Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

Все-таки беспин классное дополнение , в отличии от ужасного внешнего кольца. вдоволь наигрался на бесплатных днях.

подумываю купить сейчас сезон пасс за 1800руб... тем более в преддверии звезды смерти.

хотя кажется  судя по трейлеру карты там будут не очень , технозаводские коридорные. есть подобные в оригинальных картах где надо ранец нести.

но думаю режим на истребителях будет огонь, нравится на них летать.  ну и  еще плюс за сезон пасс , то что 4е дополнение rogue one: scarif судя по тизеру будет с классными открытыми картами на природе...

и то что бетка баттфилд 1 не особо понравилась и брать  его на старте не буду. так что особо в мульте играть не во что кроме баттлфронт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RIDDICK так я и написал, что закладка и разминирование бомб. Отстреливать разминирующих.

В описании трофея нет конкретики, что именно на карте из Беспина. Так что полагаю можно на любых картах. Поэтому и тележку посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного глянул видео с дополнения. Коридоры коридорные, но хотя бы не так тесно как в Карбоновых камерах из Беспина.

Переделали индикатор брони при использовании бакто-бомбы. Теперь видно эти 30% жизни.

 

У Чубаки ударную волну наверное потом урежут. В ролике в легкую множественное им делали. Особенно в коридорах.

 

Вечером надеюсь уже поиграю.

 

Трофеи похоже простецкие.

Спойлер

- Play all new maps on and around the Death Star         
- Restrain R2-D2
- Heal 100 teammates         
- Win 10 Rounds of Battle Station
- Get 20 kills with secondary fire using the Bryar Pistol or Heavy Repeater

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень слабое дополнение , даже хуже чем Внешнее кольцо. во первых на дополнение это не тянет , скорее микро dlc с всего тремя режимами  причем два из них на истребителях (эскадрилья и боевая станция) что довольно быстро надоедает. третий это обычная схватка на 24. В Беспине там была всего одна локация на истребителях, а тут две из трех... и самое жесть это то что что бы пройти на след. локацию надо в воздушном бою победить имперцев иначе заново воздушный бой... 

Схватка в коридоре терпимо , локация довольно компактная и мясная. Но в целом DLC ужасное , мах ему цена 200руб. На его фоне Внешнее кольцо не кажется таким фиговым, там хоть есть нормальный режим конвой и захват груза.

Взял вчера сезон пасс из-за Беспина , новых звездных карт и пушек, отдельно это DLC не покупайте!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, разочарован в DLC. А ведь так ждал, а в итоге жалких 3 режима, которые очень быстро наскучивают. Большая половина геймплея на истребителях на которых мне не очень интересно летать. Ну неужели нельзя было тот же конвой и саботаж прикрутить? А то 3 режима это просто смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оф. форуме игры народ тоже недоволен dlc , ну и я до кучи написал  там пред. мое сообщение на англ.

подсунули какую то мелкую фигню без режимов и карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом они не продадут премиум для следующего Баттфронта. Тем более они потом дают поиграть нахаляву и не пару часов, а днями.

 

2 карты летательные. Метеоритное кольцо с имперским разрушителем. И над поверхностью Звезды смерти.
2 пехотные. Пустые коридоры и больше ничего.

 

Хорошо хоть сестра любит летать, так что ей норм. Тем более в предыдущих дополнениях было мало летательных карт.

 

Режим с 3 этапами - начинается с летательной карты, если получится снять защиту корабля, далее пехотная с целью доставить Р2Д2, если получится далее ещё одна летательная над Звездой смерти. Неудачное решение. Получается если первый этап не выгорит (а это половина случаев), далее просто не будет пехотной карты. А если кто не любит летать?
При этом первый этап с атакой на звездолёт очень сумбурный. Стрелять по кораблю дают не всегда, метеориты по всюду, У-крыли, для декорации вокруг следы красных разрядов и их путаешь с противниками. До третьего этапа только 1 раз доиграл, вообще не понял, что надо делать.

 

В коридорных картах много народу. Постоянно натыкаешься на толпу.
На одной их пехотных карт тупая точка возрождения - делаешь шаг вперед и падаешь с обрыва. Сам упал и вижу как рядом другой игрок пролетает.

 

@Dizzz дай ссылку, где написал, тоже отпишусь.

Да уж, Внешнее кольцо оказывается было очень даже крытым. :-DОстаётся надеяться, что бюджет этого длц урезали в пользу Изгоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wurz-7 http://starwars.ea.com/starwars/battlefront/forums/discussion/57162/new-dlc-is-bummer%23latest

может они потом добавят новые режимы в этот dlc , иначе это просто дикий фейл.

кстати не понял в чем прикол новой лазерной бомбы , если враг за километр замечает линию лазера и может спокойно ее подорвать. толку от такой бомбы немного, в отличии от контактной которую часто не замечаешь.

еще после патча закрыли отверстие на крыше на карте Дворец администратора (Беспин) , теперь заминировать эту точку сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dizzz форум не грузится :-D

 

Новые стволы открыл? Хана Соло в режиме герои и злодеи моментально теперь разбирают из-за испытания 25 убийств.

