Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

А что с ценой-то не так? Может я пропустил что-то... За консольную коробку меньше 4 тыс просят.

 

Или вы с сизонным пропуском обсуждаете издание? Нафиг он сейчас, если пока нет толковой информации. Кот в мешке же.

 

Если будут качественные дополнения как в БФ3 и БФ4, то совсем другой вопрос. В том же БФ4 было около 10 карт. Во всех 5 длц суммарно было 20 карт. В два раза больше чем в самой игре. За такое и просить не грех больше чем за саму игру. Если сюжетку не брать в расчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такое и просить не грех больше чем за саму игру.

Грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], если за десяток карт готовы отдать 3-4 тыс, то почему за дополнительные 16 карт (если 4 дополнения по 4 карты каждое) не готовы так же выложиться?

Если кому и 3 тыс за игру дорого, то это уже другой разговор. Я про соотношение цен самой игры и абонемента. Например можно посмотреть на абонементом для того же последнего Бетмана, где наполнение в разы меньше чем в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1445258567' post='4994033'] если за десяток карт готовы отдать 3-4 тыс, то почему за дополнительные 16 карт (если 4 дополнения по 4 карты каждое) не готовы так же выложиться? [/quote]

а почему некоторые разработчики вообще не берут денег за новые карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за десяток карт готовы отдать 3-4 тыс, то почему за дополнительные 16 карт (если 4 дополнения по 4 карты каждое) не готовы так же выложиться?

 

а почему некоторые разработчики вообще не берут денег за новые карты?

им забыли сказать, что так можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ценой-то не так? Может я пропустил что-то... За консольную коробку меньше 4 тыс просят.

 

Или вы с сизонным пропуском обсуждаете издание? Нафиг он сейчас, если пока нет толковой информации. Кот в мешке же.

 

Если будут качественные дополнения как в БФ3 и БФ4, то совсем другой вопрос. В том же БФ4 было около 10 карт. Во всех 5 длц суммарно было 20 карт. В два раза больше чем в самой игре. За такое и просить не грех больше чем за саму игру. Если сюжетку не брать в расчёт.

Сама игра стоит 60. Понимаю, что стандартная цена любой игры (хотя на пк нифига подобного), но в Батлфронте всего ведь по минимуму - классов нету, карт мало, синла нету. Уже сама цена в 60 долларов угнетает неимоверно и это считается нормой. Я Ведьмака за 15 взял, Бетмена за 30 на старте. А здесь просят такие деньжища по сути ни за что, ибо игра - намного упрощенная БФ и не факт, что сможет задержать надолго. Цена-качество не соответствует совсем: контента кот наплакал, а цена конская.

А если еще вспомнить о супер-пупер эдишн за 120 баксов, который уже стоит, но при этом даже и близко непонятно, что будет в сизон-пассе :facepalm:Конечно, люди недовольны, а с чего тут радоваться. Самое забавное, что, например, ПС4 стоит 350 долларов, а тут одна игра такую сумму. Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще опасно брать сизон пасс, т.к. не факт, что следующие длс будет делать основная студия. Помню некоторые длс для бф4 делала другая студия, и они получились довольно слабенькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1445267844' post='4994196'] Помню некоторые длс для бф4 делала другая студия, и они получились довольно слабенькими. [/quote]

дрэгон тиз и файнал стэнд? очень даже годные они, не хуже дайсовских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню некоторые длс для бф4 делала другая студия, и они получились довольно слабенькими.

 

дрэгон тиз и файнал стэнд? очень даже годные они, не хуже дайсовских

ну хз, на мой вкус наверно похуже

карты из навал страйка и возвращения в карканду лучше, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], навал страйк вообще зе бест, а вот остальные от дайс средние... а возвращение в карканд это к бф3 доп) бесплатный кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], ой, я перепутал длс, с картами из бф3 и которое выходило для бф4, с каркандом.

 

Ну на пс3 бэк ту карканд был платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], карканд был бесплатный по предзаказу на лимитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], ну бесплатный доп за предзаказ это уже лучше, чем то что сейчас за предзаказ дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], ну да, главное чтоб в каждом длц не было по 2 карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что в бф3, что в бф4 смысла в отдельной покупке премиума не вижу. Там и на стартовом контент вполне можно жить. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что в бф3, что в бф4 смысла в отдельной покупке премиума не вижу. Там и на стартовом контент вполне можно жить. 

Большую часть время играю на стартовых картах, но иногда очень приятно поиграть на картах из ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1445260511' post='4994077'] а почему некоторые разработчики вообще не берут денег за новые карты? [/quote]

 

 Во фритуплей играх то же не берут денег за карты, но стоит посмотреть цены прем магазинов и посмотреть сколько люди сливают денег, там можно как минимум две пары батлфронтов взять с сизонкой. Я уже не говорю сколько люди сливают на кейсы и ключи в том же КСГО,  если подумать про тех кто играет не первый год и смачно их открывают, думаю там не одна сотка бакинских ушла уже, ну а тут багет за обычную версию которую можно найти меньше чем за два куска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему некоторые разработчики вообще не берут денег за новые карты?

