Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

тогда точно бред. только даркзоны содержат пвп получается?

 

 

 Да я уже 100500 раз сказал об этом. Тут не бегают люди в мире, кроме тех кого ты в кооп пригласил. А ПВП ток определенных зонах.

 

 

иначе что будет в пвп зонах такого, что нету в даркзонах?

 

 

 даркзона = пвп зона

 

 

но то что из даркзоны нельзя выбраться пешочком - точно был бы бред, я считаю.

 

 

 А я и не отрицаю что нельзя но они не зря показывали эвакуацию, либо выход будет какой то один и эвакуация это более экономный выход с зоны, но он гразит нападением другой группы

 

 

в общем ты больше путаешь меня чем вносишь ясность)

 

 

 Ха, путаешся потому что думаешь что ММО и думаешь что там все бегают в мире на манер ДейЗ.   По этому я 100500 раз сказал что это Онлайн ОпенВолд RPG как и сами разработчики. Мир открытый как в В любой РПГ с открытым миром, но только в этом мире есть определенные зоны(локации я тебе выше помечал их на карте) где можно встретится с другими игроками. Я не понимаю чего тут не ясного и чего тут можно путаться и как я путаю тебя)

 

 

 

что до эвакуации, я думаю так же. это быстрый и простой выбраться из дарк зоны, но конечно же заметный. но пешочком тож можно выбраться, но тут уж самому придется решать. по тихому, но рискнув наткнуться на чуваков. или по громкому, но быть готовым хотя бы.

 

 

 Вот ты мою мысль наконец то схавал) именно про это я и виду) Скорее Эвакуация самая показушная так как сигнальная ракета засветит вас, то есть она самая простая с точки зрения трат, но самая опасная ибо ты себя пометил на карте для всех  :agree:

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ПВП ток определенных зонах

 

надо было тогда говорить что в дарк зонах а не в определенных. в итоге я и думал что пвп зоны это одно, а дарк зоны это другое))

 

но все же, получается во время зачистки здания(первая демка), всю малину могут испортить пвпшники. я думаю там всеж когда ты заходишь в дарк зону, тебе подыскивает игроков, конечно же в определенном количестве, да так чтобы на приличном отдалении.

 

 

почему я так думаю? потому что считаю что в конце пвпшники появились сколько не из за маяка эвакуации(в основном конечно стычка из за этого была), или рандома, а сколько из за перестрелки. считаю они пришли на звуки выстрелов, тамж была нехилая перестрелка с нпс.

 

думаю так намного реалистичнее, а не как то туда-сюда пвпшников будет кидать рандомно. просто зашел в дарк зону, все, сразу это местная онлайн-пвп-сессия, в рамках конечно же дарк зоны. правда вот не ясно, если ты выходишь за пределы дарк зоны, то что, пвпшники испаряются? хДД

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1403811050' post='4258496'] надо было тогда говорить что в дарк зонах а не в определенных. в итоге я и думал что пвп зоны это одно, а дарк зоны это другое)) [/quote]

 

 Я тебе об это говорил ayfkm.gif  

 

[quote name='Voland' timestamp='1403811050' post='4258496'] но все же, получается во время зачистки здания(первая демка), всю малину могут испортить пвпшники. я думаю там всеж когда ты заходишь в дарк зону, тебе подыскивает игроков, конечно же в определенном количестве, да так чтобы на приличном отдалении. [/quote]

 

Непонятно, в момент выполнения задания напасть они не могут об этом уже сказали, значит все таки оповещение приходит и состыковка игроков онли после выполнения миссии

 

[quote name='Voland' timestamp='1403811050' post='4258496'] почему я так думаю? потому что считаю что в конце пвпшники появились сколько не из за маяка эвакуации(в основном конечно стычка из за этого была), или рандома, а сколько из за перестрелки. считаю они пришли на звуки выстрелов, тамж была нехилая перестрелка с нпс. [/quote]

 

 Как выше написал, они говорили в интервью что в момент выполнения задания помешать не могу так как это типа временно твой инстанс, как только вы завершили задание, тут же могут на вас напасть.

