Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Прошел игру. Зачистил почти все лагеря. Да, сомнительное занятие, но знаете, мне не надоело их зачищать. Да, игра явно не про сюжет, но очень много других аспектов сделано просто великолепно. Графика, атмосфера, погони в игре выведены на новый уровень. Эта одна из тех игр, которая портит впечатление от игр выходящих после него у которых с сюжетом и постановкой будет все норм, но по геймплейным и атмосферным аспектам с Максом не вытянут. 

Хотя стоит признать 

Спойлер

К своему удивлению игра смогла в последний час или два надавить на меня эмоционально. История с девушкой и ее дочкой под конец заставила ассимилировать себя с героем игры, от чего их смерть была, как ни странно, неожиданной и печальной  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tesla_F сказал:

Прошел игру. Зачистил почти все лагеря. Да, сомнительное занятие, но знаете, мне не надоело их зачищать. Да, игра явно не про сюжет, но очень много других аспектов сделано просто великолепно. Графика, атмосфера, погони в игре выведены на новый уровень. Эта одна из тех игр, которая портит впечатление от игр выходящих после него у которых с сюжетом и постановкой будет все норм, но по геймплейным и атмосферным аспектам с Максом не вытянут. 

Хотя стоит признать 

  Показать контент

К своему удивлению игра смогла в последний час или два надавить на меня эмоционально. История с девушкой и ее дочкой под конец заставила ассимилировать себя с героем игры, от чего их смерть была, как ни странно, неожиданной и печальной  

 

Единственное, финальный босс батл разочаровал. Могли бы сделать классический ход с живучим злодеем и последующим мордобоем, но как-то легко его ливанули.
А так, отличный апгрейд машины и самого Макса очень радует. Мир просто интересно изучать. Зайдешь в какую-то хату заваленную песком и понимаешь,  что даже незначительная локация наполнена огромным количеством деталей. Даже печально становится, т.к. среднестатистический игрок скорее всего сюда и не зайдет.
Жаль что сиквела скорее всего не будет. Доработать бы аспект с выживанием и цены бы ей не было. А то складывается  такое впечатление, что главным злодеем является сам Макс. Просто приходит к выжившим и начинает дебоширить. Выносит пол сотни мобов, которые и не думали ему ничего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,  локации нереально атмосферно выглядели. Я поначалу даже не вдумывался в устройство локаций и только к середине игры понял что вначале ездил по морской впадине)). Выглядит все это очень круто. 

Спойлер

А аэропорт с тц это вообще крутяк  помню ещё как-то попал в какую-то погребенную квартиру, так по атмосфере даже тлоа напомнило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прошел эту игрушку. По началу все обшаривал, но ближе к концу поднадоело, хотелось уже быстрей пройти, перестал собирать "урожай", персонаж и тачка были прокачены хорошо. Все вроде понравилось в игре и хаять я ее не стану, тк это уже не те бывалые поделки по фильмам, которые я встречал раньше. единственное мне не хватило колоритных главарей как в Fist Of The North Star Ken's Rage и финальная битва слишком легкая что ли по сравнению с предыдущей встречей с главарем. Ну да ладно, игра понравилась в целом. Напомнила чем-то Sleeping Dogs - гонки и драки))).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Mad Max losing online functionality October 31st, 2020

 

Store pages for 2015’s Mad Max on PlayStation 4, Xbox One, and Steam were recently updated stating simply that “Online functionality will be retired on October 31, 2020”. This left players speculating and scrambling to determine what features might be impacted.

 

Fortunately the game isn’t being delisted (yet) but at least one of Mad Max’s achievements is going to be very-hard-to-potentially-impossible to unlock after the 31st. The ‘Up to the Task’ trophy first requires players to make it to a certain point in the game and then requires two challenges to be completed that rely on a server connection. You can complete those challenges now and finish the rest of the tasks later but there’s only about a month left to clear those two specific objectives.

 

According to one Steam forum post the version of the game on Origin is already lacking the online connection, so if you’re about to buy the game on PC and you demand 100% completion, maybe look to Steam for this one. I’ve added the date to the Watch List calendar for now. Thanks to NeelBell for pointing out the news.

 

https://delistedgames.com/mad-max-losing-online-functionality-october-31st/

https://steamcommunity.com/app/234140/discussions/0/2949251578277450135/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YTKA сказал:

Там были онлайн фишки?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Там есть один трофей, получение которого требует онлайна. Сейчас все резко кинулись выбивать его для платины, пока сервера не закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые играю. Сходу 5 часов наиграл
 а ниче ниче так, вот что значит лор и атмосфера в играх... иногда, благодаря им, средние игры удерживают у экранов. Всегда говорил это самая важная часть, важнее самого геймплея даже. :57a8bd5db44f9_FROG16:

сам Хидео Кодзима создал тему. во:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл. концовка эпична. ппц игра зашла.

Заказал трилогию макса на блю рэй. Чёт пересмотреть очередной раз захотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

DPj77qgcHqjCyXi0bS1e6Q.jpeg?800-auto

 

Mad Max 2, продолжение игры 2015 года от Avalanche Studios, возможно, находится в разработке. Подтверждение" поступило от Венди В Фок, которую команда пригласила отдать свое лицо в фотограмметрическую сессию.

 

FK91g9SVkAA7Ffc?format=jpg&name=small

 

Как вы можете видеть в твите ниже, Фок утверждает, что Avalanche пригласила ее в Нью-Йорк на фотограмметрическую сессию для Mad Max некоторое время назад. Женщина говорит именно о "Безумном Максе 2".

