Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

Я не совсем это имелл ввиду. Я про то что если вы делаеть МП шутер по фуллпрайсу, то все режимы, карты и прочие кор штуки выходящие в дальнейших DLC должны быть бесплатны. Доп деньги можно снимать за шкурки, эмоции и прочую лабуду. Но ЕА продает МП шутер с 8 картами за 4000-4500р + еще 3000(или около этого) за DLC с доп картами. Плюс они навернут все это сверху микротранзакциями с шкурками и прочим. И вот это уже похоже на борзость.

 

В игре 12 карт (в полтора раза больше карт чем ты написал). Плюс, 2 бесплатно позже, как ты и хочешь. Так что мимо.

 

Ты же в серьёз не считаешь, что 16 карт должны бесплатно отдать. Это слишком лол. В чисто сюжетных играх на 10 часов потом не выпускают бесплатные сюжетные дополнения на 16 часов. И никто не стучит по столу, что должны. Даже мелкие сюжетные дополнения продают. Ордер и Дожить до рассвета за цену полноценных игр за пару вечеров проходят и довольны как слоны. Это если провести параллели, следуя твоей логике.

 

 

Хотя лично я бы 7/10 поставил, за визуал и звук.

 

Вот и журналисты так же оценки ставят. Не играя. Поэтому в игноре уже давно все обзоры и оценочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обучении на Хоте, звезду дают за уничтожение АТ веревкой. Всех больших уничтожил веревкой, маленькие вроде обычным огнем убиваются. Звезду не дали, в чем прикол?
Как обычно короче, тупая отсебятина в русской версии. Глянул английскую версию. там задача уничтожить больших канатом без фейла, чтоб все с первого раза легли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1447788132' post='5027133'] Вот и журналисты так же оценки ставят. Не играя. Поэтому в игноре уже давно все обзоры и оценочки. [/quote]

Это ньюби и казуалам надо в игру поиграть, чтоб определиться с оценкой, опытные парни вроде меня, чуть ли не по по первым скринам могут определить что к чему. :icon_mrgreen:

===

Единственное в чём я в последнее время ошибся- это был Титанфейл, сперва мне она показалась очень даже ничего, и предпологал что в итоге будет что-то уровня 8/10, но бетка расставила всё на свои места, 6/10 и быстрое забвение, собственно так и произошло вскоре после релиза.

===

Но Батлфронт будет жить долго, затем ЕА ещё сиквелов минимум парочку наштампует, фанбаза вытащит всё из болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл, почти взял 10 лвл. К удивлению для меня понравились все карты, не знаю на сколько хватит, но доволен. Как и большинству наверно понравился больше всего Эндор. Особенно в режиме схватки под дождь ночью. Режимы не играл только в капсулы, роботы и все против одного героя, пока в другие режимы заигрался. С оружием пока не определился для себя, в каких то ситуациях скорострельное удобно, в каких то с большим уроном, хотя им предпочтения больше. Расстроился в кастомизации, ну думал изначально там над персонажем можно пошаманить, но качайся, покупай скины. Графически выглядит отлично, звуки божественны, а ну и стабильные 60 фпс радуют. Ну еще попробовал с братом сплитскрин (герой вс. злодей), ну чисто поугарать можно, правда Вейдер вс. Лея эт жопаболь для лорда) Пока игра фановая и дико доставляет, на сколько хватит не знаю. Надеюсь на длс, чо уж поделать, режут игры, прост надеюсь за такую стоимость сезонки стоящее длс намутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравились режимы захват капсул , дроидов и доставка груза ( типа захват флага ) . Прокачался до 13 уровня и только с этого уровня начинается игра , так как именно с 13 ранга можно купить реактивный ранец который меняет геймплей в лучшую сторону.  

Карт да маловато , но в принципе все они нормальные кроме ледяной пещеры и еще одной какой-то.  Но платные длц покупать наврятли буду - режимов игры хватает , а карты все одинаковые в том плане что просто тупо бежишь стреляешь захватываешь точки итд. Не как в баттлфилде , где у каждой карты есть своя стратегия -  в каком месте закемперить , какой класс удобнее для карты, где удобнее подобраться к точке, где бросить дымовуху итд .  Тут же просто идет быстрый отстрел врагов наподобие КоД и так же как и в Коде не получаешь удовольствие от убийства и стрельбы , в отличии от батлфилда . Отчасти еще потому что возрождаешься мгновенно .   Еще не понравилась что индикация убийства мелкая и скоротечна , можно попросту не заметить что убил противника.  

