Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='NetSky' timestamp='1403863670' post='4259380'] И все таки ты не прав [/quote]

блин ну этож реально дисбаланс уже jakie.png 

 

[quote name='NetSky' timestamp='1403863670' post='4259380'] например антон сказал [/quote]  

антон любит говорить, но помнится была инфа от разрабов мол кооп миссии можно и в одиночку даж пройти, но естественно сложнее будет. я думаю там будет просто рекомендуемое количество игроков для прохождения миссии, а не минимальное



[quote name='NetSky' timestamp='1403868705' post='4259638'] И да красиво смотрится) [/quote]

плащ то? данууу. мне больше импонирует эквип с 1го показа) шапочка, курточка все дела) по мне с таким эквипом как то деталей больше на персонаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1403869103' post='4259645'] блин ну этож реально дисбаланс уже [/quote]

 

 О чем я тебе и написал, но, им задавали вопрос на эту тему. Они не ответили сказав что они еще все еще рассматривают варианты как решить эту проблему. Но у тех у кого будет планшет реально будут иметь огромное преимущество. 



[quote name='Voland' timestamp='1403869103' post='4259645'] я думаю там будет просто рекомендуемое количество игроков [/quote]

 

 Ну да, такое может быть, но чую что будет и привязка то же. 

 

[quote name='Voland' timestamp='1403869103' post='4259645'] плащ то? данууу. мне больше импонирует эквип с 1го показа) шапочка, курточка все дела) по мне с таким эквипом как то деталей больше на персонаже [/quote]

 

Благо есть выбор)) :icon_wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так че, у нас пве с отголосками пвп или пвп с наличием пве (чтобы было)?
Разнообразие супостатов?
Сюжет я так понимаю в подаче схож с АС?
Что там по площади доступной игроку ?
Будут ли ДЛЦ локации залочены, если кто-то в партии их не купил?
Игру показывают только из рук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассматривают варианты как решить эту проблему

 

мне кажется самый очевидный это чтобы планшетник занимал человеческую ячейку. да и как то гулять группами из 5 человек, это перебор уже, пусть один из них всего лишь дрон поддержки

 

 

 

Ну да, такое может быть, но чую что будет и привязка то же. 

 

я сомневаюсь, т.к. в кооп миссиях сюжетных сцен вроде не планируется. я думаю кооп в АСЮ будет как миссии Грин в блеклисте 

 

 

 

у нас пве с отголосками пвп

 

именно это. 

 

 

 

Сюжет я так понимаю в подаче схож с АС?

 

т.е.? про сюжет кстати ниче неизвестно. но думаю подача будет в исследователньском и расследовательском духе(покрайней мере исследования и расследования это ТЕМА игры). т.е. какая нить "взрывная" кампания с какой то определенной сюжетной линией - маловероятна. 

 

 

 

Что там по площади доступной игроку ? Будут ли ДЛЦ локации залочены, если кто-то в партии их не купил? Игру показывают только из рук?

 

игру еще минимум год будут делать. и скорее всего ваще два. рано об этом говорить.  

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так че, у нас пве с отголосками пвп или пвп с наличием пве (чтобы было)?

 

 

 PvE с наличием PvP. Но тут сложно сказать наверняка так как и на PvP ставиться упор, будет много локаций с ними, будет статистика и даже поддержка кланов,  причем это не тупо поле где мы друг друга месим а полноценные, с заданиями, сайд квестами но для остроты ощущений жирными мобами которых не так легко будет убивать . 

 

 

Разнообразие супостатов?

 

 

Полный кустомайз как шмоток так и скилов, привязки к классам не будет, в любой момент можно  сбросить и перераспределить очки опыта и сделать другой билд. Это здорово. Врагов тоже будет много, одни из них показали на Е3 это чистильщики, их можно будет встретить везде, они в реалтайме потрулируют весь город, но разработчики сказали что это только начало и группировок много. С остальными познакомят позже.

 

 

Сюжет я так понимаю в подаче схож с АС?

 

 

нет

 

 

Что там по площади доступной игроку ?

 

 

 Доступна сразу вся карта но, город заражен и чтоб продвигаться по зараженным зонам нужно искать специальный эквип, я так понимаю улучшенные респираторы или противогазы.

 

 

Будут ли ДЛЦ локации залочены, если кто-то в партии их не купил?

