Jump to content
Bending Unit 22

Amazon UK: PS4 обошла Xbox One по предзаказам

Recommended Posts

PS4 обогнала Xbox One по предзаказам на Amazon UK. Ритейлер подтвердил, что прошедшая в прошлую ночь конференция Sony, помогла "изменить ход битвы". По сообщениям от MCV, еще вчера новая консоль от Microsoft...

http://gamemag.ru/news/amazon-uk-ps4-oboshla-xbox-one-po-predzakazam-87725

Тут даже не игры решают, а цена. Тем более в первое время.

Погнали наши городских,и это только за каких-то пару часов и уже отрыв =)

[offtopic][member='Bergamot'], да над его минусами уже пол форума угорает [/offtopic]

конфа майков, я считаю, была куда круче и игры на иксбоксе выглядят как реальный нект ген. руйз, который делался на железе, которое ЯКОБЫ на 50% слабее пс4 железа выглядел круче ЛЮБОЙ игры на пс4.

конфа майков, я считаю, была куда круче и игры на иксбоксе выглядят как реальный нект ген. руйз, который делался на железе, которое ЯКОБЫ на 50% слабее пс4 железа выглядел круче ЛЮБОЙ игры на пс4.

Я с тобой соглашусь когда нам покажут настоящую битву армий. Показаный кусок смотрится очень камерно, нет ощущения масштаба. А без масштаба эта игра кажется надувательством.

Кто же выйдет победителем из этой грандиозной битвы ?!

РS4 вiдкотузає боксоне :)

Ну по крайней мере в информационной войне Сони уже победила и протролила Майкрософт. На мейле сегодня читал тоже новости про ПС4. Там написано было, что когда в Сони посмотрели конфу Майков и узнали цену в 500 бачей то они ходили там все с улыбками. А то уже упрекают их якобы они спецом цену занизили себе

интересно, как в этот раз майки собираются выкручиваться? даже не смотря на то, что у них была действительно сильная конференция их все равно затролили, причем официально... таки дела 

интересно, как в этот раз майки собираются выкручиваться? даже не смотря на то, что у них была действительно сильная конференция их все равно затролили, причем официально... таки дела 

тупые люди. мнение тупых людей и троллей в расчет не берут. конфа майков намного сильнее конфы сони. у сони был просто обосрамс, когда они по второму кругу показали воч догз, когда у них завис карентгенный блек флег (СУПЕР ЛЕХКАЯ РАЗРАБОТКА!!!), когда они не анонсировали ни одну игру на виту, когда они заанонсили 2 экза (против 7!!! у майков), не показали дип даун. ваще позор, а не конфа и отрицать будет только человек, который ничего не знает об объективности. 

[member='ScrewY0UguyS'], зачем ты пытаешься доказать это? просто бери хуана и все. И почему 2 экза пс4, включая митинг тоже около 7-8 экзов, ты же не забываешь, что на шоу на котором показывали хуан, игр не показали?

Дык было известно, что цена будет 400 баксов. Это Майки завысили цену.

С другой стороны, у Бокса в комплексте будет кинет, да и камера эта технологичнее должна быть, чем камера ПС4.

[quote name='SpeedT' timestamp='1370965918' post='3365139'] С другой стороны, у Бокса в комплексте будет кинет, да и камера эта технологичнее должна быть, чем камера ПС4. [/quote]

пс4 мощнее, камера пс стоит 40 фунтов, даже с ней она дешевле х1 

[member='MWorld II'], камера ведь хуже. логично, что дешевле.  :icon_wink:

Дык было известно, что цена будет 400 баксов. Это Майки завысили цену.

С другой стороны, у Бокса в комплексте будет кинет, да и камера эта технологичнее должна быть, чем камера ПС4.

Я вот до сих пор не пойму: ну неужели камере от ПС4 не хватит "технологичности" включить приставку  от слов "сонька комон!"?em26.gif 

Edited by PEGAS__ua_84