Jump to content
OkaRin

Kingdom Hearts 3

Recommended Posts

Только что, Zenforso сказал:

Это будет настоящим преступлением, если к КХ3 не выйдут полноценные аддоны или просто спиноффы. 

Они хоть обычно и плодят больше стремных сюжетных поворотов, но большинство всегда получаются добротными играми, а с тем какие основы положил КХ3 можно неслабо развернуться.

3д мультики на блю рей:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Ligfip1 сказал:

3д мультики на блю рей

Вот ты шутишь на самом деле сейчас в Disney HQ:McConaughey: а в Square Enix HQ :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

car breaker Не, нужны длц и тем более мир этой твеви, ну его нафиг. ФМ нужен для критикал, отдельно сделаных боссов орг 13, без напарников а ля роксас. С нормальным ИИ а не для поддавков. Мож еще данжен а ля пещера из ФМ+.

И лучше делать новую часть номерную, ведь начать можно почти с чистого листа, поскольку все те линии закрыли и осталась только ветвь с персами в масках и сундуком.

2 часа назад, TA_Rubedo сказал:

car breaker Не, нужны длц и тем более мир этой твеви, ну его нафиг. ФМ нужен для критикал, отдельно сделаных боссов орг 13, без напарников а ля роксас. С нормальным ИИ а не для поддавков. Мож еще данжен а ля пещера из ФМ+.

И лучше делать новую часть номерную, ведь начать можно почти с чистого листа, поскольку все те линии закрыли и осталась только ветвь с персами в масках и сундуком.

Спойлер

И бросать линию за кадром пожертвовавшего собой ради Кайри Соры вот в таком виде?

Дайте длц с Кайри в мире зоотопии, критикал мод, комнату с боссами для всей новой организации, арену к Герку для каноничности, верните Сефирота, сделайте нормальный мир для вини, добавьте Аноуна и каких-то ещё боссов в броне аля ббс. Тогда я буду рад.

4 часа назад, TA_Rubedo сказал:

отдельно сделаных боссов орг 13

@TA_Rubedo Да половина боссов это 2фм ;D Ты хочешь того же самого во второй раз? (: Ведь здесь они пытались воссоздать именно фишки из 2фм (: Но что мы видим в итоге? Да ничего каждый босс орг13 это 1 атака и ДМ. В 2фм оригинальные боссы и то имели гораздо большее количество атак. Поэтому (имхо) воссоздавать файты орг13 глупо, потому что все было в 2фм, во вторых им ПРИДЕТСЯ вводить тонну новых атак, иначе скукотень. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 hour ago, ChaiPei said:

Ты хочешь того же самого во второй раз? (:

Да, учитывая то, что геймплей за Сору очень сильно изменился.

Я с самого начала ждал этого в постгейме, но получил какие-то 2.5 портала с врагами, где всунули какого-то одного максимально стрёмного босса. Плакал несколько часов. Самый худший постгейм в серии.

Edited by Kotj

3 минуты назад, Kotj сказал:

Да, учитывая то, что геймплей за Сору очень сильно изменился.

Теперь можно на аттракционах покататься, да Фиразой поспамить или Аерозой :frog23:

58 minutes ago, ChaiPei said:

Теперь можно на аттракционах покататься, да Фиразой поспамить или Аерозой

И я о чём. Я ещё в кингдом картс мечтал, что буду кататься по лицу Марлюшы на большим чашках. И вот, как и сам Дисней, кх3 исполняет все мои детские мечты. Очень сильно ждём.

ChaiPei Я об этом и говорю, новые атаки добавить само собой, мож агрессию твикнуть итд.

37 минут назад, Kotj сказал:

Самый худший постгейм в серии.

Тебе напомнить про первую часть? Или ББС? Или все прошлые игры? В ДДД даже в перевыпуске непонятно какой один босс и рефайты с боссами...

car breaker А в каком ты хочешь? Это должно быть в новой игре, желательно 4-й. Где, то, из секретной концовки, а ля пролог как Роксас во второй.

