Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member=Tilk Siper], Если он будет, то тоже отдельным билдом, с новыми миссиями и локациями надеюсь )) 

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовалку-то допиливать не собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1454567517' post='5089251'] есть чем заняться [/quote]

очень мало чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://pbs.twimg.com/tweet_video/CaUey3jUsAAMmwj.mp4

 

Видимо это количество миссий в релизе

 

jIFS3fM.png

 

Я так понял кроме сюжетных (да и как бы они все были на 4 уровне). А так есть чем заняться.

Э, ну вот что ты скидываешь? тут отдельные особи орали, что КОНТЕНЬТЯ НИЕТ!!! ИГРАТЬ СКУШНА!!! а ты тут бац, и их мордой о картинку, зачем так делать, зачем их так обижать? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть чем заняться

 

очень мало чем

 

Тех кто поиграл в полную версию просим не беспокоить, нам еще месяц ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в количестве а в качестве, если там на всех точках стандартная зачистка от бомжей как в бете, то это не показатель

 

юби конечно сами себе подгадили такой урезанной бетой, какой смысл был убирать большую часть контента, чтоб все вопили что его мало? оставили бы одну зону но с наполнением как на релизе, может было бы меньше негатива... а может и нет, если там все уныло, может этого и побоялись, а так есть отмазка что вы просто не все видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1454587593' post='5089397'] дело не в количестве а в качестве, если там на всех точках стандартная зачистка от бомжей как в бете, то это не показатель [/quote]

 

Что значит стандартная зачистка? Это как не крути шутер и если человек не даволен отстрелу врагов...как он вообще заинтересовался игрой.

 

К слову в бете миссии были не такие уж и однообразные как тут рассказывают.

 

- Освобождение заложников

- уничтожение босса

- в канализации надо было восстановить водоснабжение

- было подобие расследования, где надо было девушку найти спрятавшуюся от бомжей

- на время надо было отключать какие то фигни :icon_mrgreen:  

- ну и просто зачистка

 

И это только сайдквесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1454588136' post='5089401'] Что значит стандартная зачистка? Это как не крути шутер [/quote]

ну в сравнении с любым другим шутером в открытом мире тут все однообразно... может стоит сравнивать с ммо-шутерами, но я в них не играю, не знаю че там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит стандартная зачистка? Это как не крути шутер и если человек не даволен отстрелу врагов...как он вообще заинтересовался игрой.

 

Вот поэтому  я считаю, что шутеры не должны выходить в открытом мире или в виде ММОFPS-TPS. Это должны быть законченные лаконичные произведения на 10-15 часов, где каждый шаг игрока и общий ритм строго выверен и просчитан геймдизайнером. 

 

 

- Освобождение заложников - уничтожение босса - в канализации надо было восстановить водоснабжение - было подобие расследования, где надо было девушку найти спрятавшуюся от бомжей - на время надо было отключать какие то фигни    - ну и просто зачистка

 

Все они играются одинаково. Идем в точку-всех зачищаем по пути-выполняем поставленную задачу. 

 

По поводу миссий - насрать сколько их там, если в игре сами перестрелки никакие. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит стандартная зачистка? Это как не крути шутер

 

ну в сравнении с любым другим шутером в открытом мире тут все однообразно... может стоит сравнивать с ммо-шутерами, но я в них не играю, не знаю че там

для лучшего понимания, представь, что это фаркрай. Степень "одинаково играбельности" такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1454588136' post='5089401'] - уничтожение босса [/quote]

 

Сагрился, что из себя представляет БОСС?По своему опыту знаю ,что Юбисофт не умеет в БОССов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MisticK93RUS'], ммм, нет... даже фар край геймплейно более разнообразен, есть множество тактик, от стелса и до дельтоплана, транспорт, животные и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://pbs.twimg.com/tweet_video/CaUey3jUsAAMmwj.mp4

 

Видимо это количество миссий в релизе

 

jIFS3fM.png

 

Я так понял кроме сюжетных (да и как бы они все были на 4 уровне). А так есть чем заняться.

