Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[quote name='maxhope' timestamp='1424766500' post='4692456'] Досмотрел полностью прохождение Ордера. [/quote]

[quote name='maxhope' timestamp='1424766500' post='4692456'] претензий у меня просто миллион [/quote] laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='1Prison'],да да да))) а че делать если бабло не сыпится на голову((( или мнение имеет право высказать только тот кто купил?
С нынешним курсом даже на Пк жалко GTA покупать((( Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='wesker'][/b], а с какой радости они должны были что-то и кому-то рекламировать тем более запуская новый айпи ? это типа "игроки, мы сейчас новую игру с мужиками придумали и будем делать дальше из неё трилогию, так что вы там не обламывайтесь с концовкой вас ждут ещё много много много серий". И кто б потом купил игру такую заранее зная, что она будет конвеером. И хватит уже гореть от цены )) тебя никто не заставлял тратить 60 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было преордер делать, сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='1Prison'],да да да))) а че делать если бабло не сыпится на голову((( или мнение имеет право высказать только тот кто купил?
С нынешним курсом даже на Пк жалко GTA покупать(((

... ну, вестимо, мнение приветствуется только от тех, что играл. "Читал обзоры", "смотрел YT", - это как-то совершенно несерьёзно.

 

Вчера проходил главы "мост-верфи" (да, я никуда не спешу). Мусьё Графоний всё так же взрывает сознание и продолжает радовать глаз проработанными локациями. Перестрелки на HARD заставляют материться, но радоваться происходящему.

Игра медленно из состояния удивления переходит в восторг. Да, понимаю, что в финале по сюжету меня ждёт "сериальный облом" и ожидание, но игра лично для меня определённо удалась. В циферном эквиваленте 8.5-9, где-то так.

Играть определённо точно нужно! Если нет денег - возьмите у друзей хотя бы попробовать ("share" на худой конец), а не читайте обзоры и YT.

 

Своё мнение личное мнение в первую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было преордер делать, сэр!

Он был сделан, только мне после прохождения игры даже 2600 руб стало жалко. :)

[member='wesker'], а с какой радости они должны были что-то и кому-то рекламировать тем более запуская новый айпи ? это типа "игроки, мы сейчас новую игру с мужиками придумали и будем делать дальше из неё трилогию, так что вы там не обламывайтесь с концовкой вас ждут ещё много много много серий". И кто б потом купил игру такую заранее зная, что она будет конвеером. И хватит уже гореть от цены )) тебя никто не заставлял тратить 60 баксов.

У меня такое ощущение снова и снова, что отвечающие не читают мои посты и даже не помнят что написали сами раньше.

Скажу тебе так.

Назови мне еще какой-нибудь такой же полноценный консольный проект, изначально не заявленный с продолжением и с таким же дырявым сценарием и оборванной концовкой.

Слово выделил, потому что играю только на приставках. :)

Я вот честно говоря не припомню.

И если разработчики облажались, то все форумные защиты выглядят смешно.

Вот скажи мне честно, ты реально доволен игрой сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='wesker'], если бы я был Питером Джексоном, то обиделся! Первая часть трилогии ВК очень цельное произведение само по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре говорится о каких либо подразделениях ордена в других странах ?

[spoil]нет, но из разговоров понятно, что члены ордена не гнушаются путешествиями по другим странам.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='wesker'][/b], игрой я доволен на все 100% и прошёл её взахлеб в первый же день, так понравилось. Если ты что-то непонял в сюжете то на форуме есть спецтема по прохождению самой игры, спойлерам и тд. А насчёт граунд зеро скажу так, продать демку с одним уровнем за 20 баксов это нечто. Половина катсцен а геймплея на первое прохождение полчаса. Так никто не вопит, что мне продали демку которую должны бесплатно отдать. Вот это форменное надувальство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='wesker'], [spoil]тут такие принципы:

а)игра отличная, продажные игрожурналисты
б)игра средняя, но продажным игрожурналистам надо было дать поблажки неопытной команде с новым айпи
с)никто не обещал никакого нормального геймплея, сюжета, истории и прочего, не хочешь - не покупай.

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел пару глав. Разрабы пипец конечно продолжительность растягивают как могут, чего только стоят моменты когда ходишь по локации без возможности бегать, да еще и это хождение увеличивают как только могут (пример: обойти вокруг стола в начале второй главы). Но первая глава мне понравилась, довольно бодренько и зрелищно все выглядит. Посмотрим как там дальше будет.

 

графиня атас просто

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brutal_Rick'], [spoil]Как я понял орден не только с оборотнями воюет, но и Англии помогает в боевых действиях и свои интересы помимо войны с оборотнями имеет. Но было бы вполне логично, если оборотни были и за пределами острова.[/spoil]

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть я совсем угашеный, но сейчас, когда повсюду прорва оупен-ворлд игр и параллельно куча разработчиков просто носом тыкают тебя в кооператив и прочую онлайн лабуду, для меня обычный линейный сингл-плеерный шутан просто как глоток свежего воздуха, я соскучился по подобным играм. Графон, дизайн и окружающий мир в целом, звук, геймплей, сюжет - многое в этой игре хорошо, именно хорошо, не шедеврально, не 10 из 10, у игры есть минусы, но лично я на хайп-трейн билеты не брал и ожидал от Ордера чего-то подобного, просто хорошая игра, ни больше, ни меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MRDrama'][/b], если тебе первые главы понравились то дальше сюжет и сам геймплей обороты ещё сильней накрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='wesker'], игрой я доволен на все 100% и прошёл её взахлеб в первый же день, так понравилось. Если ты что-то непонял в сюжете то на форуме есть спецтема по прохождению самой игры, спойлерам и тд. А насчёт граунд зеро скажу так, продать демку с одним уровнем за 20 баксов это нечто. Половина катсцен а геймплея на первое прохождение полчаса. Так никто не вопит, что мне продали демку которую должны бесплатно отдать. Вот это форменное надувальство.