Edited by TA_Rubedo

1 hour ago, TA_Rubedo said:

Тебе напомнить про первую часть?

Сефирот, Мистери мен и ещё какие-то 2 босса. Чувак с часами даже интересный в плане механики. 

Или ББС?

Это вообще для меня топ постгейм, который стоит сразу за божественным из кх2. Ванитас, арморы Зеанорта и Эрагуса с интересными механиками, ну и великолепный Аноун.

В ДДД

ДДД очень рядом с кх3 в плане плохого постгейма, но я всё-таки отдаю своё сердечко ддд в этом плане, ибо там слишком уж рофельный Пит.

В общем, в кх3 действительный худший постгейм в серии. Даже не думал, что кто-то будет с этим спорить. 

Edited by Kotj

5 минут назад, Kotj сказал:

Сефирот, Мистери мен и ещё какие-то 2 босса.

Неа. Это было в переиздании для США уже через пол года. В оригинале был только Рок Титан или Фантов в башне, не помню какой из них.

5 минут назад, Kotj сказал:

Ванитас, арморы Зеанорта и Эрагуса с интересными механиками, ну и великолепный Аноун.

лол, Только файнал микс версия, в оригинале лишь двое сломаных ванитас и мистери, который еще хуже чем в ФМ версии.(я кстати считаю что единственным куда более интересным боссом был No heart. Остальное хрень а не драки, особенно Молодой в капюшоне - dodge-dodge-dodge-thunder thurge-dodge-dodge-dodge et.c.

Т.е. Ты понимаешь в чем смысл? Если нет то в КХ2 был только один доп босс на релизе. В СоМ их никогда не было считай.

Edited by TA_Rubedo

57 minutes ago, TA_Rubedo said:

Т.е. Ты понимаешь в чем смысл?

Ну так я сравниваю с тем, что есть сейчас. При этом выше сам пишу, что хочу дополненного постгейма в кх3. На данный момент, посгейм в кх3 действительно худший, а дальше уже посмотрим. 

Только что, Kotj сказал:

Ну так я сравниваю с тем, что есть сейчас. При этом выше сам пишу, что хочу дополненного постгейма в кх3. На данный момент, посгейм в кх3 действительно худший, а дальше уже посмотрим. 

Смысл сравнивать релизную версию и те кто вышли с допами уже потом. Сравнивай честно с релизными. И будет понятно что они равны.

58 minutes ago, TA_Rubedo said:

Смысл сравнивать релизную версию и те кто вышли с допами уже потом. Сравнивай честно с релизными. И будет понятно что они равны.

А потом в кх3 ничего не добавят и я буду плакать. Не стоит.

1 минуту назад, Kotj сказал:

А потом в кх3 ничего не добавят и я буду плакать. Не стоит.

Ну тогда плачь уже сейчас :)

В любом случае завтра этого не завезут, мож через пол года год чего и дадут.

Ну тогда плачь уже сейчас :)

2 hours ago, Kotj said:

Плакал несколько часов.

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

В любом случае завтра этого не завезут, мож через пол года год чего и дадут.

Я умею ждать. 

3 часа назад, Kotj сказал:

Дайте длц с Кайри в мире зоотопии, критикал мод, комнату с боссами для всей новой организации, арену к Герку для каноничности, верните Сефирота, сделайте нормальный мир для вини, добавьте Аноуна и каких-то ещё боссов в броне аля ббс. Тогда я буду рад.

Ишь чего захотел. Тут пишут, как и в обзоре, что кх3 это то что хотели фанаты, и вообще крутотень. Правда обзорщик только с пс4 ремастерами приобщился в вселенной.

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Тебе напомнить про первую часть? Или ББС? Или все прошлые игры? В ДДД даже в перевыпуске непонятно какой один босс и рефайты с боссами...

Не позорься. Да, в бурятских версиях было его меньше, но сами игры были больше, чем кх3. 

КХ3, как ни посмотри, худшая номерная, да и среди спиноффов, ббс получше будет.

