Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

http://xboxclips.com/AlmostMilk/5cad7170-8810-486b-b46f-ca8199a2976c
 
:-D

Ты когда обзор на лайтинг ретурнс слелаешь, а? ;)

 

Как только стану тем, с кем ты меня перепутал  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Кстати всегда было интересно, что там за Спуни такой, но гуглить то лень было, то забывал[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антошку кинцо не впечатлило, хотя поговаривают, что банально не занесли.

https://www.youtube.com/watch?v=i-7engtLj4U

 

Кто смотрел: что скажете, стоит идти в кино на 3D, или можно дождаться ашди репачка?



Осторожно!!! В видео- спойлеры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], если не фанат зв, то можешь не идти. А если и фанат, то тоже не факт, что понравится.

Лучше зайди в соседнюю тему по фильму и там почитай мнения.

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grantovich'], если не фанат зв, то можешь не идти. А если и фанат, то тоже не факт, что понравится.

Лучше зайди в соседнюю тему по фильму и там почитай мнения.

В детстве был большим фанатом, но 1,2 и 3 эпизоды убили фо мне это чувство, хотя и не окончательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Grantovich][/b], а я категорически рекомендую не читать мнения других. Тон этих мнений в основном неадекватно выпендрежный, то есть я хотел сказать негативный с до ужаса смешными, в основной своей массе, придирками.
Просто нужно взять и сходить. В 2D, в кинотеатр с отличным экраном и звуком. А на какую сторону Силы встать после просмотра, сам уже выберешь em53.gif 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Grantovich], а я категорически рекомендую не читать мнения других. Тон этих мнений в основном неадекватно выпендрежный, то есть я хотел сказать негативный с до ужаса смешными, в основной своей массе, придирками.
Просто нужно взять и сходить. В 2D, в кинотеатр с отличным экраном и звуком. А на какую сторону Силы встать после просмотра, сам уже выберешь em53.gif 
 

Скорее всего так и сделаю, дано хотел сходить на какойнибудь дорогой блокбастер в 3D, но всё как-то один трэшак в последнее время крутят в кинтеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lace'], Самонаводящиеся фигня, они опасны только если какой-то идиот им стрельнёт в двух метрах от тебя, а так укрыться можно. Что по настоящему бесит, так это арбалет. Там даже особо целиться не надо, заряжай да прыгай на джетаке во врага и все трупы.

фигово что арбалет нельзя зажимать на всё время... если зажал раньше что чаше всего он выстрелит когда перегреется и попадет в стену, а если зажать позже то выстрелит только одна стрела и то слабая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигово что арбалет нельзя зажимать на всё время... если зажал раньше что чаше всего он выстрелит когда перегреется и попадет в стену, а если зажать позже то выстрелит только одна стрела и то слабая... 
 
Это называется баланс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сделайте пожалуйста скринов с Джаку, нужны пезажи, все эти развалины и прочие красивые места, желательно с отключеным интерфейсом, а то что-то в инете не нахожу.



а я вам новый скин :icon_mrgreen: 

2tmY_w4z5Kc.jpg



===file.gif?extra=F77hDQAp2qMKbg_tNCUm15NEs
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,, а какой максимальный ранг в игре и высшая так сказать цель, к чему стремиться в плане прокачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последие дни играть стало резко невыносимо.

Дайсы собираются вообще исправлять игру? Игре уже больше месяца. Цирк с самолётами, ракетой с наведением, Люком - жёстко править. Пока ухожу в другие игры. Если не поправят - черт его знает.


Пилоты в конец задолбали. Первые время только на Джаку пехоту гасили. Теперь на всех картах сплошной обстрел пехоты. Даже в тесном проходе в горах. А беготни в игре под открытом небом хватает.
Всё что касается самолётов в игре - беспросветная клиника:
- Возможность дико сильно замедляться.
- Огромный урон по пехоте.

- Чрезмерная маневренность.
- Минимум наземной техники способной их сбить.
- Сбить с земели ракетой с наведением почти нереально (тем более она долго обновляется). Увернуться от неё проще простого. 5 минут тупо стоял и стрелял по ним. Без толку.
- Восстановление карт техники - моментальное.
- Простейшая обмотка тросом Шагоходов.
Убрать восстановление карт техники в течении этапа (пока следующий не начнётся). Увеличить сложность ухода от ракет. Увеличить минимальную скорость. Уменьшить раза в 3 урон по пехоте.

В Баттлфилде для самолётов есть куча наземных целей от танков до катеров, тут же им просто нечем заняться. По-хорошему убрать бы их нафиг за ненадобностью из режима с Шагоходами, или давать их во время снятия щитов. Есть Эскадрилия - пусть там и летают.

