Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Карта какая то странная. Во первых нифига не интуитивная, слишком много лишних деталей. Во вторых, не нравится что она отъезжает как бы на задний план что ещё больше мешает сосредоточится на ней. Разительных отличий от прошлой презентации не увидел, единственное непонятно то ли это просто другие погодные эффекты/время суток то ли они цветокоррекцию замутили. Ну и ещё снег немного по другому идёт но опять же это может зависеть от разных погодных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massive взяли год разработки сверху, чтобы создать систему, благодаря которой смогут связать эвенты между собой в бесшовный геймплей. У них уже, как сами говорили, готов движок, готовы основные текстуры и различные сцены, которые пока не могут склеить воедино. 
Но визуально выглядит The Division просто роскошно, тут не поспорить. Если Ubi совершат невозможное и сохранят качество на том же уровне, то даже грешки Watch Dogs им простить можно...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='c0median846' timestamp='1402609383' post='4227422'] связать эвенты между собой в бесшовный геймплей. [/quote]

 

я даже не могу представить, как это может работать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='artemnet' timestamp='1402610954' post='4227483'] я даже не могу представить, как это может работать.... [/quote]

 

 Стоит поиграть в WD) Реализация работает, прекрасно, они ее проверили, теперь по такому принципу они ее завезут в Дивизию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не могу представить, как это может работать....

 Стоит поиграть в WD) Реализация работает, прекрасно, они ее проверили, теперь по такому принципу они ее завезут в Дивизию. 

Предварительно доработав в AC: Unity. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RobertBowling'], , добавь в шапку.
[spoil]The-Division-1-645x907.jpg

NluBhuWeQcU.jpg[/spoil]

Изменено пользователем c0median846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда Роберт пропал? может на меня шапку отдать если он не против  :icon_rolleyes: я бы потом подредактировал

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивы ролик Tom Clancy's The Division - Inside E3 2014

 

https://www.youtube.com/watch?v=dYEpr8pw9zI

 

 А все таки за закрытыми дверями показывали новые кадры смотрю я



Можно увидеть что они переработали меню выбора скилов с прошлой Е3 2013

 

Было :

 

018729.jpg

 

Стало :

 

HYuX.png

 

 

Ну и пару маленьких гифок огнеметчик

 

HYuZ.gif

 

ночь

 

HYv1.gif

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='NetSky'],  создай сообщение для шапки, а потом вурз закрепит [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='ThereIsNoKrang'],  если на постоянной основе делать обновления, то лучше сразу отдать тред Скаю. Ибо он тут в основном постит всякие ништяки.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='c0median846' timestamp='1402937669' post='4236415'] если на постоянной основе делать обновления, то лучше сразу отдать тред Скаю. [/quote]

так закрепленный пост в шапке он всегда сможет править

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HYuZ.gif

 

 

ух ты, огонь внезапно уровня deep down, где это якобы одна из фишек. а тут молча пилят, молодцы) 

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], [offtopic]справедливости ради можно и весь топик отдать.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='c0median846'], а смысл? что тут еще делать кроме как добавлять инфу в шапку?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1402648855' post='4228023'] Взяли год от какого времени? Когда игру ждать? [/quote]

разрабы говорят, что стоит ждать в итоге в 2016, 2015 - это оптимистичный прогноз  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1402938522' post='4236460'] разрабы говорят, что стоит ждать в итоге в 2016, 2015 - это оптимистичный прогноз [/quote]

 

2015 Дивижен а 2016 Радуга зуб даю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='kolian666'], пока нечего, это правда. Ну, до крупного анонса точно.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'][member='c0median846'][member='kolian666'],  да с удовольствием если честно) Колян, даже если так я бы и полностью тред забрал) ты то ничего не потеряешь от этого а я постараюсь его сделать, все таки игра большая намечается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1402938787' post='4236468'] 2015 Дивижен а 2016 Радуга зуб даю)  [/quote]

давай что угодно, но Мэссив еще в начале года говорили, что ожидать Дивизион в 2014 году не стоило, и заявление о том, что и в 2015 не стоит - тоже норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и заявление о том, что и в 2015 не стоит

 

 

 Где такое заявлено было о_О последние интервью с Е3, 2015 год. На 2016 будет радуга, Дивижен сейчас по нынешним меркам и его показу прессе, уже на стадии шлифовки,  именно эта будет большая игра от Юби на 2015 год. Даже если она выйдет ближе к концу года.

 

 

 

ух ты, огонь внезапно уровня deep down, где это якобы одна из фишек. а тут молча пилят, молодцы) 

 

 

 При этом свет от огня так же параллельно идет за струей, да красота) И радует что будет портативный огнемет с турельки )  

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×