Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

[member='Lace']

Во второй было много контента, а потом еще и офигенные моды подтянулись.  Помню, карту, на которой 100 джедаев на 100 клонов стенкой шла. Мяссрубка адская. 

Или переделанный Кашиик, на котором творилась форменный Омаха-Бич (опять 100 на 100 и куча техники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Хоте ппц можно фрагов нарезать забравшись всего повыше. С джетпаком так вообще на хорошей точке осесть можно, что и сделал вчера, в итоге 50 фрагов на ровном месте, смертей всего 5. Кто то всячески пытался снять, но удобное место, что с Т21В на ура снимались. А ну режим превосходство. Представляю, что на пк на мышке можно натворить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати во вторую играл только сингл, ибо гонял на пс2, а инета у меня там не было.

И был очень доволен одиночкой кстати. Если бы ЕА позволила дайсам хотя бы это сделать, то никто бы про цену плохого не говорил, имхо.

Мне вторая почему те не понравилась, наверное потому что на фоне бф2 блеклой казалась, но в первую с ботами много играл, с удовольствием бы и сейчас побегал с ними, но раз ЕА не нужны мои деньги- так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich']

Мне первая больше понравилась, ибо мне всякие герои и джедаи не нравятся, плюс он был мыльным очень по сравнению с оригиналом. Но зато в БФ2 были космические сражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoL, вот бы на фоне совместимости с пс2 выпустили бы первые части и еще с онлайном, интересно было посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tedieval']

 

первые части и еще с онлайном

никто не будет над таким запариваться.

Если хочешь поиграть - пользовательские сервера БФ 2 на ПК по-прежнему заполнены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vadimeys'][/b], ну с онлайном да согласен) Да я с ботами бываю играю даже) А с друзьями если то за героев дерёмся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новом бесплатном DLC добавят две новые карты и новый игровой режим на 40 человек - "Turning Point". Соответственно, одна карта войдёт в режимы Превосходство, Атака Шагоходов, Переломный момент и Эскадрилья. Другая карта - во все остальные.

И немного информации с официального сайта:
«Переломный момент» — большой режим игры Star Wars Battlefront для 40 игроков, входящий в дополнение «Битва при Джакку». В нем представлена попытка Альянса повстанцев победить Империю после битвы при Эндоре. Рассказывает главный дизайнер уровней Деннис Брэнвалл:

«На краю карты Империя выстроила из подручных материалов базу и возвела в окрестностях временные оборонительные сооружения. После аварийного приземления повстанцам надо найти базы врага и захватить их».

Каковы правила «Переломного момента»?

Повстанцам надо найти и захватить одну из трех контрольных точек, которыми владеет Империя. Время на это ограничено, но если команда повстанцев справляется с захватом точки, добавляется дополнительное время и появляются новые контрольные точки. Сложность контрольных точек все время возрастает. Итоговая цель — захват имперской базы.

Какая техника будет в «Переломном моменте»?

Поскольку звездные истребители в этот момент заняты в воздушном бою или просто уничтожены, на первый план выходят аэроспидеры и AT-ST. В отличие от режимов «Атака шагоходов» и «Превосходство», здесь у AT-ST скорее оборонительная роль. Пилотируя его, вам придется много двигаться по местности, чтобы поспевать туда, где затевают штурм повстанцы. А вот оседлав аэроспидер, вы окажетесь в наступлении и сможете поддержать огнем товарищей-повстанцев.

Как хаотическая битва вдали будет обогащать впечатления от игры?

События на периферии, на более крупной карте — Кладбище великанов — поистине потрясающее зрелище. Битва видна отовсюду, с неба падают обломки, вы даже увидите в ходе игры, как с неба падает Звёздный разрушитель.

Что понравится игрокам в «Переломном моменте»?

«Переломный момент» будет очень увлекателен, потому что исход здесь никогда нельзя предугадать. Здесь также присутствует множество тактических возможностей, которые необходимо учитывать. К примеру: как только повстанцы начали захватывать контрольную точку, имперцы уже не могут захватить ее обратно. Предположим, что точка захвачена на 75% и имперцам удалось прогнать повстанцев. Это означает, что империи приходится выбирать: защищать ослабленный пункт или другое место на карте. Повстанцам же нужно решить, где будет нанесен следующий удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Переломный момент»  что то не сильно отличается от режима Превосходство где надо тоже точки захватывать.

Хорошо что в новой карте добавят аэроспидеры , так как сейчас на них практически не покататься кроме как иногда на карте в лесу, но там карта узкая и компактная и на нем особо не поездишь так как быстро сбивают.
Еще бы добавили режим погонь на них , как в обучении . понравилась  обучающая миссия когда  на нем штурмовик гонится за повстанцами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=warta_spb], утром на толчке пока только до AT-ST дошел.

ок, если что получится - скажи как)
 


Прошел AT-ST, но только на 2 звезды, пытался все на 3, никак) Дальше попозже буду проходить) Играю в нее только на толчке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=warta_spb], утром на толчке пока только до AT-ST дошел.

