Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Кто в Питере будет на дисках брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребзя, ну вот честно, ну достали с своим коопом и тем, что везде нужен онлайн, я вот, к примеру, вообще не любитель онлайн побегушек и кооп игр, мне хочется самому, без кого-то сесть и поиграть в игру с сюжетом, вам что мало игр с мультиком или коопом? Пусть хоть этот проект будет таким, как нравится мне или еще тем, кому не интересна онлайн побегушка с кем-то в паре, а кому просто хочется отдохнуть за хорошей игрой. К тому же, чем делать на спех онлайн, который может быть никаким и от этого б пострадал сюжет, уж лучше вообще его не делать, чем посрать все полимеры. Тем, кому не нравятся полоски и отсуствие коопа, можете приглядеться к другим играм, вон эволв скоро, дивижн будет, да куча других. Надоело, что везде делают упор на онлайн, а сюжет на 4 часа, пусть хоть в этот раз будет праздник доя таких как я, да и ваши стенания ничего не изменят, проще пройти мимо, чем раз за разом повторять одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в гове на псп ноль своих идей (хотя тут можно списать что серия вообще в тупик после 2й части вошла), для уровня псп игры качество было отличное, кроме разве что местами неудачной камеры. ох сколько я намучался в храме с тремя огромными лошадьми, где проход оказывается был сбоку слева, но его не было видно

Ну геймплейных в принципе да. Там механику по мелочам причесали, добавили скольжение по плоскостям и оружие. Но есть очень крутые сцены. Например с дочкой в Цепях Олимпа прям вышак.

[b][member='Shen'][/b] 1) Да никакой особой разницы между протативом и стационаром в даном случае нет. 2)Мне не надо строить из себя разработчика, достаточно понимать процессы разработки. Ну и посмотреть сколько времени, людей и денег тратится на чисто MP шутеры. Тот же Носгот делают уже несколько лет. У RaD на это нет не людей, не бюджета, не опыта. 3,4) Ну так читай внимательно. Зачем еще одно такое же ненужное говно плодить, а потом тратить еще деньги на его поддержку? А почему в гирях и в хало есть МП, да по тому что там огромные студии, с огромным бюджетом и опытом в МП играх. Даже в первых играх этих серий бюджет был очень большой. И еще раз RaD маленькая студия, без опыта создания МП, зато хорошо умеющая делать сюжетные игры. Так что тут пришлось бы сильно раздуть бюджет и студию, но не факт что из этого вышло что то хорошее. А вот если Ордер выстрелит, то во второй уже смогут пойти на эти риски. Надо понимать что это бизнес, а не так как с TR где им 5 млн. продаж неокупают разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если Ордер выстрелит, то во второй уже смогут пойти на эти риски.

 

Я вторую часть жду уже больше, чем первую. Вот там они могут разгуляться и в сюжете, и в игровом процессе, и в мультиплеере (кооператив или компетитив), если первая хорошо продастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], вот поэтому продажи и важны, в этом случаи так точно, если проект окупится и принесет прибыль, то тогда будет большая вероятность продолжения, или того, что им смогут выделить денег на следующий проект, а вот если все,ну вот все пойдет не так, то сони можкт отказаться от дальнейшего финансирования, или же будет выделять меньшие бюджеты, чтоб ссократить свои риски, у них ща нет возможности тратить деньги в пустую, так что зочется верить, что у рэд все получится - не плохие ребята, хотелось бы, чтоб у них все было ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1422754060' post='4652659'] я вот, к примеру, вообще не любитель онлайн побегушек и кооп игр, мне хочется самому, без кого-то сесть и поиграть в игру с сюжетом, вам что мало игр с мультиком или коопом? [/quote]

я вообще не понимаю желание людей, мне невероятно уже осточертели игры с онлайном и открытым миром, Хочу линейный шутерок на 12 часов без коопа и с сильным сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], [offtopic]ржи сейчас, зачем далеко ходить :gigi: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kv83' timestamp='1422790720' post='4653011'] ржи сейчас, зачем далеко ходить [/quote]

[offtopic]Надо беливить в реди эт давн, им нужна наша поддержка, не ржать, не ржать! em02.gif . А ты бы в комунне появлялся почаще)) [/offtopic]

 

 