 

На данный момент нет никаких подтверждений от Avalanche Studios. Кроме того, твиту уже неделя и он просто затих. Пока неясно, что происходит: кажется странным, что женщина представила Mad Max 2 с такой небрежностью и что команда разработчиков не потребовала удалить твит.

 

Возможно, это ошибка, или просто Avalanche не заботится о том, чтобы информация распространялась таким образом. На данный момент мы можем лишь принять к сведению слова актриссы и ждать новых подтверждений или опровержений.

 

Ближе к выходу Фуриосы выйдет (май 2024) думаю, если правда.

 

Впринципе первая мне зашла.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю юбидрочильник, но Mad Max что то прям затянул, шикарная игра, ну и 120fps конечно топ.

IMG-0805.pngIMG-0804.png

IMG-0803.pngIMG-0806.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yourepicfail 

 

Да годная была игра на самом деле, атмосферище вообще топ. Мне Days Gone её напомнил, они даже по оценкам примерно одинаковы.

Для сиквела я бы ещё стелс добавил.

Думаю ближе к Фуриосе будет новая игра, но гг скорее всего тоже будет она. :frog27:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 Yourepicfail  ребята, то есть можете рекомендовать ознакомиться с данным произведением? Вижу сравниваете с Дейс Гон, мне он понравился в целом, душевный достаточно. Давно смотрел на игру, но что-то отзывы отпугивали, а тут все же думаю может попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Yourepicfail сказал:

Не люблю юбидрочильник, но Mad Max что то прям затянул, шикарная игра, ну и 120fps конечно топ.

 

Это на Xbox? Там разрешение 900 или они добавили поддержку Икса?

 

В 15.02.2022 в 22:24, ALF_9010 сказал:
  Слух: Сиквел Mad Max находится в разработке (Показать контент)

DPj77qgcHqjCyXi0bS1e6Q.jpeg?800-auto

 

Mad Max 2, продолжение игры 2015 года от Avalanche Studios, возможно, находится в разработке. Подтверждение" поступило от Венди В Фок, которую команда пригласила отдать свое лицо в фотограмметрическую сессию.

 

FK91g9SVkAA7Ffc?format=jpg&name=small

 

Как вы можете видеть в твите ниже, Фок утверждает, что Avalanche пригласила ее в Нью-Йорк на фотограмметрическую сессию для Mad Max некоторое время назад. Женщина говорит именно о "Безумном Максе 2".

 

На данный момент нет никаких подтверждений от Avalanche Studios. Кроме того, твиту уже неделя и он просто затих. Пока неясно, что происходит: кажется странным, что женщина представила Mad Max 2 с такой небрежностью и что команда разработчиков не потребовала удалить твит.

 

Возможно, это ошибка, или просто Avalanche не заботится о том, чтобы информация распространялась таким образом. На данный момент мы можем лишь принять к сведению слова актриссы и ждать новых подтверждений или опровержений.

 

Ближе к выходу Фуриосы выйдет (май 2024) думаю, если правда.

 

Впринципе первая мне зашла.

 

Хорошая новость. Нужно больше бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer 

 

У неё даже FPS Boot 120 на иксе есть.

 

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2022 в 16:53, ALF_9010 сказал:

Yourepicfail 

гг скорее всего тоже будет она. :frog27:

Надеюсь что нет, уж больно крутым Макс Рокатанский получился, мне даже больше киношного понравился 

 

9 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Это на Xbox? Там разрешение 900 или они добавили поддержку Икса?

Только FPS Boost до 120 и HDR, разрешение к сожалению с Xbox One 1080p

 

В 25.07.2022 в 17:50, cyrulnikTODD сказал:

ALF_9010 Yourepicfail  ребята, то есть можете рекомендовать ознакомиться с данным произведением? Вижу сравниваете с Дейс Гон, мне он понравился в целом, душевный достаточно. Давно смотрел на игру, но что-то отзывы отпугивали, а тут все же думаю может попробовать.

Я в Days Gone не играл, да и юбидрочильни я не переношу, но тут уже всю мапу исколесил, уж больно сеттинг крутой.

Если любишь пост-апокалипсис то точно стоит дать игре шанс

IMG-0809.pngIMG-0810.png

IMG-0808.pngIMG-0807.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Надеюсь что нет, уж больно крутым Макс Рокатанский получился, мне даже больше киношного понравился 

 

Да это ещё не известно, будет вообще сиквел или нет.

Мне кажется они Rage 2 изначально как сиквел делали, но WB мб решили отменить.

Ну и решили на скелет шутан натянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Yourepicfail сказал:

Только FPS Boost до 120 и HDR

 

Включается автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это, сиквел слили внезапно. Какая-то азиатская актриса сообщила, что Avalanche утвердили ее на роль во второй части игры Безумный Макс и даже показала фото с оцифровкой ее внешности для игры.

 

ocr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Grindders сказал:

Там это, сиквел слили внезапно. Какая-то азиатская актриса сообщила, что Avalanche утвердили ее на роль во второй части игры Безумный Макс и даже показала фото с оцифровкой ее внешности для игры.

 

ocr

 

 

У них появились деньги на оцифровку! Отличная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BREAKING: приквел-фильм «Фуриоса» подтвердил каноничности игры Mad Max для вселенной Джорджа Миллера

Об этом рассказал кинокритик и сценарист Дрю МакУини, которому удалось ознакомиться со сценарием будущей ленты с Аней Тейлор-Джой.

МакУини также отметил, что игра, «Дорога ярости» и «Фуриоса» связаны намного сильнее, чем классические фильмы про Безумного Макса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы и игру новую в 2024, не могут же они только один Контробанд  делать.

И пофиг, что скорее всего гг будет баба. Геймплей игры 2015-го мне зашёл.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×