Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony на Е3: дизайн Playstation 4

Рекомендуемые сообщения

тот же видак, только с наклоном. Лично мне, отодвинув предубеждения, больше нравится правильная прямоугольная фигура, безо всяких скосов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо щупать руками.

Так по фоткам всё равно не ясно.

Одно радует, что на неё можно будет поставить PS3 Slim, вот тогда оно ещё класнее будет смотреться, один дизайн дополнит другой.

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно: неплохой дизайн, только вот углами можно убитьbte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои такие сонибои, Сони как всегда превзашла себя на 100%, создали почти не превзойденный дизайн.

Слава Богу, что у меня новая консоль будет с лучшим дизайном, ну это естественно не пс4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то дизайн хуана даже стал нравится. Над ним хоть видно что работали, правда не очень удачно. А с ПС4 даже заморачиваться не стали. Хотя в любом случае пофиг на дизайн. Всё равно будут в тумбочке стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер, возму только ради тайтан фолл

не будет на плойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит так себе,однако на видео красивее смотрится чем на фотографиях,плюс еще и довольно миниатюрная.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дизайну, пока что по ощущению она очень миниатюрная и выглядит меньше на порядок Ящика. Но это будет видно только в живом сравнении. Очевидно ноги растут от ПС2 точней ее Слима. Плохо или хорошо это, каждый решит сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johnny'], точно 27, Просто меня смех разрывает читать противоположные мнения основанные только на шильдике:) Я троллю.

 

А без троллинга, то дизайн пс4 мне бы понравился больше если бы не была наклона. А вообще дизайн карент-ген бокса мне больше нравится чем обе новые консоли.

Да и вообще, пока МС или Сони не покажут белую консоль, мне дизайн по-умолчанию не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже пофиг на дизайн!! Главное, чтобы не перегревалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="karapooze" post="3362614" timestamp="1370937609"]мдавиию в этом поколении опять самая красивая)[/quote] Ты имешь в виду - в прошлом поколении? ;) Говорю вам всем, как дизайнер - дизайнерам, хрен редьки не слаще, хоть и острее. И там итам дизайнеры рисовали консоли глядя в зеркало на форму своей головы! Просто майковский рисовал в фас, а соньковский в профиль. Так, что спорить не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится. По разъему сзади видно, что блок питания встроенный, что для меня очень важно, так как десятки метров проводов в квартире раздражают. У хуана кстати встроенный блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле поначалу улыбнуло, хотя я про дизайн бокса ниче и не говорил, тем не менее. С другой стороны похоже на ПС2 и это радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится. По разъему сзади видно, что блок питания встроенный, что для меня очень важно, так как десятки метров проводов в квартире раздражают. У хуана кстати встроенный блок?

 

Внешний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн хрень, что у бокса, что у соньки. Внутрений блок питания это плюс к нагреву. За перегрев и уровень шума очень волнуюсь. У бокса большой кулер выдувает воздух вверх + железо чуть слабее - скорее всего будет тихо. У соньки судя по всему выдув сзади будет, а значит опять турбина стоит + железо помощнее - думаю будет довольно шумно, как на первых ревизиях обычных слимок =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×