Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

58 members have voted

1. 1. С каким видом вы играете?

• С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.

Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=Tb6YSAAIDQg&feature=youtu.be&t=118

Извинит, но что это за треш?

я уверен что тебя расстраивает не озвучка, а кто именно озвучивает... у меня такая же фигня... зря я посмотрел этот ролик(

подумали мы тут с братом... зачем ждать несколько месяцев когда сделают скидку 50% и решили сделать себе подарок на день рождения... купили в псн игру... сейчас качается... я весь в предвкушении))) поскорей хочу промчатся на спидере)))

блин жесть.... даже в Star Wars Jedi Knight лазерный меч оставлял следы на предметах и на юнитах... а тут ,спустя 12 лет даже этого нет((

Edited by RIDDICK

реактивный ранец или персональный щит бывают сами по себе срабатывают хотя я кнопку не жму /// wtf 

блин жесть.... даже в Star Wars Jedi Knight лазерный меч оставлял следы на предметах и на юнитах... а тут ,спустя 12 лет даже этого нет((

игра выглядит шикарно но тут это не нужно,надо ждать синг плеерную игру по Star Wars там я думаю все будет

игра выглядит шикарно но тут это не нужно,надо ждать синг плеерную игру по Star Wars там я думаю все будет

Будем надеяться что ЕА учтут критику и пожелания комьюнити и следующий батлфронт во первых сделают менее казуальным, а во вторых подкрепят его неплохим синглом.

Вообще людям не угодить)
Сделали бы "не казуальную" игру, тут каждый второй вопил бы о халтуре в связи с копированием механики из Battlefield'а.
И про сингл, давайте на чистоту - есть в этой теме люди, которым было интересно играть в сингл последних двух номерных Battlefield'ов? Бьюсь об заклад, что таких людей очень мало. Я, например, что в третьей части, что в четвертой не прошел сингл до конца. Наверное даже до середины не дошел, дико скучно было и неинтересно в это играть. Совсем другая картина была уже непосредственно в сетевых баталиях.
Главная проблема игры заключается только в одном - две большие буквы E и А на коробке, и сопутствующая политика этой одноименной компании. Выпусти эту игру Bethesda или что еще страшней представить, если бы на обложке к этой игре были бы написаны всего лишь три слова: "Hideo Kojima Game", пресса и отзывы были бы куда более щадящими. Edited by kremile

я уверен что тебя расстраивает не озвучка
В такой игре любая локализация считается говном по умолчанию

Battlefront - ВЕЛИКАЯ игра по Звездным Войнам. Я не жирдяй, и игру мне никто не дарил :)
И не думает надоедать) Edited by Yamaha

А можно в русской версии поменять язык на английский? Интересуют прежде всего все менюшки и субтитры, ибо наш шрифт просто адовое дно

[b][member='Semicuda'][/b], смена текста меняется путем смены языка системы. Звук в настройках игры.

[quote name='Yamaha' timestamp='1448752226' post='5037507'] ВЕЛИКАЯ игра по Звездным Войнам [/quote]

Великая - это KOTOR. Не путай

ВЕЛИКАЯ игра по Звездным Войнам

Думаю, тебя это обрадует

1zg2deT.jpg

Нравится когда команды равные и не сливают вчистую . обычно в дропзоне выигрываю с крупным отрывом , а тут прям яростно сопротивлялись )
мое видео

http://www.youtube.com/watch?v=70nAxOxDG9k

в мобильном приложении фигня какая та... мои юниты всегда при первом выстреле, промазывают...

ВЕЛИКАЯ игра по Звездным Войнам

Ну котор это вообще шедевр на все времена)