 

[quote name='Voland' timestamp='1403811050' post='4258496'] думаю так намного реалистичнее, а не как то туда-сюда пвпшников будет кидать рандомно. просто зашел в дарк зону, все, сразу это местная онлайн-пвп-сессия, в рамках конечно же дарк зоны. правда вот не ясно, если ты выходишь за пределы дарк зоны, то что, пвпшники испаряются? хДД [/quote]

 

 Я думаю что у даркзоны есть несколько входов и разработчики говорили что карантинные зоны будут отделены большими заборами. А так все просто, в момент ПВП выйти нельзя пока не закончится битвы, а когда никого нету то при выходе вас группу очень аккуратно синхронизирует с вашим миром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1403811906' post='4258537']  Я думаю что у даркзоны есть несколько входов и разработчики говорили что карантинные зоны будут отделены большими заборами [/quote]

тогда все будут тупо кемперить эти входы и выходы -__________________________- ну нафиг 



[quote name='NetSky' timestamp='1403811906' post='4258537'] Непонятно, в момент выполнения задания напасть они не могут об этом уже сказали [/quote]

тут да, несостыковка. ну че делать, придется ждать новой инфы. благо ждать нам еще долго. к тому же они сами сказали, что до конца матчмейкинг не проудмали еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1403812150' post='4258542'] тогда все будут тупо кемперить эти входы и выходы -__________________________- ну нафиг  [/quote]

 

 Как там может кто то кемперить если они должны синхронизировать тебя и другую группу в этой зоне. То есть в ней не бегаю игроки просто на манер Дейз

 

[quote name='Voland' timestamp='1403812150' post='4258542'] тут да, несостыковка [/quote]

 

все ок, я вижу внедрения на манер вотчдога  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто не знает не о перках, не о скилах, не об оружии и что оно будет уметь, не о способностях героев, не о прокачке-но уже выяснили что будет в игре и где кто за каким ведром сидит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ок, я вижу внедрения на манер вотчдога

 

тогда хрен там тихое прохождение. никакой внезапности не будет, все будет зависеть от рандома матчмейкинга как в случае с тем же взломом вд 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1403812704' post='4258565'] тогда хрен там тихое прохождение. никакой внезапности не будет, все будет зависеть от рандома матчмейкинга как в случае с тем же взломом вд  [/quote]

 

 Да ладно, вот вы выполнили типа смотрите радуетесь а тут ты в жбан от снайпера получаешь. 



[quote name='Charmander' timestamp='1403812536' post='4258559'] не об оружии и что оно будет уметь [/quote]

 

 Скрины со статами оружия я скидывал да и в ролике оно было показано

 

[quote name='Charmander' timestamp='1403812536' post='4258559'] не о скилах [/quote]

 

Ветка скилов то же была показана частично что было для ролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то ощущение, что в первые дни будет чистый хаос: никто разбираться не будет, тупо всех валить. Спустя только пару дней, как народ освоится, будут появляться тим-апы, осуществляться ходки за лутом - всё по задумке, по канончику. Это к тому, что нужно готовиться именно к такому развитию событий, если заранее каких-либо ограничений не будет предусмотрено. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1403812879' post='4258569'] Да ладно, вот вы выполнили типа смотрите радуетесь а тут ты в жбан от снайпера получаешь.  [/quote] 

ну так же в жбан от снайпера можно получить и при системе матчмейкинга аля взломы. причем даже больше, т.к. они знают где мы, а мы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='c0median846' timestamp='1403812984' post='4258576'] У меня почему-то ощущение, что в первые дни будет чистый хаос: никто разбираться не будет, тупо всех валить. Спустя только пару дней, как народ освоится, будут появляться тим-апы, осуществляться ходки за лутом - всё по задумке, по канончику. Это к тому, что нужно готовиться именно к такому развитию событий, если заранее каких-либо ограничений не будет предусмотрено. [/quote]

 

 Можно в начале самом в ПВП зону не ходить а фармить сингл и побочки)  



[quote name='Voland' timestamp='1403813049' post='4258582'] ну так же в жбан от снайпера можно получить и при системе матчмейкинга аля взломы. причем даже больше, т.к. они знают где мы, а мы нет. [/quote]

 

 Ты сам кстати выше все правильно описал и опять себя в тупик заганяешь)

 

 

 Сам же писал

 

[quote name='NetSky' timestamp='1403810316' post='4258472'] что до эвакуации, я думаю так же. это быстрый и простой выбраться из дарк зоны, но конечно же заметный. но пешочком тож можно выбраться, но тут уж самому придется решать. по тихому, но рискнув наткнуться на чуваков. или по громкому, но быть готовым хотя бы. [/quote]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Смотрите смотрите, я открыл ветку скилов а значит показал как они работают, великолепный показ и спасибо всем за просмотр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо придираться уже, понятное дело что все не покажут, но работу и в целом систему показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1403813643' post='4258602'] Ты сам кстати выше все правильно описал и опять себя в тупик заганяешь) [/quote]

