Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Killer Instinct - free-to-play, только один бесплатный персонаж

Рекомендуемые сообщения

Rare тоже принимает участие в разработке

 

Такое же участие как и Gearbox принимали в Alien: Colonial Marines, Duke Nukem: Forever или iD Software в Doom 3 BFG Edition? Т.е. прикрыться громким именем известной студии ради рекламы, когда игру в реальности делают трэшаделы за копейки. И, вообще, от Rare вместо некогда известной студии с громким именем одно название осталось, они уже давно не те, что раньше.

инсайдеры отаке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 персонаж реально мало, хотя бы 4 норм будет

Изменено пользователем HarDRug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HarDRug'], да ладно те. Посмотришь как тебя Спайналом будут бить в онлайне, понравится и выберешь его потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штаны превращаются.. превращаются.. в элегантные шорты  trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='HarDRug'], да ладно те. Посмотришь как тебя Спайналом будут бить в онлайне, понравится и выберешь его потом.

Я считаю, что 90% обладателей хуана скачают ki, опробуют:  половина из них купит новых персов

Изменено пользователем HarDRug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выйдет полная на диске это 99%

Диск нужно будет из частей собирать. laugh.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция чисто из iOS, там отмазывались, мол из-за взлома, разрабы получают мало прибыли, а здесь что, жадность не приведет к хорошему

Изменено пользователем adammk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс что фритуплей, не придется платить чтобы поиграть

 
Чтобы полноценно поиграть, придётся заплатить значительно выше стоимости дисковой игры. А один персонаж - это просто смешно, даже на демо-версию не тянет, в бесплатных демках и то 3-4 персонажа бывает.
 
А учитывая, что игру разрабатывает Double Helix Games, можно на 99% сказать, что KI будет говно. Достаточно лишь посмотреть их послужной список:
Battleship
Green Lantern: Rise of the Manhunters
MX vs. ATV Reflex
Front Mission Evolved
G.I. Joe: The Rise of Cobra
Silent Hill Homecoming
 
Мало того, что трэшаделы, так ещё и не имеют никакого опыта в создании файтингов.

Мощный послужной список. Казалось бы, при чем тут файтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да... Дают полную игру за одного персонажа бесплатно, но на гамаге кричат "жадные!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], не переживай ты так. ты ведь все равно в это играть не собираешься. так чего же за конкурента беспокоишься? солидарность?

 

[quote name='Momentum' timestamp='1370952616' post='3363813'] ф2п беспокоит гораздо меньше чем дабл хеликс((( [/quote]

здравая мысль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да... Дают полную игру за одного персонажа бесплатно, но на гамаге кричат "жадные!"

Вы хоть сами понимаете, как это странно звучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], я не мог пройти мимо фритуплейной политики в файтинге и да игра меня интересует поскольку я ее очень хорошо помню, когда играл в 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



О, да... Дают полную игру за одного персонажа бесплатно, но на гамаге кричат "жадные!"

Вы хоть сами понимаете, как это странно звучит?

Нормально это звучит для халявы. Полная игра за одного перса - это сингл, режимы и сетевуха.
Этим отличается ф2п от демок, где не дадут ничего, кроме разовых боёв между несколькими персами на паре локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1370953055' post='3363850'] О, да... Дают полную игру за одного персонажа бесплатно, но на гамаге кричат "жадные!" [/quote] 

В демках и то больше персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rekord' timestamp='1370953357' post='3363872'] Вы хоть сами понимаете, как это странно звучит? [/quote] 

Да они уже ничего не понимают, и вобще забыли, что такое "игра".

Файтинги - это не только тупой задротодроч для "тру_про_компетитнг_кибер_спортсмэнов", точнее, они им вобще НЕ должны быть. Для любой игры важен контент, самый разнообразный при чем. Идеальные примеры правильных файтингов - МК (начиная с 5й), Теккен и т.п.

А тут получается даже хуже системы капкома, которые в своих файтингах усиленно срут на фанатов всеми возможными способами...

Ну, полтора фанатозадрота останутся довольны, для остальных - вообще не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




О, да... Дают полную игру за одного персонажа бесплатно, но на гамаге кричат "жадные!"

Вы хоть сами понимаете, как это странно звучит?
Нормально это звучит для халявы. Полная игра за одного перса - это сингл, режимы и сетевуха.
Этим отличается ф2п от демок, где не дадут ничего, кроме разовых боёв между несколькими персами на паре локаций.
Я не против ф2п модели, оно, быть может, и к лучшему, однако для файтинга главное - персонажи. Сюжет, трусики, и другая мишура по желанию. Я это к тому, что фраза "полная игра за одного персонажа" звучит неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно ф2п это можно простить, но разработчики совсем не внушают доверия. Пока главное разочарование в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, раньше это демкой называли. Говно, товарищи. MS просрали последний шанс впарить мне свой сраный XBOX ONE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=HarDRug], да ладно те. Посмотришь как тебя Спайналом будут бить в онлайне, понравится и выберешь его потом.

Я считаю, что 90% обладателей хуана скачают ki, опробуют, поплюются, и купят какой-нибудь Стрит Файтер или Мортал Комбат за 60 долларов, ибо нефиг.
 


fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ЗАПЛАТИТЬ деньги и получить в свои руки ПОЛНОЦЕННУЮ игру, за которую больше не придётся доплачивать и собирать по кускам, как в старые добрые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×