешь вечно лежать [/quote]

 

можно побольше карты сделать, не?

 

[quote name='Thing' timestamp='1444467922' post='4985879'] экшена не хватает? серьёзно? да его больше чем в бф [/quote]

 

не соглашусь же. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1444465836' post='4985850'] Это казуальное развлечение под громким тайтлом БФ. [/quote]

В БК2  впервые появился режим Hardcore, до этого в серии его не было.

Хватит уже желчью на эту игру исходить, складывается ощущение что ты в ней раком неспособным был и теперь вымещаешь это на форуме, это отличная игра, с увлекательным динамичным геймплеем и лучшим в серии балансом, до сих пор онлайн живой спустя 5 с половиной лет после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но кому это я говорю - хомячкам, любящим казуальный спин-офф
многие хомячки даже думают, что
Хомячки, одним словом.

Себя ты случаем не хардкорной морской свинкой величаешь? В игнор, с хамлом дискуссий не веду.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1444470522' post='4985911'] В БК2  впервые появился режим Hardcore, до этого в серии его не было. [/quote]

 

Это отменяет казуальную концепцию в целом? У БФ2 была возможность моддинга, где и хардкор и прочее добавляли. Не говоря уже об известном Проекте Реальность. БК2 - это обрезок БФ с двое меньшим числом игроков, вдое меньшим размером карт, с мизерным числом техники и отсутствием лежки и прочего. Просто урезанная игра для обкатки нового движка на паст-гене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoiler]Хардкор, изменение уровня здоровья и дизптимизация оружия, апгрейдов это не хардкор. Хард это в моем понимании все же немного если не другая, то измененная игра. Например, перезаряжаешь рожок в котором есть патроны теряешь их, с собой не можешь таскать сколько угодно полных магазинов, никакого регена, если и аптечки, то только в виде обезболивающих, которы не столько хп поднимают, сколько просто делают подвижнее. Уменьшать уровень здоровья не обязательно, а лучше увеличить все же человек достаточно живуч может быть, никаких мини карт, спотов хелсбаров, возможно, другие или оптимизированные апгрейды на стволы, никаких перков, стволы ведут себя реальней, кароче, можно много чего напридумывать, чтобы получился так называемый режим "реалистично", что неверный перевод))[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nu7Player' timestamp='1444471354' post='4985919'] никаких мини карт, спотов [/quote]и получишь игру, где подыхаешь от того, что вася с пивом сел в кустах и постреливает. Это не хардкор, а типичный русский батлфилд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На релизе же завезут 32vs32? 

 

Играть весело, но уже через 2-3 матча всё это жутко надоедает. 

 

По-моему не хватает экшена на картах и они какие-то пустые что-ли. 

 

Вспоминая 3-4 батлу, там не успевал перевести дух и уже в гуще экшена, событий и прочего. 

Тут тебе танк под боком, вертолет над головой, самолеты потрошат землю. Мины, снайперы, куча мелкой техники, включая водную. Многоуровневый геймплей. Высотки (разрушаемые), всякие 2-3-4 и т.д. этажи. Вспомните хотя бы экшен на крыше (на одной из карт 4ой батлы). В общем, кипиша реально хватало. Всё на адреналине. 

 

Не знаю, завезут ли в батлфронт кучу классов (медик, снайпер и т.д.), но очень на это надеюсь.  

 

В целом, геймплейно это скорее даже шаг назад, нежели вперед. 

Вот классы хотелось бы, да. Но мало экшена? На зимней постоянные взрывы, пулеметные обстрелы, роботы, да и как-никак 20 на 20. Зона высадки так вообще предлагает постоянный экшн, который так же как и в бф, не дает продохнуть. Если ты все время не дохнешь, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blaze" post="4985923" timestamp="1444471640"][quote name="Nu7Player" post="4985919" timestamp="1444471354"]никаких мини карт, спотов[/quote]и получишь игру, где подыхаешь от того, что вася с пивом сел в кустах и постреливает. Это не хардкор, а типичный русский батлфилд.  [/quote] И сейчас все это есть. Я же говорю, можно сесть подумать я не разработчик, что толку? Вместо спотов там можно чтобы перс говорил в стиле: враг на 8 часов. Вместо карты на глазах, пускай достает карту, пускай навороченную электронную с маячкм либо только на самом солдате или на всех союзниках и самом нем. А проблема кемперов она в каждом онлайн шутане, так что русский батлфилд не толко в бф)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1444472064' post='4985928'] Вот классы хотелось бы, да [/quote]

нафига? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1444467576' post='4985876'] В целом, геймплейно это скорее даже шаг назад, нежели вперед. [/quote]

шаг назад по сравнению с чем? это не БФ, смиритесь уже

 

[quote name='Bristolq' timestamp='1444467576' post='4985876'] Не знаю, завезут ли в батлфронт кучу классов [/quote]

нет

 

[quote name='Bristolq' timestamp='1444467576' post='4985876'] По-моему не хватает экшена на картах и они какие-то пустые что-ли [/quote]

есть такое, все на расслобоне, но возможно завезут еще какие то интересные режимы, где экшена побольше будет, даже тот что с бомбами как то подинамичнее, но все равно какой то пресный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот классы хотелось бы, да

 

нафига? 

Интереснее. Геймплей глубже становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], Хорош провоцировать. Мне много чего есть сказать про бф3 и 4 и многое сродни мату. Но преды от модеров получать не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару матчей сыграл. В целом гораздо забавнее, чем смотрелось на роликах, но все равно нет желания покупать - не думаю, что игры надолго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv']

Тут чувствуется что игра не отпустит по ряду причин.  Много режимов раз. Нет ограничений в классах два.  У titanfall с этим как раз дела обстояли иначе. Контента было мало и наиграться там можно было за пару часов и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких мини карт, спотов

и получишь игру, где подыхаешь от того, что вася с пивом сел в кустах и постреливает. Это не хардкор, а типичный русский батлфилд.  

А это как раз "хардкорщики" наши и любят. Я как-то даже думал, что всех их к себе WoT какой-нить заберет, ан нет, остались еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], Тут все оружие одинаково ощущается - у меня к титану та-же претензия была. Но там с титанами динамика неплохая (меня на 50 часов хватило). Тут же техника такой радости не вызывает.

Ну и карты все мертвые, будто 2000 год опять на дворе. Хоть леволюшен то свой в каком-нибудь виде могли засунуть - выбросы лавы там, обвалы в тоннелях... :icon_rolleyes:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Softik' timestamp='1444440082' post='4985784'] ставлю 50 плюсцов на то, что в течение 3 месяцев с дня релиза хоть раз будет скидка [/quote]

 

 Они будут, но судя по постам подсознательно вы думаете что это будет 50% минимум, а это не так, скидки будут но на данную игу как выше написали, по которой изголодались, и так же будет 100% в течение года какие то ДЛЦ или прем, большую скидку ожидать не стоит, от 5 до 10 процентов, это потолок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, когда кладёшь Battlefront в корзину на G2A, то цена резко меняется :))

Перед тем как положить в корзину:

[spoil]heg79PX.png[/spoil]

 

В корзине:

[spoil]yaTgg8e.png[/spoil]

 

В итоге со скидкой от Игромании получается чуть-чуть дешевле, чем в ORIGIN: 

[spoil]IsP7jdv.png[/spoil]

 

Так что лучше уж просто в ORIGIN предзаказать, имхо. Что-то расстроило меня это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно понял что меня в этой игре напрягает - оружие, стреляющее на пол карты. Лучше бы было больше укрытий, лазеры на большом расстоянии почти не убивали, но было бы 32/32. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×