Геймплей расслабленный и аркадный , что в принципе не плохо после напряженного баттлфилда. Да в игре есть атмосфера звездных войн , но только в эпичных режимах с шагоходами где много толпы и большие локации. 

 

Из всех героев больше всего понравился Боба Фетт , у него самые нормальные способности - очень долго летает на джетпаке , есть огнемет и ракета , благодаря которым можно убить много врагов. Самый калечный герой это Хан Соло и Люк Скайуокер , имеют бесполезные способности и их быстро валят.   

Понравилась Диорама, это такая небольшая статичная 3D красивая сценка на кусочке ландшафта со свободной камерой, например стреляющий штурмовик около лавы , пока разблокировал только 2 диорамы.

 

Главная претензия это скучная стрельба , но тут скорее не вина Dice , так как они были ограничены рамками вселенной где есть только лазерные пиу-пиу. Ситуацию исправили бы кровавые дырки во врагах  и отстреливающиеся конечности , но с таким взрослым рейтингом игру бы не допустили на многие рынки. 

В общем за цену не более 4тыс. это отличная игра которой  лично мне хватит на несколько месяцев . Игр с таким сильным мультиплеером  сейчас нет  , не считая КоД , древних баттлы 4 и гта 5 и в ближайшем будущем вроде не появится. Да выйдет новый Анчартед , но там мульт для галочки и никогда в анче он не нравился.

 

Хотя учитывая малый контент  могли бы за нее просить как за драйвклаб тысячи 2-3, но это не реально зная жадность EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='spider91'], нет , но наверняка его добавят в будущих dlc 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dizzz'], максимум кого добавят это Оби-вана, Чубаку, Йоду ну и [textspoiler]Джаббу[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Water'], сделать под шумок фильма, это за 6-9 месяцев сляпать на коленке, а эта игра разрабатывается больше 2х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1447833139' post='5027468'] игра разрабатывается больше 2х лет [/quote] 

 

пусть хоть 10 лет,это не отменяет факт ее скучности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра разрабатывается больше 2х лет

 

 

 

пусть хоть 10 лет,это не отменяет факт ее скучности

 

Вот только пока скучают только те, кто даже игру не купил. Кто купил, играют и радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра разрабатывается больше 2х лет

 

 

 

пусть хоть 10 лет,это не отменяет факт ее скучности

 

Вот только пока скучают только те, кто даже игру не купил. Кто купил, играют и радуются.

Ну дак только купить и можно, некоторые возвращают деньги уже. 

 

[member='Water'], сделать под шумок фильма, это за 6-9 месяцев сляпать на коленке, а эта игра разрабатывается больше 2х лет

Ну я чуть не так писал там, что с большей частью под шумок, слишком мало всего в игре. Игры явно и на полгода не хватит без сезонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Water' timestamp='1447834365' post='5027479'] некоторые возвращают деньги уже.  [/quote]

 

Ты про стим что ли? Там с каждой игрой некоторые возвращают деньги....и что с того? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, говорить, что ее сделали на коленке это бред. На коленке делают разве что синглы к бф4 и код бо3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1447834104' post='5027476'] олько те, кто даже игру не купил. [/quote] 

 

не обязательно покупать,я поиграл у своего друга,и говорю что это скука наиполнейшая.

Да,пока пирожок горячий он и кушается как то,но весь этот сыр бор пройдет через пару вечеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые возвращают деньги уже. 

 

 

Ты про стим что ли? Там с каждой игрой некоторые возвращают деньги....и что с того? 

Ориджин конечно, в стиме нету игры, ну почитал отзывы на форумах, кто-то 5 часов поиграл и возвращает деньги уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkOne' timestamp='1447837365' post='5027503'] я поиграл у своего друга [/quote]

 

стабильный аргумент не игравших. 



[quote name='Water' timestamp='1447837678' post='5027506'] кто-то 5 часов поиграл и возвращает деньги уже [/quote]

 

И? Еще раз говорю, там деньги возвращают регулярно кто то по любой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]

DarkOne, Kreslodav, Water, устное замечание - п.п. 2.3

"Также не рекомендуется злоупотреблять высказываниями оскорблений третьим лицам- не участникам форума"

[/warn]

 

[warn]Кто будет раз за разом продолжать вбрасывать в тему флейм в стиле "Игра фигня, контента нет" - бан в теме.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×