 

 

Все что известно о DLC что они пока заявлены эксклюзивно для Xbox one. Что они из себя представляют сложно, наверное миссии. Но город огромный так что лочить локи никто не будет.

 

 

Игру показывают только из рук?

 

 

Да 

 

 

 

мне кажется самый очевидный это чтобы планшетник занимал человеческую ячейку. да и как то гулять группами из 5 человек, это перебор уже, пусть один из них всего лишь дрон поддержки

 

 

 Ну они замутили это, так и будет, так или иначе заявлено что группа из четырех и планшет. Я лично не представляю как но видимо у них есть на этот счет решение. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1403870154' post='4259690'] Ну они замутили это, так и будет [/quote]

где так и будет если для планшетника отдельная ячейка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но город огромный так что лочить локи никто не будет.[/quote]у меня другой опыт к сожалению [quote]Полный кустомайз как шмоток так и скилов, привязки к классам не будет[/quote]я про врагов [quote]нет[/quote]тогда что за пыль из прошлого? [quote] Но тут сложно сказать наверняка[/quote]то есть разрабы не знают как позиционировать свою игру? отсюда вопрос, как много известно по самой игре? [quote]Все что известно о DLC что они пока заявлены эксклюзивно для Xbox one.[/quote]я подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня другой опыт к сожалению

 

 

 Город открыт сразу весь, так сказали разработчики

 

 

я про врагов

 

 

Я дописал

 

 

Врагов тоже будет много, одни из них показали на Е3 это чистильщики, их можно будет встретить везде, они в реалтайме потрулируют весь город, но разработчики сказали что это только начало и группировок много. С остальными познакомят позже

 

 

 

тогда что за пыль из прошлого?

 

 

Никакого прошлого, с момента наступления пандимии до того как мы начинаем играть проходит всего 7 дней. Если ты про те оранжевые тени прошлого, то это не более чем передать то что происходило за эти 7 дней, будем получать некие задания за это.

 

 

то есть разрабы не знают как позиционировать свою игру?

 

 

 Online, open world RPG. В остальном игра еще далека от выхода и они многое еще твичат. Мы еще не видели даже ПвП. Сейчас показывают только ПвЕ. Много было сказано но не было показано. 

 

 

отсюда вопрос, как много известно по самой игре?

 

 

Смотря по каким вопросам. По сюжету они сразу сказали четко, до самого выхода игры они cюжет даже не будут обсуждать и вдаваться в подробности и оставят это игрокам. Показывают PvE. Будут элементы сурвайвола. В остальном по мелочам известны некоторые моменты.



[member='Oops'],  А вообще зайди в шапку, некоторые ответы на твои вопросы описаны там что и как

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я ленивый, лучше плюс нажму Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NetSky'][/b], я думаю ЭХО(те самые оранжевые тени), это нечто вроде "подлядываний" в вд. т.е. по сути собирательство. вряд ли на них квеиы будут давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1403876368' post='4259913'] вряд ли на них квесты будут давать [/quote]

 

[quote name='NetSky' timestamp='1370906149' post='3358911'] Вам нужно найти специальные места с оранжевыми фрагментами событий, тем самым вы окунетесь в прошлое, перед вами застынет картинка из частиц, что позволит вам узнать что происходило а так раскроет сюжет игры [/quote]

 

[quote name='NetSky' timestamp='1370906149' post='3358911'] генты могут не только просматривать информацию с этого дисплея, но и вносить новые данные, которые будут полезны им в игре. [/quote]

 

[quote name='NetSky' timestamp='1370906149' post='3358911'] то позволит вам узнать что происходило а так раскроет сюжет игры, cюда включаются и расположенные поблизости камеры видеонаблюдения, и телефонные разговоры, и многое другое [/quote] 

 

 Плюс я читал что они все таки будут давать задания, расследуя те или иные расследования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1403879257' post='4259970'] расследуя те или иные расследования  [/quote]

шта

 

 

и ваще че ты мне цитаты накидал, они никак не противоречили моим словам, а наоборот подтверждали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ты блин даж цитатнул 

 

вряд ли на них квесты будут давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял таких место будет много. он в демо чуть дальше проходил и там куча то ли трупо то ли чего накрытых и часы начали сканировать, но он то ли отменил, то ли отошел слишком далеко и в итоге не досканировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эхо это сюжетка, думается мне  точек таких будет дофига на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], не сюжетка. где ты сюжет там увидел? я все еще считаю это нечто вроде "подглядываний" в вд. впрчоем лишь время рассудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Эми на бота? малое количество хп у него же? да тонна вариантов как сделать эту железку бесполезной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сюжетка. где ты сюжет там увидел? я все еще считаю это нечто вроде "подглядываний" в вд. впрчоем лишь время рассудит

 

 

 Найди мне что не сюжетка, вот честно, все отрицаешь, если нет то соглашусь, а так разработчики сказали что часть сюжета\истории будет передаваться через Эхо и постепенно мы узнаем что произошло в городе. 