На крыше Дворца Администратора мне наоборот сложнее было заминировать пока там сверху сидели и простреливали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wurz-7 да там форум глючный , вот еще тема отзывов  http://starwars.ea.com/starwars/battlefront/forums/discussion/57104/official-star-wars-battlefront-death-star-update-feedback-thread/p5

 

из нового dlc еще ничего не открыл , открываю сейчас плюшки из внешнего кольца и беспина.

поиграл за нового героя ящерицу , в целом норм , не такой дохлый как принцесса или x8.  его микро гранаты довольно убойны если пускать их в толпу в закрытом помещении .  и говорят что у него восстанавливается здоровье после убийств , хотя не обратил внимание.

за чубакку еще не играл , но видел его... его шерсть это жесть... такая классная графика в игре и не могли его нормально нарисовать.

во дворце администратора ( если это последняя точка с кучей ботов) там можно было подбежать к зданию и на ранце запрыгнуть под личным щитом через крышу и сразу заминировать.  правда ее сразу разминируют , но зато получал за это много очков. сейчас без крыши через двери трудно добежать до бомбы так как толпы имперцев в здании.

а так стараюсь ее в самом начале раунда заминировать пока не сильно охраняют

Изменено пользователем Dizzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dizzz принцесса не так уж плоха. У неё защитный купол и бронебойные, которыми можно из под купола простреливать.

 

В предыдущих дополнениях есть хороший дробовик и шоковая граната любопытная. Рекомендую ))

 

Да, у ящерицы пополняется жизнь и это перебор. Зря сделали за убийства, надо было за выполнение целей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные двойных очков
Получайте вдвое больше очков в честь выхода дополнения «Звезда Смерти» для владельцев Season Pass. 

Событие действует с 23 сентября, 11:00 МСК, по 25 сентября, 11:00 МСК

жесть, ещё бы 25-го на почту пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто какой то ужас... врубил вчера стар варс... кладбище великанов, эскадра... и что я вижу... песок весь мыльный, малополигональный... поиграв чучуть, вышел и зашел на ту же карту только в битву за груз... 
короче... такое ощущение что убрали сглаживание, всё в квадратиках... жесть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RIDDICK на пс4? сейчас поиграл на этой карте , песок вроде такой же. а взрывы , дым  и огонь (особенно от корабля на последней точке в режиме Переломный момент) стали почти спрайтовые , в низком разрешении и в квадратиках. причем только на этой карте , на других такого не замечал. 

 

открыл почти все пушки , на оригинальных картах сейчас чувствую себя элитой с новым оружием :fuck_yea_guy.4556:

кстати отчего повышается уровень таланта ? на мой взгляд самый полезный это небольшое ускорение бега , что бы из одной точки карты медленно не тащиться на другую когда ранца нет.  бывает уровень бега повышается от трех убийств , бывает от 7 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dizzz да вообще ужас... графику явно ухудшили с помощью 6-ти гигового обновления... уроды(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RIDDICK  я им вчера на оф. форуме снова жалобу накалякал , на этот раз из-за багов текстур и  неудобного вида оружия\бойца. после патча , в меню при выборе оружия или скина теперь вблизи не рассмотреть их. до патча был прекрасный вид когда можно было вблизи прокрутить оружие\бойца. ну и про порезанную графику тоже упомянул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухудшение графики на Джакку не заметил. В переломный момент раза 3 на выходных на ней играл. Правда и не всматривался.

 

У меня после патча глючат испытания. Например, написано в статистке что в данный момент испытание 8 из 10 убийств при игре героем. Начинается загрузка новой игры, и информация, что уже выполнено 10 из 10, хотя и шагнуть не успел. Или в статистике написано, что испытание выполнено 75 из 75 убийств бластером, и новое задание не выдают.

 

В выходные деньги рекой текли.

 

Для нового трофея "Подлечить 100 союзников" не обязательно открывать новый гаджет (который изображён на картинке с трофеем) можно и бактобомбой.

 

@Dizzz я пользуюсь талантом, чтобы на карте меньше показывали. Но меня вечно подрывает в самую гущю лезть, так что до третьего редко поднимается ))

 

@Grantovich да уж, перегнули они с ним просто капитально. От оружия, до всех способностей.

Словно специально хотят привлечь внимание к длц.

И скорострельность резать (у оригинального оружия, мне показалось, ниже скорострельность), и кол-во бомбочек, и урон от газовой, и время тепловизора, скорость перемещения, кол-во жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару кадров из дополнения показали.

9 декабря, я думал позже будет - уже после кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пк за год всё поломалось походу

 

сегодня в одной игре был хакер с 300 килами, летал по всему эндору на ранце и убивал ваншотом с любой точки, показывало будто убило ударом с орбиты

нашел жетон героя, выбрал вейдера и смотрел на черный экран, пока не закончилась игра (минуты 3)

после каждой второй игры в шагоходах приходится вручную вырубать процесс в диспетчере, потому что игра уходит в бесконечную загрузку

 

feelsbad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×