 

Прочее, чтобы хотелось изменить:
- Ракета с наведением - клиника. Сделать ей урон ниже 50%. Необходимость визуальной поддержки цели при полёте. Чтобы ыбл шанс убить стрелка и прервать наводку ракеты. А то пальнул и побежал. Дикая халява. И убрать захват целей ближе 10 метров.
- АТ-АТ огромный урон и скорострельность. Убивает даже когда за долбаной горой стоишь. Никакого шанса помешать стрелку. Дали бы возможность садиться в него только во время снятия щита, чтобы отбиваться. А так бред.
- Люка сильно урезать во всём. Скорость, дальность рывка удара, прыжок.
- Контактная граната - увеличить радиус взрыва.
- Вся взрывотехника из карт - чрезмерные урон и радиус взрыва. Срабатывают даже после смерти.
- Е11 - снижать урон.
- Трофей исправлять уже пора.
- Отображение траектории полета гранат стоит добавить.
 

Кто смотрел: что скажете, стоит идти в кино на 3D, или можно дождаться ашди репачка?

 

[offtopic]

В фильме отличное 3д.

Операторская работа. Постановка кадра. Передний, задний планы. Уже по трейлеру видно, что под 3д затачивали. Полёты хороши в фильме.

 

В плане сюжета стоит заранее воспринимать фильма как частичный (не во всем, конечно) ремейк 4-5 фильмов. Как я понимаю, задумка и была такая, чтобы не снять сходу продолжение фильма 83 года, а сделать вроде и новую часть, но чтобы попутно и ремейкнуть старенькое (двух зайцев одним махов). Так что что-то будет ностальгически узнаваться.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ракету с наведением реально надо нерфить, уже задолбала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже без проблем от нее уворачиваюсь, вообще не напрягает. Люка с разрывными снарядами за один рожок сливаю, если он конечно занят другими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ракета с наведением действительно не проблема же. Увернуться от нее просто. А вот огонь АТ-АТ это да... Причем он вроде как всегда в зоне видимости - но забываешь про него в перестрелке, т.к. динамика высокая. И вроде молодец - отбился, всех положил и тут - АТ-АТ стреляет даже не в тебя, а куда-то рядом, но тебе все равно крышка. Досадно.
   Меня больше всего напрягает этот глюк с несрабатыванием выстрела - вроде и стреляешь, а нифига не стреляется.
 Баланс в любом случае править будут (я думаю) - вон как просто его изменили кардинально в сравнении с бетой. Там совсем по другому все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь карты бесплатные тоже будут добавлять. А то глянул я на цену SP и ахнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ракета с наведением действительно не проблема же. Увернуться от нее просто.

 
Укрыться от ракеты можно, но не всегда же. И не велика радость сидеть за камнями/деревьями пока стрелок уже давно ускакал по другим делам.
Так или иначе наличие с одного попадания убивающего самонаводящегося снаряда перезаряжающегося за 15 секунд - это очевидный перебор. Даже в Колоде для предейтора, которым всё же надо управлять, серия в 5 убийств нужна. Я бы понял, если бы ракету с наведением можно было найти на поле.
 

А я уже без проблем от нее уворачиваюсь, вообще не напрягает.

 
И как увернуться на открытой площадке от неё? Телодвижения бесполезны вроде как, только прыжок с ранцем за угол или щит?..
 

Баланс в любом случае править будут (я думаю) - вон как просто его изменили кардинально в сравнении с бетой. Там совсем по другому все было.

 
За месяц пока ничего не поправили. Я рассчитывал на более быстрые правки, хотя бы основных проблем.
 
Для меня главное, чтобы убрали тупую халяву, мешающую играть. Остальное терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сколько играл, ни разу не напрягали эти ракеты. Были конечно претенденты, но 1-2 раза убьют за раунд и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 баланс патч всё же был, снижали урон от огненной завесы и область взрыва контакт-гранаты, потому что в самом начале совсем жесть творилась и шел спам этими штуками по поводу и без.

Но работают медленно, это да.

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1450777441' post='5058867'] Укрыться от ракеты можно, но не всегда же [/quote]  и зачем тогда такая ракета от которой можно укрыться ВСЕГДА?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой DL-44 какой-то дисбаланс в коридорах. С одного выстрела убивает часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этой DL-44 какой-то дисбаланс в коридорах. С одного выстрела убивает часто


да) не было бы у него такой большой отдачи то вообще круто бы было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я думал все бегают с DL-44 и со скан-импульсом ))))

Самый простой набор - DL-44, скан-импульс, ранец и граната и вы супер боец))

Скан-импульс- читерство)) пользуйтесь, классная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, я думал все бегают с DL-44 и со скан-импульсом ))))

Самый простой набор - DL-44, скан-импульс, ранец и граната и вы супер боец))

Скан-импульс- читерство)) пользуйтесь, классная штука)

очень маленький радиус обнаружения, за раунд в схватке можно без проблем 25 импульсов потратить, так как в среднем за схватку я получаю 600-700 кредитов, тратить 1700 на 25 импульсов как то не комельфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×