Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Azik'][/b],не, ну опасения правильные. Все упрется в качество исполнения этих самых миссий. Но я то думал, что там вообще абзац игре, отзывы были такие, что проект стоило хоронить еще летом. А оказывается все там нормально. Даже если шедевра не выйдет, то получим очень сильный середняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислали опросик, на 100 процентов аж прошел. Ребята чтот реально много спрашивают про интересность сюжета и то, как меня задевали персонажи и миссии. Может завезут что нибудь годное таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1450151344' post='5052537'] ? это чисто кооп игра? [/quote]

это ММО

для кого наверху каждой страницы закреплено краткое описание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], может еще скажешь верхние посты почитать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз разработчики просили не называть игру ММО, они не позиционируют ее как ММО. Да же на главной страницы сайта игры большими буквами написано

 

[spoil]RVt5eb0.jpg[/spoil]

 

РПГ в открытом мире, с коопом, и социалкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massive не против Multiplayer Online, но против Massive. :icon_mrgreen:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоциируется дико у меня с Freedom Fighters. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=9qmPsMhR3Ok

 

Завтрашний анонс похоже будет об этом - https://communityintelligence-thedivisiongame.ubi.com/#!/collectiveknowledge, хотя все же надеюсь на новый геймплей или анонс OST.

 

P.S. В Uplay началась новогодняя распродажа

 

900x330_RU.jpg

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил Юнити на расспродаже, но код от бэты ввести на сайте не выходит- страница не грузится :icon_sad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил Юнити на расспродаже, но код от бэты ввести на сайте не выходит- страница не грузится :icon_sad: .

 

 Видимо обновляют сайт, вот временно и не пашет. А код разве не в самом юплее надо активировать ?

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А код разве не в самом юплее надо активировать ?

 

 

Нет, код вводится на сайте Дивижн, в разделе активации бэты- http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-GB/beta/index.aspx

Изменено пользователем tvojemale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=LQGidNcnp8k background_keyvisual_tctd.jpg

 

 

Когда наш мир находится на грани развала, что остаётся нам спасать?

"Тихая Ночь" это официальный видео-трейлер Tom Clancy's The Division, созданный режиссёром Ксавьер Генс и снятый в студии Fox в Лос-Анджелесе.

 

Нет, код вводится на сайте Дивижн, в разделе активации бэты- http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-GB/beta/index.aspx

 

Заработало ;)

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз разработчики просили не называть игру ММО, они не позиционируют ее как ММО.

 

Все равно кто-нибудь спросит  :icon_mrgreen:

 

uUhJLUY.png

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там по альфе видно, что в ней ммо нет. Если людям проще будет, то это gta с кооперативом и акцентом на rpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там по альфе видно, что в ней ммо нет. Если людям проще будет, то это gta с кооперативом и акцентом на rpg.

 

Я помню когда тут написал такое, три страницы мне доказывали обратное, что я не прав и это ММО. А я кстати существенный пример привел как Диабло 3. Не смотря на то что можно играть одному но надо будет логинется на сервер. Можно проходить компанию вместе или одному.

 

 

Сколько раз разработчики просили не называть игру ММО, они не позиционируют ее как ММО.

 

Все равно кто-нибудь спросит  :icon_mrgreen:

 

uUhJLUY.png

 

 

 

 

Ты знаешь, вот это вот я писал больше года назад, но мне доказывали что это ММО. Если игра с коопом в открытом мире это уже ММО. Хотя сразу было понятно и кидал инфу что это сингл плеер игра с возможностью пройти вместе в открытом мире, как Диабло 3. Д3 хоть и секционная но суть та же.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1450404007' post='5055252'] Да там по альфе видно, что в ней ммо нет. Если людям проще будет, то это gta с кооперативом и акцентом на rpg. [/quote]

с таким же успехом Дестини не ММО 



В дьябло 3 по твоему миру не бегает еще 50 незнакомцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1450431526' post='5055441'] Эмм в дестени нет открытого мира [/quote]

[offtopic]на каждой планете есть набор открытых локаций которые можно исследовать [/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый мир это в ЛайнЭдж 2, он бесшовный. Ты можешь пешкодралом обежать всю эту огромную карту без загрузок вообще. Это никак не вяжется с  картами(планетами) в дестени.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], вов по твоей логике тоже не ммо. там есть материки, куда без подзагрузок не попасть



в линейку не играл, но сомневаюсь, что там прямо вообще нет загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1450435877' post='5055505'] в линейку не играл, но сомневаюсь, что там прямо вообще нет загрузок. [/quote]

 

нету, сам мир весь доступен сразу, ну а данжи, они да, туда ТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×