Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='MWorld II']

Предлагаешь сразу номинацию на ГВА - самое драматическое закрытие дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1449750247' post='5048795'] Предлагаешь сразу номинацию на ГВА - самое драматическое закрытие дверей? [/quote]

и не только: самое необходимое, самое волнующее, самое неожиданное и тд  :icon_smile:  

мне вчера друг со слюной у рта расписывал, как круто прописан мир в игре и что собаки ходят по большому невероятно реалистично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь сразу номинацию на ГВА - самое драматическое закрытие дверей?

 

и не только: самое необходимое, самое волнующее, самое неожиданное и тд  :icon_smile:  

мне вчера друг со слюной у рта расписывал, как круто прописан мир в игре и что собаки ходят по большому невероятно реалистично 


А потом будут старожилы друг-другу рассказывать, как в соседней локации корова по кличке Манька села срать и у нее отвалились рога.

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати интересно, игру Китай спонсирует или Евросоюз? А то буквальная смерть от долларов как бе намекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко помотал увидел момент, где надо раненому помочь, дать бинт. вспомнил i am alive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по альфе - будет сюжетная кампания с роликами.

 

 

Там не ролики будут , а вообще из описание в моей же шапке

 

"Эти умные часы позволят вам не только манипулировать голографической картой и вашим интерфейсом, но и использовать функцию ECHO. Вам нужно найти специальные места с оранжевыми фрагментами событий, тем самым вы окунетесь в прошлое, перед вами застынет картинка из частиц, что позволит вам узнать что происходило а так раскроет сюжет игры, cюда включаются и расположенные поблизости камеры видеонаблюдения, и телефонные разговоры, и многое другое, агенты могут не только просматривать информацию с этого дисплея, но и вносить новые данные, которые будут полезны им в игре."

 

 Ну сцену в метро ты помнишь, с ролика, вот таким образом будет подаваться сюжет

 

[spoil]suAAQqq.png[/spoil]

 

Проще говоря, будешь подходить к определенному месту и активировать триггер и у тебя вырисовывается картинка ну и там бла бла диалоги

 

 

Можно как в одно рыло (но вокруг буду дальше бегать другие игроки, кроме отдельных "данжей", где могут быть с тобой только твои друзья), так и в коопе 

 

 
В мире не будет других игроков кроме тебя, или твоих кооп товарищей. Других можно встретить только в ПВП зоне и Хабе аля Дестени.

 

А что, разве в игре будет сингл и сюжет?

 

 

Бдыж, 3 года господа а шапку да же не открывали( 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из отличий графики пока только разве что качество текстур бросается в глаза, но в альфах постоянно с текстурами беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1449749199' post='5048783'] не увидел ни крыс, ни воронья, ни собак, ни кошек. Ни трупов. Ни пожарищ. Слабый антураж в игре. [/quote]

есть и вороны, и крысы, и убивать их можно. собаки с кошками не попадались, но должны быть.

трупов полно.

на самом деле, вполне прилично выглядит и вроде неплохо играется, может даже не перенесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, да, ничего игра. Полностью оправдывает ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у всех мелкие ожидания были, поэтому юбики и рубят еще деньги. Город максимально мертвый, особенно лолируешь с 2 ходящих по улицам жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lopan'], Ты действительно хотел серьезного наполнения того куска мира, который тебе дали? В АЛЬФЕ?!?!?

Или тебе тип крыс и воронов не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lopan'], Ты действительно хотел серьезного наполнения того куска мира, который тебе дали? В АЛЬФЕ?!?!?
Или тебе тип крыс и воронов не хватает?
Я поспорить даже готов, что в бете и фул не станет лучше.
Давайте подождем 3 месяца, в итоге большинство будет плевать и сразу забросит.
А небольшая группа дестиниедов будет восхищаться.

Там сама карта гигантская, ее нужно было жать раза в два и заполнять зоны лучше. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lopan' timestamp='1449760192' post='5048931'] дестиниедов [/quote]

 

ясно. очередной "цейнитель" нашелся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у всех мелкие ожидания были, поэтому юбики и рубят еще деньги. Город максимально мертвый, особенно лолируешь с 2 ходящих по улицам жителей.

 

 Лолируй дальше, ты бы предысторию почитал, данный участок города почти полностью эвакуировали военные, сами они из за эпидемии то же покинули сектор, там некому ходить лол, по этому так мало людей, а те что остались, образовали банды, одни из них чистильщики. Интересно сколько еще в тред незнающих набежит?

 

 Я не удивлен такой теме что тут еще спрашивают про сюжет, думали что его нету лол.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню сегал писал бота, который копировал стиль врена, что ли. еще нет бота, который умел бы фигачить комменты в темах юби? "юбишоты, даунгрейд, вачдогс, канвеир"

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у всех мелкие ожидания были, поэтому юбики и рубят еще деньги. Город максимально мертвый, особенно лолируешь с 2 ходящих по улицам жителей.

 
 Лолируй дальше, ты бы предысторию почитал, данный участок города почти полностью эвакуировали военные, сами они из за эпидемии то же покинули сектор, там некому ходить лол, по этому так мало людей, а те что остались, образовали банды, одни из них чистильщики. Интересно сколько еще в тред незнающих набежит?
 
