Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

альфа закончилась, очень жаль,из дарк зоны вылазить вообще не хотелось

Изменено пользователем Djetix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы надеемся, что вы получили удовольствие от первых шагов в игре и мы не можем дождаться увидеть вас снова в Бета-тестировании #TheDivision через несколько недель.

 

Надеюсь в первых числах января уже запустят бету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hyper2014' timestamp='1449923141' post='5050395'] Надеюсь в первых числах января уже запустят бету. [/quote]

думаю конце января-начало февраля  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то далеко для нескольких недель )

 

хорошо бы не за неделю до выхода в итоге:)

 

Хотя есть шансы получить перенос на лето-осень

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нус, выскажусь по теме!

- все опасения были направлеными. Да, нужно делать огромную поправку на альфу, но "костяк" у игры крепкий, а видение разработчиков правильное.
- двери закрываются, мусор летает, стекла бьются классно.
- атмосфера...когда куча трупов и олыскиваешь квартиры, то прямо tlou. Когда была миссия на какой-то крыше, снег шел, вечер...Макс Пэйн, это ты? :) Про Сайлант Хилл уже сказали.
- игра совершенно не похожа на проект от Ubisoft. Не знал бы ничего об игре, на Юби подумал бы в последнюю очередь.
- интерфейс...он всё еще щикарен, но в первом показе был круче.

Вообще, ощущения от игры передать сложно. Это не тупой шутан, это больше rpg, чем экшен. Ощущения от стрельбы необысные, классные, поначалу пришлось привыкать. Я хз, но может быть это ведьмак с пушками? Я не знаю.

А что знаю точно, так то, что вера в игру вернулась, жду бэту и пока 90% того, что куплю на старте. После всего того негатива, что вылилось на игру последние пол года, это реальный камбэк! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, много людей довольны, как я писал не однократно в теме это больше РПГ чем остальное, так оно и вышло. Вообщем наверное будет лучший кооп рпж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], ну вот такие комменты обнадеживают, пощупаю сам игру на открытом тесте и, если все и правда так хорошо, возьму на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че т после отзывов ещё больше жду, сеттинг для меня шикарный просто. Скорей бы бета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох лол, там лут то раз в час падает и по локациям нечего собирать толком.
И да, если ты не первый день в игры бегаешь, то сразу видно продукт юбиков.
Стрельба с отдачей, не самая удобная - просто невероятно.

Люди, как обычно просто хотят верить до последнего.
Опусти игру - все сразу орут хейтер и ты не смыслишь.
Похвали игру - и ты сразу, бро я верил и ты доказал! Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lopan'], люди высказали положительное мнение в одном, ну максимум двух постах и вообще больше не пишут. ты ж уже какую страницу что-то кому-то доказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lopan'], люди высказали положительное мнение в одном, ну максимум двух постах и вообще больше не пишут. ты ж уже какую страницу что-то кому-то доказываешь.

Так я не оценил и меня сразу говнарем начали кличить. Причем половина тут даже бетку не видели, но гораздо проще поверить в шитевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Если мне что то не нравится, то меня да же близко в теме с этой игрой не будет, да еще чтоб каждую страницу  кал на вент кидать, это надо много времени и какой то умысел иметь. Да можно зайти, кинул там свой мини ревью, сказал что не понравилось, все, все все поняли. 

 

 Но есть такой тип людей на форуме которые будут назойливо заходить, обвинять что "а че это она вам нравится, офигели что ли, а ну как схавали мое мнение что игра говно, а ну как читайте мои гневные коменты" и тд

 

 Ну мы тебя поняли, окей, тебе не вошло, что нам закрыть тему что ли? Ну не оценил, бывает, не все всем нравится, зачем теперь сюда набегать и повторять это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1449928438' post='5050470'] Это не тупой шутан, это больше rpg, чем экшен. Ощущения от стрельбы необысные, классные, поначалу пришлось привыкать. Я хз, но может быть это ведьмак с пушками? Я не знаю. [/quote]

ну, ведьмак все-таки перебор, от дивижна сильного сюжета ждать не стоит - максимум что будет, это голливудский пафос.

а насчет рпг - верно. в альфе еще список талантов и перков не показали. из противников, кстати, тоже показали только бомжей.

игра работала вроде стабильно, вылетала редко. сервера падали, но тоже не часто.

текстуры скорее всего подрихтуют, да и в бою не до текстур будет.