 

 

 Во фритуплей играх то же не берут денег за карты, но стоит посмотреть цены прем магазинов и посмотреть сколько люди сливают денег, там можно как минимум две пары батлфронтов взять с сизонкой. Я уже не говорю сколько люди сливают на кейсы и ключи в том же КСГО,  если подумать про тех кто играет не первый год и смачно их открывают, думаю там не одна сотка бакинских ушла уже, ну а тут багет за обычную версию которую можно найти меньше чем за два куска. 

Ну зачем же ровняться на дибилов и задротов, нужно иметь свою голову на плечах, и те кто её имеют- чётко осознают, что цена явно завышена.

===

И вобще было бы неплохо, если б разрабы взяли за правило продавать игры по частям, вот мне например не интересен примитивный мультиплеер в батлфронте, батла меня вполне устраивает и переходить нет никакого желания, но вот ботов в коопе рубасов за 300-500 я бы поганял, а комуто бы наоборот кооп не впал, это же и к синглам относится... Я бы и дальше развил эту тему, например в батле отказался от проходных режимов, мне интересен только конквест и в другие я не играю, зачем мне за них платить? пусть лучше скидку дадут.

Гибкость и лояльность по отношению к потребителю- залог успеха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему некоторые разработчики вообще не берут денег за новые карты?

 

 

 Во фритуплей играх то же не берут денег за карты, но стоит посмотреть цены прем магазинов и посмотреть сколько люди сливают денег, там можно как минимум две пары батлфронтов взять с сизонкой. Я уже не говорю сколько люди сливают на кейсы и ключи в том же КСГО,  если подумать про тех кто играет не первый год и смачно их открывают, думаю там не одна сотка бакинских ушла уже, ну а тут багет за обычную версию которую можно найти меньше чем за два куска. 

Только КС стоит 15 $, а не 60$. Да и сам приносит деньги, так что можно в нем за деньги стима покупать шкурки или пропуска к новым картам.    

А фри-ту-плей есть фри-ту-плей. Но опять же есть годный фри-ту-плей, где можно играть и не копейки тратить, а есть отстойный, где без доната никак. 

Если БФ стоил 30$ баксов и сезонка к нему столько же, никто бы и не пикнул, но за один мульт драть фуллпрайс >_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=sGbxmsDFVnE&feature=player_detailpage#t=0

В дубляже

https://www.youtube.com/watch?v=DKoV01A2gSA&feature=player_detailpage#t=0

как ни странно, захотелось поиграть в Батлфронт :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если БФ стоил 30$ баксов и сезонка к нему столько же, никто бы и не пикнул, но за один мульт драть фуллпрайс

 

 

 Ребят, может мы на разных планетах живем, уже как скоро год стукнет когда в мире бардак начался и очень сильный кризис, вот ты пишешь "если бы 30$" и как оно может быть 30$ если сейчас совсем другая история в мире. Я вот вас не понимаю, сколько можно уже мечтать о прошлом? когда предзаказ игр стоил 600 рублей и 350 сизонка. Не будет этого уже, и назад цены не упадут, а будут повышаться, ну серьезно, взрослые все люди, ходите по магазинам, но видите повышение цен только в играх, и выставляем ЕА злодеями. 

 

 

 

Только КС стоит 15 $, а не 60$.

 

 

 Только к КС ты прибавляешь стоимость ключей и кейсов. Не говоря уже о платных наборах которые выходят к игре.

 

 

а и сам приносит деньги, так что можно в нем за деньги стима покупать шкурки или пропуска к новым картам.

 

 

Давай быть честным, что бы что то серьезно заработать в ГС Го, нужно просто не фигово туда вложить и меть лак овер9000, что бы что то ценное на аук выставить, по этому рарных предметов на количество играющих, мизер, остальное все копеечное и не совсем ты вернешь то что вложил, надо не мало взорвать кейсов что бы что то выпало норм.   

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если БФ стоил 30$ баксов и сезонка к нему столько же, никто бы и не пикнул, но за один мульт драть фуллпрайс

 

 

 Ребят, может мы на разных планетах живем, уже как скоро год стукнет когда в мире бардак начался и очень сильный кризис, 

Какой кризис? СНГ это не весь мир. И говоря о ценах, я приводил мировые, а не в резервациях. 

 

 Только к КС ты прибавляешь стоимость ключей и кейсов. Не говоря уже о платных наборах которые выходят к игре.

Которые можно покупать не тратя свои деньги. 

Давай быть честным, что бы что то серьезно заработать в ГС Го, нужно просто не фигово туда вложить и меть лак овер9000, что бы что то ценное на аук выставить, по этому рарных предметов на количество играющих, мизер, остальное все копеечное и не совсем ты вернешь то что вложил, надо не мало взорвать кейсов что бы что то выпало норм.   

Про серьезные мутки, я не говорю. Ибо надеяться, что выпадет нож за пару сотен баксов достаточно глупо, тратя на это те же сотни баксов. (хотя и не отрицаю, что при серьезно подходи, возьможно поднимать неплохие деньги там)

Я говорю, что на мусоре, что выпадает там, вполне можно и пропуска к картам покупать, и кейсы иногда открывать ради шкурок.

 

Сорри за оффтоп

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×