Кстати, видео с прохождением кухни на дирижабле. Немного друое, смотрите с 1:00. На 1:14 будет дробовик-расчленитель  :icon_mrgreen:

https://www.youtube.com/watch?v=M2KxSUogTyQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1422790538' post='4653006'] Выйдет шутер на 6-8 часов, без вменяемого геймплея (AI пока не блестал), приду с вас поржу))))) [/quote]

Ready at Dawn пока ни разу не подводили меня, поэтому Орден жду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на руках будет диск, нужно будет как можно быстре пройти, что бы сразу слить на авито и потерять минимум денег с перепродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1422787183' post='4652924'] А почему в гирях [/quote]

Там очень скромный бюджет был, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ready at Dawn пока ни разу не подводили меня, поэтому Орден жду
Я орден жду после первого трейлера и новостей о том, что это рэд делает, за визуальную часть я еще тогда не переживал, так как в свое время они выжали все соки с старушки псп когда выпустили Говы, и хоть там не было своих идей как говорил Эйс (об этом, кстати, он говорил и год назад), но у них получились полноценные игры в этой серии и они не особо то уступали уровню игр с больших консолей, к тому же, даже без своих идей (мех), они не испортили существующий айпи.
Так что,[member='Shen'], можешь уже начинать смеяться) ибо даже если гамаг (или кто-то другой) поставит 6 игре, мне будет глубоко пофиг) я знаю, на какие риски я иду покупая их игру, и меня мои затраты вообще не парят (я вкладываю не только в эту игру, которая является новым айпи, первым "блином" (надеюсь не комом) на больших консолях и первой игрой для них в таком жанре, а и на перспективу появления их дальнейших проектов) надеюсь, что и других это тоже не особо должно волновать (я о моих затратах или почему я так делаю:D). Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне наплевать на оценки, я буду отходить от собственного мнения

злые вы какие-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю что бы могло получиться с мультом с такой механикой, думаю, что ничего хорошего, но вот работа над мультом, если его делать на совесть и могла привнести, как раз что то в кампанию, как и кооп. Такие вещи, если опять же делать не для галочки просто обязывают к определённым требованиям. Тут и локации более широкие и сама геометрия и даже ситуации, что в свою очередь распространяется и на игру для одного игрока. Я уже писал, что тема с Теслай и его гаджетами очень удачно могла бы вписаться и в мульт и в кампанию. Тут нет многоуровневых локаций, персы приклеены к полу и как раз гаджеты могли бы позволить обыграть разные фишки. Нет прыжков? Сделайте точки взаиможействия, какой нибуть крюк, который мог бы поднять персонажа на уровень выше, а опуститься можно и по старине спрыгнул, спуститься по лестнице и т.п. Конечно такое решение может работать только в комплексе с соответствующей геометрией уровней, которые могут быть рассчитаны, как на лобовую атаку, так и на заход со спины или фланга, активное ведение боя со сменой позиций и высоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], мне пспшные говы во многом больше "стационарных" понравились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне наплевать на оценки, я буду отходить от собственного мнения
злые вы какие-то)
Да че злые, просто за год с момента анонса игры постоянно пишут одно и тоже, год! И все как в первый раз, с широко открытыми глазами, как пластинка которую зациклило на одной фразе.
Вот, кстати, ты в игру не поиграл, а уже готов к тому, что она будет не очень, твое право, конечно;) Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам за год так то ничего практически и не показали. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам за год так то ничего практически и не показали

 

Вот в этом то все и дело))) Вот есть бладборн, про которой уже столько вкусной инфы. А есть Order 1886, где не засвечены даже битвы нормально против монстров, против которых мы и будем воевать в игре :icon_mrgreen:  . Поэтому мое настроение по отношению к игре вполне оправданное)Есть из-за чего переживать. Если бы мне было пофигу на игру, я бы не парился))а так мне стремно  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут "палка о двух концах". С одной стороны меня тоже напрягает что по сути я о Ордере ничего не знаю. Ну рыцари круглого стола, ну расчленёнка, графоний, оборотни, и чего? Показывают всего 2ве одни и те же локи. Я про игру знаю меньше чем про какое нибудь сраное инди. С другой стороны это делается что бы удивить игрока, и я надеюсь что им и вправду есть чем удивить а мы  не видели и доли всех козырей.opr0JDAS.gif

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen']

А там точно будет борьба с оборотнями? Потому что по роликам они там тупо фоном и по большим праздникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×