Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

я так понял релиз в 2017
Если считать, как активно они сейчас везде пишут
Этот этап тестирования поможет нам понять, какие изменения нужно внести в игру до ее выхода, который состоится 8 марта 2016 года.
То перенос будет смотреться особенно весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], ну с этими отзывами, и недавним инсайдом о завале в разработке, вангую



[member='ArNaTien'], ну с этими отзывами, и недавним инсайдом о завале в разработке, вангую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж и состоится перенос, то ближе к концу 2016 года.

Просто Юбикам уже пора получать прибыль и вернуть свою былую "славу". Ассасин продается не ахти, утратил авторитет, а Радуга 6, как мне кажется, тоже особо не блещет популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темная зона в этой альфе доступна?
C 8 лвла.
В городке встаешь в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megapxl'], отзывы обычные. Кто ждал финальную версию вместо альфы - понятно охренели. Кто ждал что-то, отличное от ММО-шутера (читай - дестини) - тоже.
То, что я увидел в стриме - именно о такой игре и писали журналисты и рассказывали разработчики всю дорогу, единственное, с чем однозначно косяк - с графоном. Он ок, даже похожа картинка на первый показ, но разница слишком в глаза бросается. На пк, понятно, будет красивее, но еще вопрос - насколько.
Но, понятно, поглядим, что они скажут после альфы, а там если бету запустят как обещали - может и сами пощупаем.



И еще по картинке - она лучше, чем в том билде с даркзоной, который давали пощупать на выставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графику они очень весело маскируют бурей, как раньше в сх туманов прикрывали слабость консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8_TrRO-wm04.jpg

 

oJzY964pFQk.jpg

 

-XEZXVOCB6Y.jpg

 

v-D7DnBajXI.jpg

 

rMUPeAaYp5c.jpg

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешно читать беливы про допиливание игры до релиза. до него меньше 3 месяцев, а на золото игра и вовсе через два уйдет. за такое время допилить даже неткод проблематично, какая там графика))) короче, типичный юби-релиз нарисовался - с лютейшим даунгрейдом и пустым опенворлдом. я до последнего планировал купить игру на старте (да, даже после отзывов игроков о кривых демонстрационных билдах и после новых роликов с порезанным графеном), но вот вся инфа с этого альфа-теста - это epic fail. я, конечно, посмотрю на открытую бету, но уже почти уверен, что лучше не будет. беда с этими обманчиво сладкими юби-анонсами, хотя если вспомнить цифры продаж ватчдогесов, это наверное работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати сверху надпись варнинг - таких 90 процентов текстур.
Может они специально пожали, что бы люди не качали альфу в 40 гигов...
Может оптимизируют текстурки, но пока это выглядит криповато. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже получил ключ только что. Завтра посмотрю. Благо я не такой графодрочер и буду замечать в игре что-то помимо невыполненных обещаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже получил ключ только что. Завтра посмотрю. Благо я не такой графодрочер и буду замечать в игре что-то помимо невыполненных обещаний

Графодрочер и "Интересно, что на этой табличке из 4 пикселей было написано" немного разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно также сейчас индивиты бету анча поливают говном из-за якобы порезанного графона в бете...
Там же в мульте сам по себе графон порезан. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SVTR']

некст-ген во все поля. А что на табличке написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали ключик для хуан-версии. Скорость скачки отвратная.

Изменено пользователем aidarock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1449683375' post='5048247'] некст-ген во все поля. А что на табличке написано? [/quote]

в альфе бф4 вообще текстур не было, голая геометрия) вот вы к альфе то придрались ппц... тут надо смотреть не графон и текстуры а основы геймплея, которые до релиза уже вряд ли изменятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


некст-ген во все поля. А что на табличке написано?

в альфе бф4 вообще текстур не было, голая геометрия) вот вы к альфе то придрались ппц... тут надо смотреть не графон и текстуры а основы геймплея, которые до релиза уже вряд ли изменятся

Суть в том, что в проекте нет чего то такого, что бы привлекало интерес и остается стоять посреди пустых локаций и пялится на текстуру.
И кстати, терминатором тут быть не получится, враги одного уровня ооооочень сильно дамажат и выносят за секунду.
Прижался к машине и молись, при стрельбе лопаются шины и даже можно через стекла палить.
Вот это мило, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть в том, что в проекте нет чего то такого, что бы привлекало интерес и остается стоять посреди пустых локаций и пялится на текстуру.

 

 

 вот вы к альфе то придрались ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы с альфой заладили, боже.
Это крупный проект, у которого релиз через 4 месяца стоит.
Они бы и первой закрытой бетой это могли назвать спокойно.
Явно же не билд годовалой давности выкатили. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lopan'][/b], не через 4, а через 3 (даже уже чуть меньше). ну и нет смысла им давать старую версию, для тестирования чем актуальнее версия, тем лучше. знать бы точные цели тестирования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×