Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

[member='warta_spb'], онлайн шутеры выпущенные одной и той же студией, с чем еще сравнивать то? самое обидное в том что батлфронт намеренно оказуалили в надежде охватить бОльшую аудиторию и тем самым набустить продаж, но вышло как то не очень мягко говоря, теперь вот уже цену режут лишь бы показатели продаж не сильно падали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре есть кооп? Как он играется? Офлайн или вдвоем онлайн можно бегать?

Я про сплитскрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если серьезно, то берите без раздумий. За такие деньги — это почти даром. #EA в этом году удивляет.

 

vwWT3Ptkf4U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хорошие игры быстро не делают скидки, или в которые играют много. Что нфс сделали средний, что это и сразу скидон почти нормальный, только на фнс вообще в 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если серьезно, то берите без раздумий. За такие деньги — это почти даром. #EA в этом году удивляет.

 

vwWT3Ptkf4U.jpg

скоро 50% будет скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учтите, что в режимах на 40 человек всего 5 карт. Возможно разумнее будет подождать 1-2 длс и больших скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учтите, что в режимах на 40 человек всего 5 карт. Возможно разумнее будет подождать 1-2 длс и больших скидок.

а мне что то все карты кроме хота не нравятся... привык ещё с беты))) только на ней интересно играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1450275714' post='5053853'] В игре есть кооп? Как он играется? Офлайн или вдвоем онлайн можно бегать? Я про сплитскрин [/quote]

есть для офлайн миссий типа отражения волн, но я не юзал (играли с другом на разных консолях, сам режим понравился)

в онлайне вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'],  кооп норм! С супругой играем. :icon_cool:  Можно версус режим, можно совместно волны врагов отражать. Мне нравится, очень так динамично и со сложностью все в порядке.

 

 


[member='kolian666'],  с оказуаливанием да, тут не поспоришь. Немного перегнули они.

 

   Да, вот та самая штука, когда не срабатывает выстрел - у меня часто случается - выходишь один на один, стреляешь и ничего не происходит. Это дико раздражает. Периодически на новой карте в режиме превосходство возрождение чуть ли не на вражеской гранате. Тоже не круто совсем.
  Ну и интересно мне - кто нибудь пользует летательную технику с видом из кабины? Это ж вообще ад какой-то.

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Ну и интересно мне - кто нибудь пользует летательную технику с видом из кабины? Это ж вообще ад какой-то.

да, очень неудобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Ну и интересно мне - кто нибудь пользует летательную технику с видом из кабины? Это ж вообще ад какой-то.

да, очень неудобно 

Это для того, чтобы понимали теперь, почему в фильме постоянно врезаются куда-то на леталках, большего объяснения нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star wars : Tatooine VR for Oculus

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Z9BzVe2mknY#t=0

 

скорей бы уже окулус выходил, 500 баксов некуда присунуть :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас на всех платформах в батлфронт играет одновременно столько же народу сколько на всех платформах в БФ4 вышедшей 2 года назад, и это при условии хайпа перед выходом фильма и при условии скидки на игру

 

Полную статистику можно? Без учета бокса360 и пс3 у БФ4.

Баттфронт на них не выходил, а у БФ4 основные продажи пришлись на бокс360 и пс3.

 

[member=warta_spb], онлайн шутеры выпущенные одной и той же студией, с чем еще сравнивать то? самое обидное в том что батлфронт намеренно оказуалили в надежде охватить бОльшую аудиторию и тем самым набустить продаж, но вышло как то не очень мягко говоря

 

Где не очень? Продажи уже 5,5 млн.

Т.е. выйдя только на 3 платформах, продажи уже нагоняют Баттфронт 2 и  Баттфилд 4, которые выходили на 5 платформах. При этом аудитория игроков на тот момент у пс2, бокс360, пс3 была куда шире чем у новых консолей.

 

Если сравнивать с играми, выходившими только на новом поколении и пк, то Бетман АК и Ведьмак 3 уже позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1450341671' post='5054495'] Полную статистику можно? Без учета бокса360 и пс3 у БФ4. [/quote]

БФ4 http://bf4stats.com/ там сам вычти пастген если надо

батлфронт http://swbstats.com/

 

70к на пс4 пик, а в ноябре было 190к

http://www.dualshockers.com/2015/11/22/ps4-has-more-online-star-wars-battlefront-players-than-xbox-one-and-pc-combined/

 

[quote name='Wurz-7' timestamp='1450341671' post='5054495'] продажи уже нагоняют Баттфронт 2 и Баттфилд 4 [/quote]

я имел ввиду не в сравнении с прошлыми играми, а с тем на что они рассчитывали делая упор на казуалов, 13 млн, ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете парни будет еще скидон под НГ или рождество, больше чем 33% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как думаете парни будет еще скидон под НГ или рождество, больше чем 33% ?
Врятли они опустят цену ниже 40$ (текущая цена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БФ4 http://bf4stats.com/ там сам вычти пастген если надо
батлфронт http://swbstats.com/

 

Получается, в Баттлфронт на данный момент без учета старых консолей играет на 30% больше игроков. С их учётом почти ровно идут.

 

я имел ввиду не в сравнении с прошлыми играми, а с тем на что они рассчитывали делая упор на казуалов, 13 млн, ну ну

 

При чём тут казуалы? Про 13 млн сказали после высоких показателей беты.

Продажи хорошие у игры. Опираясь на сравнения с другими играми, в ЕА должны быть довольны. И уж точно старт куда более чистый у игры, чем позорщина у БФ4. Что тоже должно радовать ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1450346463' post='5054594'] При чём тут казуалы? [/quote]

я же выше писал при чем, разработчики сами признались что намеренно оказуалили игру, чтоб больше продать



[quote name='Wurz-7' timestamp='1450346463' post='5054594'] С их учётом почти ровно идут [/quote]

ровно с игрой 2-х летней давности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, есть те кто делает в эскадрилии минимум 10 фрагов? научите хитростям, а то я даже на героях 5 фрагов не могу сделать... когда то в самом начале максимум было 8 фрагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как решается проблема с подключением сети на пс4? Игра не сразу к сети подключается, хотя на пс4 все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как решается проблема с подключением сети на пс4? Игра не сразу к сети подключается, хотя на пс4 все работает.
Подробнее опиши суть проблемы. Непонятно вообще. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×