 Я не удивлен такой теме что тут еще спрашивают про сюжет, думали что его нету лол.
В играх тома кленси и нет сюжета, так отрыжка на листочке.
Уверяю, можно и сюжетно заброшенную зону нормально обставить.
У них там потом окажется, что 90 зон эвакуированы и какие претензии чувачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню сегал писал бота, который копировал стиль врена, что ли. еще нет бота, который умел бы фигачить комменты в темах юби? "юбишоты, даунгрейд, вачдогс, канвеир"

 

Да тут все плохо в другом, набег происходит по полному незнанию проекта. Оказывается мало людей ходят лол, а почему их мало ходит, это ему познать уже сложно, ведь писать фигню проще.

 

 

Какие у всех мелкие ожидания были, поэтому юбики и рубят еще деньги. Город максимально мертвый, особенно лолируешь с 2 ходящих по улицам жителей.

 
 Лолируй дальше, ты бы предысторию почитал, данный участок города почти полностью эвакуировали военные, сами они из за эпидемии то же покинули сектор, там некому ходить лол, по этому так мало людей, а те что остались, образовали банды, одни из них чистильщики. Интересно сколько еще в тред незнающих набежит?
 
 Я не удивлен такой теме что тут еще спрашивают про сюжет, думали что его нету лол.
В играх тома кленси и нет сюжета, так отрыжка на листочке.
Уверяю, можно и сюжетно заброшенную зону нормально обставить.
У них там потом окажется, что 90 зон эвакуированы и какие претензии чувачки?

 

 

 

А ты уже обставился в релизной версии и можешь поведать новыми данными? Или так в бочку крикнул?

 

И да, мы уже играем в эвакуированном городе, Даркзоны это очаги возгорания эпидемии. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], есть какая-нибудь отдельная статья об истории-предыстории?

Просто чет вдруг интересно стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню сегал писал бота, который копировал стиль врена, что ли. еще нет бота, который умел бы фигачить комменты в темах юби? "юбишоты, даунгрейд, вачдогс, канвеир"

 
Да тут все плохо в другом, набег происходит по полному незнанию проекта. Оказывается мало людей ходят лол, а почему их мало ходит, это ему познать уже сложно, ведь писать фигню проще.
 
 


Какие у всех мелкие ожидания были, поэтому юбики и рубят еще деньги. Город максимально мертвый, особенно лолируешь с 2 ходящих по улицам жителей.

 
 Лолируй дальше, ты бы предысторию почитал, данный участок города почти полностью эвакуировали военные, сами они из за эпидемии то же покинули сектор, там некому ходить лол, по этому так мало людей, а те что остались, образовали банды, одни из них чистильщики. Интересно сколько еще в тред незнающих набежит?
 
 Я не удивлен такой теме что тут еще спрашивают про сюжет, думали что его нету лол.
В играх тома кленси и нет сюжета, так отрыжка на листочке.
Уверяю, можно и сюжетно заброшенную зону нормально обставить.
У них там потом окажется, что 90 зон эвакуированы и какие претензии чувачки?
 
 
 
А ты уже обставился в релизной версии и можешь поведать новыми данными? Или так в бочку крикнул?
 
И да, мы уже играем в эвакуированном городе, Даркзоны это очаги возгорания эпидемии. 

Я могу и полную версию подождать.
Тем веселее будет читать обзоры и отзывы фанатов, до которых качество проекта таки дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сюжеты кленси государственные а мне такая тематика нравится, в движен на этом все и стоит.



[quote name='NetSky' timestamp='1449760919' post='5048948'] Да и сюжеты кленси государственные а мне такая тематика нравится, в движен на этом все и стоит. [/quote]

 

В этой теме фанатов нету от слова совсем, можешь не сконца тему почитать, тут помой вылилось не на одну страницу, так что то что вдруг пошли лесные отзывы говорит что игра действительно видимо удалась как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lopan' timestamp='1449760754' post='5048944'] Тем веселее будет читать обзоры и отзывы фанатов, до которых качество проекта таки дойдет. [/quote]

Конкретно до этих не дойдет. Их даже кормление отсосинами не прошибает, что уж тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть какая-нибудь отдельная статья об истории-предыстории?

 

 

На английском я где то сохранял, юби сделали типа номер газеты со всеми последствиями и как все проходило, я правда куда сохранил, не помню( найду то кину сюда. Там кстати очень круто все описано.  

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и сюжеты кленси государственные а мне такая тематика нравится, в движен на этом все и стоит.



Да и сюжеты кленси государственные а мне такая тематика нравится, в движен на этом все и стоит.

 
В этой теме фанатов нету от слова совсем, можешь не сконца тему почитать, тут помой вылилось не на одну страницу, так что то что вдруг пошли лесные отзывы говорит что игра действительно видимо удалась как минимум. 
Государственные лол? Эй там плохе руски начали захват мира, бравое сша должно защитить мир.

Скажу по секрету, положительные отзывы тут на что угодно идут.
Всегда найдется пару человек, которые схавают абсолютно все и омномном попросят еще наложить. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×