51 минуту назад, Kotj сказал:

Я умею ждать. 

Будет реально обидно, если длц будут тупо с доп боссами. Ибо нелепая концовка с клиффхэнгером намекает на 4ю часть, до которой доживет даже сам номура врядли.

2 часа назад, Kotj сказал:

И я о чём. Я ещё в кингдом картс мечтал, что буду кататься по лицу Марлюшы на большим чашках.

Кстати все эти ненужные свистоперделки это походу реально над чем в первую очередь думали.

Edited by БоБ

6 часов назад, БоБ сказал:

но сами игры были больше, чем кх3

Может ты перестанешь тут писать бред и позорится? Больше... Ты чем мерил то, линейкой 20см? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

6 часов назад, БоБ сказал:

да и среди спиноффов, ббс получше будет.

Ага. Игра на 7 часов которую просто 3 раза пройти надо...

Я надеюсь вы понимаете что вся кривизна и большая часть глупости в истории пошла именно с БбС? (: Персонажи, которые "друзья", но им плевать друг на друга. Кривые до ужаса босс файты? Для многих прост это "игра детства" и вот они её и любят, говоря что она офигенная. Это как люди считают что "классика фф7-8-9" лучшие финалки, а вот 10 уже не тру, 12 уже не тру. Именно с ббс пошла фигня "чувак, знаю тебя 2 минуты, but we are friends".

Насчет посгейма, да будет 100% о чем речь, просто им надо получить фидбек. Если их в конце разработки и подгоняли, что и чувствуется на финале, но теперь у них есть дополнительно годик, чтобы посидеть поковыряться в носу спокойно и сделать и добавить что-то еще. Все файнал миксы выходили через год-два. Так что прост ждем (:

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Может ты перестанешь тут писать бред и позорится? Больше... Ты чем мерил то, линейкой 20см? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ага. Игра на 7 часов которую просто 3 раза пройти надо...

Ну пока бред пишешь и позоришься только ты.

30 минут назад, ChaiPei сказал:

Я надеюсь вы понимаете что вся кривизна и большая часть глупости в истории пошла именно с БбС? (: Персонажи, которые "друзья", но им плевать друг на друга. Кривые до ужаса босс файты? Для многих прост это "игра детства" и вот они её и любят, говоря что она офигенная. Это как люди считают что "классика фф7-8-9" лучшие финалки, а вот 10 уже не тру, 12 уже не тру. Именно с ббс пошла фигня "чувак, знаю тебя 2 минуты, but we are friends".

Насчет посгейма, да будет 100% о чем речь, просто им надо получить фидбек. Если их в конце разработки и подгоняли, что и чувствуется на финале, но теперь у них есть дополнительно годик, чтобы посидеть поковыряться в носу спокойно и сделать и добавить что-то еще. Все файнал миксы выходили через год-два. Так что прост ждем (:

Нууууу дааааа, и конечно же не было никакого бреда в chain of memories, а тем более в 358 и рекодед. Ага угу. А по поводу детских чувств это как раз про кх3, радуются что хотя бы вышла, и пофиг в каком кривом виде.

Edited by БоБ

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Кому-то явно стоит повзрослеть:frog23:

11 hours ago, БоБ said:

КХ3, как ни посмотри, худшая номерная, да и среди спиноффов, ббс получше будет.

Я один из тех 2-х сумасшедших, кто действительно считает, что кх3 лучший кх. Для меня всегда самым главным в серии был геймплей и миры, а в этом плане кх3 просто превосходный. Всё, кроме мира вини, сделало меня счастливым. :frog23:

4 hours ago, ChaiPei said:

Это как люди считают что "классика фф7-8-9" лучшие финалки

А ведь мы все знаем, что фф6 лучшая финалка.

Edited by Kotj

5 часов назад, Kotj сказал:

Для меня всегда самым главным в серии был геймплей и миры, а в этом плане кх3 просто превосходный.

Не перевариваю пиксар и вообще 3д дисней, так что для меня это еще один минус к остальной куче минусов 3й.