Я понял твою точку зрения, а также то, что переубедить я тебя не смогу никак, а также то, что на мои вопросы ты отвечать не хочешь.

На этот вопрос может ответишь:

"Назови мне еще какой-нибудь такой же полноценный консольный проект, изначально не заявленный с продолжением и с таким же дырявым сценарием и оборванной концовкой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='wesker'][/b], а я здесь никого переубеждать не собираюсь и не собирался. А насчет консольного проэкта то это вотч догз. Настолько бездарной игры я ещё не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='wesker'], А насчет консольного проэкта то это вотч догз. Настолько бездарной игры я ещё не встречал.

Понял.

Для меня он лучше, чем Order.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в MGS: Ground Zero набегал больше чем в Ордер, а отдавали его в разы дешевле.

 

Офигенное сравнение оупен ворлда и линейного экшена. 

Перестаньте это уже делать пожалуйста. А то я тоже могу рассказать сколько в Теккен на пс3 наиграл при стоимости диска в 15$. Никакие мгсы не сравнятся. 

 

И да, если концовка такая значит разрабы планировали продолжение. Вряд ли всё вот просто так, правда? Достаточно быть чуток адекватом. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='4onoki'][/b], да не спорь ты с ним ))) Он же простил разработчиков вотч догз за то, что его долгое время кормили показом роликов одного продукта а на выходе совсем другое получилось. А вот то, что разработчики ордена его не предупредили о том, что это как бы ещё не конец истории, так наглецы ещё стянули 2600р, порвать их нафиг за это. Меня на смех пробирает теперь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в MGS: Ground Zero набегал больше чем в Ордер, а отдавали его в разы дешевле.

 

Офигенное сравнение оупен ворлда и линейного экшена. 

Перестаньте это уже делать пожалуйста. А то я тоже могу рассказать сколько в Теккен на пс3 наиграл при стоимости диска в 15$. Никакие мгсы не сравнятся. 

 

И да, если концовка такая значит разрабы планировали продолжение. Вряд ли всё вот просто так, правда? Достаточно быть чуток адекватом. 

Да уж, там опен ворлд громадный, база прямо огромных размеров. :)

Там реиграбельность отличная.

[member='4onoki'], да не спорь ты с ним ))) Он же простил разработчиков вотч догз за то, что его долгое время кормили показом роликов одного продукта а на выходе совсем другое получилось. А вот то, что разработчики ордена его не предупредили о том, что это как бы ещё не конец истории, так наглецы ещё стянули 2600р, порвать их нафиг за это. Меня на смех пробирает теперь ))))

Я никогда не гнался и не гонюсь за графикой.

Главное для меня это интересная и хорошо рассказанная история и реиграбельность продукта.

В Ордере с этим все плохо.

Хотя надо признать, что и в Ватч Доге не намного лучше, но лучше.

И я еще раз спрашиваю персонально тебя, в этом топике только хвалить игру надо, ругать нельзя?

И кстати ты прав, разработчики наглецы.

Они под видом полноценного законченного продукта продали маленький, оборванный кусочек истории, никого об этом заранее не предупредив.

Повторяю снова, если бы с самого начала игра рекламировалась, как первая часть дилогии-трилогии  претензий не было бы никаких.

 

Но как я вижу спорить бесполезно, при этом никто никаких разумных доводов не приводит.

Вот ответь мне, что такое черная вода, кто такой мужик в капюшоне, почему один из второстепенных героев помогает повстанцам, откуда взялись ликаны и другая нечисть?

Ни на один вопрос не ответили.

 

Это как если бы во Властелине Колец было так:

 

- Вот тебе кольцо, Хоббит, оно очень плохое.

- А что это за кольцо?

- Тебе знать не положено.

- А почему плохое?

- Отвали.

- Пойдешь с кольцом далеко.

- Куда?

- не скажу, но прямо и потом много раз направо.

- А зачем?

- Не скажу, потом может узнаешь.

 - Кольцо надо уничтожить.

 - Как?

- Я знаю, но опять тебе не скажу.

Ой, у нас книжка(фильм) подошел к концу, мы вас нае обманули, мы может сделаем продолжение и вам все расскажем тогда.

А пока вы только знаете, что есть кольцо и оно вроде как плохое, но не факт и может быть его надо как-то уничтожить, но как и где мы тоже еще не придумали.

Изменено пользователем wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел игру сегодня, после выпил чайку с пряником, решил поменять свое мнение об игре 8.5/10, сюжет мне понравился, атмосфера 19 века бест, графика на высшем уровне, все стильно, круто, жду продолжения истории, игре не помешал бы co-op или мультиплеер.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может быть я совсем угашеный, но сейчас, когда повсюду прорва оупен-ворлд игр и параллельно куча разработчиков просто носом тыкают тебя в кооператив и прочую онлайн лабуду, для меня обычный линейный сингл-плеерный шутан просто как глоток свежего воздуха, я соскучился по подобным играм. Графон, дизайн и окружающий мир в целом, звук, геймплей, сюжет - многое в этой игре хорошо, именно хорошо, не шедеврально, не 10 из 10, у игры есть минусы, но лично я на хайп-трейн билеты не брал и ожидал от Ордера чего-то подобного, просто хорошая игра, ни больше, ни меньше. 

почитаешь, и начинает складываться ощущение, что кампания в играх вымирает как вид. Аж смешно. А тут выходит глоток свежего воздуха - Ордер :-D .Только в прошлом году вышли EW, Wolfenstein, Shadow of Mordor, Alien Isolation, COD. А тут прям вау)

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×