я пока хз, действительно она меня цепляет или нет. но такого сочетания стрельбы, прокачки, ммо и сеттинга сейчас нет ни в одной другой игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cheshirre' timestamp='1449961690' post='5050836'] от дивижна сильного сюжета ждать не стоит - максимум что будет, это голливудский пафос. [/quote]

это на основе чего вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Если мне что то не нравится, то меня да же близко в теме с этой игрой не будет, да еще чтоб каждую страницу  кал на вент кидать, это надо много времени и какой то умысел иметь. Да можно зайти, кинул там свой мини ревью, сказал что не понравилось, все, все все поняли. 

 

 Но есть такой тип людей на форуме которые будут назойливо заходить, обвинять что "а че это она вам нравится, офигели что ли, а ну как схавали мое мнение что игра говно, а ну как читайте мои гневные коменты" и тд

 

 Ну мы тебя поняли, окей, тебе не вошло, что нам закрыть тему что ли? Ну не оценил, бывает, не все всем нравится, зачем теперь сюда набегать и повторять это? 

ппц, ты любишь в крайности уходить. Написал мнение и если оно не очень, будь любезен исчезнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от дивижна сильного сюжета ждать не стоит - максимум что будет, это голливудский пафос.

 

это на основе чего вообще? 

скажем так, на основе ощущений от всего виденного и прочитанного.

не, ну можно и ждать, спорить я не собираюсь) но велика вероятность облома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



от дивижна сильного сюжета ждать не стоит - максимум что будет, это голливудский пафос.

это на основе чего вообще? 

Ну...например, потому что Ubisoft? :) да и катсцены, которые я видел, ничем не запомнились. Но, возможно, благодаря эхо сюжет будет интересный. Я там наткнулся на нападение бомжей на фургон с жратвой, а рядом дом был, в котором в маске бегать надо. Момент был интересный, атмосферный.

Не про сюжет, а вдогонку к общим впечатлениям:

- персонаж-мешок наподобие gta'шных. Т.е. реактивных супергероев от Юби тут нет.
- гранаты чит. В принципе, с противниками в броне гг идет на равных. Если бы они еще не тупили, то совсем хорошо. Но это огрехи альфы.
- нужно меньше заданий на собирательство и защиту, а больше на исследование.
- Я не смог попасть в канализацию, хотя точки входа на карте есть. Кто-то смог?
- оружие ведет себя по разному, отдача чувствуется.
- аи врагов хороший, но не настроенный. Вообще, их поведение весьма логичное и реалистичное (с поправкой на альфу)

И да, возвращаясь к сюжету - нужна интересная подача, диалоги, персонажи. В конце концов, Ведьмак это тоже сплошное - найди и убей, но как подано! Может мелкоместной драммы как в Дисхоноред записки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1449971015' post='5050882'] Я не смог попасть в канализацию, хотя точки входа на карте есть. Кто-то смог? [/quote] н

тоже не пускало, скорее всего закрыто на альфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё ребят как игра? кто играл закрытую бету? друг на боксе играл говорит очень круто, но одному скучно и трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смог попасть в канализацию, хотя точки входа на карте есть. Кто-то смог?

н

 

тоже не пускало, скорее всего закрыто на альфу

Там миссия была связанная с канализацией, так что я был там, ничего особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там стандартная миссия. Прокрути вентиль - защити его, прокрути второй на другой стороне - защити и его, то же самое с третьим.

Вообще, мне миссии абсолютно не понравились. Саид миссии не запоминаются. Нет желания их переигрывать и там таких подавляющее большинство. Успей нажать за определенное время/убей всех врагов/расследуй с помощью эхо и т.п. Да, это альфа, но уже звоночек. Начало сюжетных миссии тоже не особо впечатлило. Атмосфера спасает, она как говорится обволакивает и поглощает. Смена погоды хорошая, снегопад и вот это все. Честно говоря, восход солнца в какой-то момент заставил открыть рот от удивления. Плюс стрельба мне понравилась, но из-за конекта или чего, иногда выстрелы имеют эффект через 3-4 секунды(т.е. я выпустил очередь, а враг получил урон через 3-4 секунды). Графика особого отторжения не вызвала, она приятная. Но да, есть свои огрехи, которые бросаются в глаза, но на которые ты будешь обращать внимание только если будешь шариться везде, как это делал я. Есть конечно надежда, что в конечном итоге она будет лучше за счет всех отключенных в альфе функции. Но в целом, я игру не ждал, а теперь таки присматриваюсь. Правда, я не успел в дарк зону еще сходить и отбегал только сингл. Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×