ок, если что получится - скажи как)
 

 

Прошел AT-ST, но только на 2 звезды, пытался все на 3, никак) Дальше попозже буду проходить) Играю в нее только на толчке)

  Да на самом то деле норм, я в метро залипаю. Но вот я хз, раз 50 уже пробовал пройти эту миссию с Феттом, но совсем никак. У Имперцев перки возрождения (и их и так штук 15) плюс с 3-го хода на базу прет АТ-АТ и, собственно, сам Фетт. А он тоже возрождается и выносит щиты базы с далека. В общем решил не тратить нервы, пока не получу подтверждение, что это реально и как это сделать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bensym'], :-D и жесты в кассу получились.

 

[quote name="Water" post="5033095"]Ожидаемая ситуация, через месяцок скидку хорошую получим[/quote]

Скидка в любом случае будет, что ЕА, что Активиен быстро режут цены.

 

В Москве БУшный на пс4 можно за 3200 взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким модом точно на фильм похоже прям, не сразу поешь, что игра

http://www.eurogamer.net/articles/2015-11-24-see-star-wars-battlefront-look-even-better-with-toddyhancer-mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким модом точно на фильм похоже прям, не сразу поешь, что игра

http://www.eurogamer.net/articles/2015-11-24-see-star-wars-battlefront-look-even-better-with-toddyhancer-mod

Понизил контраст, повыстл яркость и чёткость, на ламровое кинцо стало чемто похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким модом точно на фильм похоже прям, не сразу поешь, что игра

http://www.eurogamer.net/articles/2015-11-24-see-star-wars-battlefront-look-even-better-with-toddyhancer-mod

Понизил контраст, повыстл яркость и чёткость, на ламровое кинцо стало чемто похоже.

Ну там билд ранний еще, посмотрим, закос на какой-то ордер 1886 есть чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким модом точно на фильм похоже прям, не сразу поешь, что игра

http://www.eurogamer.net/articles/2015-11-24-see-star-wars-battlefront-look-even-better-with-toddyhancer-mod

нифига себе там как гта выглядит... жалко что голоса людей выдают игру.. ну и супер мега замедление в виде лагов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Да на самом то деле норм, я в метро залипаю. Но вот я хз, раз 50 уже пробовал пройти эту миссию с Феттом, но совсем никак. У Имперцев перки возрождения (и их и так штук 15) плюс с 3-го хода на базу прет АТ-АТ и, собственно, сам Фетт. А он тоже возрождается и выносит щиты базы с далека. В общем решил не тратить нервы, пока не получу подтверждение, что это реально и как это сделать!)
Короче почти прошел с первого трая, самолетиком добил AT-ST который справа снизу, но по нажатию следующий ход - обосрамс, проиграл. Дошел с легкостью чисто из-за того, что часто выпадали карточки, которые дамажили все вокруг базы.
86fd5be21459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Да на самом то деле норм, я в метро залипаю. Но вот я хз, раз 50 уже пробовал пройти эту миссию с Феттом, но совсем никак. У Имперцев перки возрождения (и их и так штук 15) плюс с 3-го хода на базу прет АТ-АТ и, собственно, сам Фетт. А он тоже возрождается и выносит щиты базы с далека. В общем решил не тратить нервы, пока не получу подтверждение, что это реально и как это сделать!)
Короче почти прошел с первого трая, самолетиком добил AT-ST который справа снизу, но по нажатию следующий ход - обосрамс, проиграл. Дошел с легкостью чисто из-за того, что часто выпадали карточки, которые дамажили все вокруг базы.
86fd5be21459.jpg

у меня каждый раз остаются Фетт и АТ-АТ. Остальных убиваю без особых проблем. Вот хз что с этими двумя не так)

    Все ок! Хз с какой попытки, но прошел)

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='warta_spb'][/b], там короче надо свою колоду делать с картами, которые за деньги игровые покупаются.

Еще в этом приложении нашел, что можно игровые перки(карты) апгрейдить. А в самой игре это как делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Да на самом то деле норм, я в метро залипаю. Но вот я хз, раз 50 уже пробовал пройти эту миссию с Феттом, но совсем никак. У Имперцев перки возрождения (и их и так штук 15) плюс с 3-го хода на базу прет АТ-АТ и, собственно, сам Фетт. А он тоже возрождается и выносит щиты базы с далека. В общем решил не тратить нервы, пока не получу подтверждение, что это реально и как это сделать!)
Короче почти прошел с первого трая, самолетиком добил AT-ST который справа снизу, но по нажатию следующий ход - обосрамс, проиграл. Дошел с легкостью чисто из-за того, что часто выпадали карточки, которые дамажили все вокруг базы.
86fd5be21459.jpg

у меня каждый раз остаются Фетт и АТ-АТ. Остальных убиваю без особых проблем. Вот хз что с этими двумя не так)

    Все ок! Хз с какой попытки, но прошел)

а что эта хреновина даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×