 

 

Вся эта информация собирается в виде замершего трехмерного момента, иногда сопровождаемого звуком. Агент может свободно перемещаться в ECHO, взаимодействуя с изображением, отыскивая важные элементы, открывающие доступ к ценным данным об окружающей агента среде. Иногда это могут быть откровения о тайне, окутывающей эпидемию, уничтожившую Нью-Йорк, иногда наводка на ценный лут

 

 

 

Echo projects forensic reconstructions of past events into the player's game world, like an orange-hued detective vision. It's essential for players seeking hidden pathways, food, water and loot, and lets the makers of The Division tell stories of how New York was ravaged by a deadly lurgy

 

 

 

Эми на бота? малое количество хп у него же? да тонна вариантов как сделать эту железку бесполезной )

 

 

 Когда ты под огнем врагов сложно сразу его убить, а если он слегка спрятался за угол дома, вопрос много на самом деле. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1403905606' post='4260679'] а так разработчики сказали что часть сюжета\истории [/quote]

где. ГДЕ они это сказали? в твоих цитатах нету этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1404074447' post='4263220'] где. ГДЕ они это сказали? в твоих цитатах нету этого  [/quote]

 

[quote name='NetSky' timestamp='1403905606' post='4260679'] nd lets the makers of The Division tell stories of how New York was ravaged by a deadly lurgy [/quote]  

 

 [quote name='NetSky' timestamp='1403905606' post='4260679'] Иногда это могут быть откровения о тайне, окутывающей эпидемию, уничтожившую Нью-Йорк, [/quote]

 

 

 Часть сюжета в любом случае будет передана через ЭХО. Мы будем постепенно узнавать что происходило с городом и жителями, что привело к тому что произошло, при этом получая новую информацию, и так постепенно всю игру. ЭХО в игре будет много. 



 Или ты ждал что тебе прямо таки и сказали? Это же спойлеры плюс я же писал что о сюжете ничего не узнаем так как спойлерить разработчики не будут до самого выхода, через эхо и узнаем все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1404074447' post='4263220'] где. ГДЕ они это сказали? в твоих цитатах нету этого [/quote]

в демонстрации видео когда он трупаки сканировал в метро, оратор сказал, что через такие сканы можно узнать часть истории, что случилось, почему и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на тему поехавшей у всех пластинки про даунгрейд, на офф форуме Юби, ответил офф комюнити менеджер игры :

 

 

We have absolutely no intention to “downgrade” the game. What you saw at E3 is what we believe is representative of what the final Xbox One experience will be.
 
 Also, as you know, Massive has its roots in PC development with titles like Ground Control and World in Conflict. We know and love PC. The PC version won’t be a port, but a full-fledged, optimized version with performance and fidelity worthy of the PC platform! 
 
 Our highest priority is to deliver the best experience possible on all platforms. 

 

 

У нас нет ни малейшего намерения снижать качество игры The Division. Картинка, показанная на Е3,  так и будет выглядеть финальный вариант игры на Xbox One. О PC мы тоже знаем не понаслышке, у нас были такие игры как Ground Control и World in Conflict. Мы знаем и любим РС. Версия для РС не будет портом, а станет полноценной полностью оптимизированной игрой, с производительностью и точностью картинки достойной это великой платформы. Нашей приоритетной задачей является обеспечение максимума возможностей для всех платформ

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1404205434' post='4265885'] что через такие сканы можно узнать часть истории, что случилось, почему и как... [/quote]

где тут слово СЮЖЕТКА? это может и часть сюжета, но не часть сюжетки 



[member='NetSky'], если они и будут допиливать пк версию, то она выйдет спустя пару месяцев после консольных. если все же одновременно, каких то улучшений на пк ждать не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты утверждаешь, что они не могли ПК версию одновременно с консольной делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×