Э, ну вот что ты скидываешь? тут отдельные особи орали, что КОНТЕНЬТЯ НИЕТ!!! ИГРАТЬ СКУШНА!!! а ты тут бац, и их мордой о картинку, зачем так делать, зачем их так обижать? (

О дааа, детка! Я ужо готов обмазываться бесконечным отстрелом стапятисот бомжей и вон тама, и тама, и в канализации! Йеееееей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1454589193' post='5089409'] Идем в точку-всех зачищаем по пути-выполняем поставленную задачу.  [/quote]

 

Любой шутер такой, ну да ГТА подобные разбавляют это машинками. А по сути тоже самое. 



[member='MisticK93RUS'], ммм, нет... даже фар край геймплейно более разнообразен, есть множество тактик, от стелса и до дельтоплана, транспорт, животные и т.д.

 

Фар Край геймплейно разнообразен...смеешься что ли?



- уничтожение босса

 

 

Сагрился, что из себя представляет БОСС?По своему опыту знаю ,что Юбисофт не умеет в БОССов. 

 

В бете я видел 2 боссов....оба толстокожие и на возвышенности засели. По данному сеттингу вряд ли стоит ожидать других, ну разве что на вертолете кто нибудь будет, коль они там летают.



[quote name='Maximus' timestamp='1454589193' post='5089409'] если в игре сами перестрелки никакие.  [/quote]

 

Не согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], в гта есть постановка, режиссура, и от этого каждая миссия ощущается по разному, ну и да, транспорт, благодаря этому все это намного разнообразнее... плюс миссии не привязаны к одной точке где надо все зачистить, а растянуты по карте

 

я вообще не помню шутера в открытом мире где нет транспорта, а тупо пешие перестрелки, так что и сравнить то особо не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы себе и представлял один из квестов, типа группа забирается на крышу небоскреба дабы допустим настройки передатчика, и сталкиваются с БОССом вертолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гта есть постановка, режиссура, и от этого каждая миссия ощущается по разному

 

 

Сюжетная миссия в дивижин была в этом плане неплохо сделана, на сколько они будут отличатся не знаю. Но  Red Storm это умеют и не очень пойму почему все тычат только Юбисофтом.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1454590545' post='5089421'] Любой шутер такой [/quote]

В хороших шутерах ещё выстроен ритм например.  В других игрока отвлекают другими игровыми ситуациями. В третьих дают разные способы прохождения одной локации и позволяют игроку самому создавать себе разнообразие. В Division имеется примерно ничто из этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой шутер такой

 

В хороших шутерах ещё выстроен ритм например.  В других игрока отвлекают другими игровыми ситуациями. В третьих дают разные способы прохождения одной локации и позволяют игроку самому создавать себе разнообразие. В Division имеется примерно ничто из этого. 

 

Ты это по 1 сюжетной миссии что ли понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1454590545' post='5089421'] Не согласен [/quote]

Одинаковые бомжи-враги, никакой аи и стерильная стрельба



[member='laziofan'], Аллё, я в дивижн несколько часов наиграл если что. И ты там где-то увидел прикрученную механику стелса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1454589193' post='5089409'] Идем в точку-всех зачищаем по пути-выполняем поставленную задачу. [/quote]

описал 99% игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1454591808' post='5089437'] никакой аи [/quote]

 

Ни когда не встречал интересного аи на изи сложности.

 

[quote name='Maximus' timestamp='1454591808' post='5089437'] И ты там где-то увидел прикрученную механику стелса?  [/quote]

 

Я про стелс и не говорил ни чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аи там не будет меняться никак с ростом уровня.
Только толстота и наносимый врагами дамаг.
Наглядно можно было сравнить переиграв ту единственную сюжетную миссию на харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×