дак я сказал, какое к черту тихое прохождение, и "случайно наткнулся на врагов", если на тебя рандомно и в тихаря кидает врагов аля взлом вд??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не надо придираться уже, понятное дело что все не покажут, но работу и в целом систему показали

Окей простыми словами, это почти одно и то же что сказать в анриле-смотрите а у нас флак может не дробью, а шариком выстрелить-круто да? вот я о чем. Все эти *я дрона пустил посоны* лежат слишком на поверхности. Так что в целом о боевых задачах нечего не известно.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], слушай, вот че ты влез в разговор? мы тут не обсуждаем ни скиллы, ни рпг составляющую, на статы пушек и тому подобное, в данный момент.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак я сказал, какое к черту тихое прохождение, и "случайно наткнулся на врагов", если на тебя рандомно и в тихаря кидает врагов аля взлом вд??

 

 

 Такое ощущение что тебя прямо в метре от них поставят. Плюс с учетом потери эквипа при смерти никто высовываться не будет, делай засады где хочешь в даркзоне, выслеживай, стелси. Я думаю времени ограничения не будет.

 

 

Окей простыми словами, это почти одно и то же что сказать в анриле-смотрите а у нас флак может не дробью, а шариком выстрелить-круто да? вот я о чем. Все эти *я дрона пустил посоны* лежат слишком на поверхности.

 

 

 мы высказываем свои теории, так можно на всех анонсированных играх в темах ставить крест и закрывать их. На то и форум чтоб обсуждать.  Лучше свои теории выдвинул

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Да я чет вспомнил что это кооп с пвп зарубами( где пвп это как в дестени) так что в принципе все равно, вся эта система будет-ну у нас она есть и ладно, главное банка тушенки. Интересно а разработчики любят обе стороны или в одну дырку идут? не хочу что бы ко мне лезли но сюжет заставляет? любопытно любопытно.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1403814212' post='4258619']  Такое ощущение что тебя прямо в метре от них поставят. Плюс с учетом потери эквипа при смерти никто высовываться не будет, делай засады где хочешь в даркзоне, выслеживай, стелси. Я думаю времени ограничения не будет. [/quote]

не в метре, но мимо не пройдут. ты не понимаешь на что я сетую. что стычки с врагами зависят не от человеческого фактора, а от матчмейкинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1403814819' post='4258644'] не в метре, но мимо не пройдут. ты не понимаешь на что я сетую. что стычки с врагами зависят не от человеческого фактора, а от матчмейкинга. [/quote]

 

 Ну а никто другого и не обещал. То есть изначально игра не была анонсирована как ММО. Тут кооп главное, сюжетка, и пвп по желанию. 



[quote name='Charmander' timestamp='1403814466' post='4258627'] не хочу что бы ко мне лезли [/quote]

 

 Залазить будут ток в даркзоне,  можешь туда вообще не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1403816076' post='4258682'] я так понимаю  оффлайн в эту игру вообще не поиграть!? [/quote]

 

 Принцип Диабло 3. Нужно быть онлайн да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ну в дябле онлайн нужен скорее что бы оградиться от пиратов, а не потому что этого требует игровой процесс... а тут сам геймплей густо перемешан с онлайн функциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а никто другого и не обещал. То есть изначально игра не была анонсирована как ММО. Тут кооп главное, сюжетка, и пвп по желанию. 

 

а причем тут ммо? говорили про онлайн ориентированную игру, а тут получается игра недалеко от того же вотч догса и АСЮ уйдет. 

 

тем более смысла в даркзоне в эксплорринге не будет. лишь быстро добежал до здания, залутал - слинял, попутно сражаясь с вторгающимися игроками. повторить.

 

я думал онлайн более цельный будет, как то не хочу чтобы игра мне диктовала условия и сбрасывала на меня игроков. хотелось бы в такой игре, более реалистичный взгляд на пвп. т.е. чтобы встречи с пвпшниками зависели от наших действий, а не благодаря "заботливому" матчмейкингу. в вотч досге эта фишка в тему, а вот здесь - нет

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1403816487' post='4258702'] ну в дябле онлайн нужен скорее что бы оградиться от пиратов [/quote]

 

 Думается мне Дивижен то же самое пропагандирует) 

 

[quote name='kolian666' timestamp='1403816487' post='4258702'] а тут сам геймплей густо перемешан с онлайн функциями [/quote]

 

именно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×