Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

E3 2013: Прямая трансляция Nintendo Direct

Рекомендуемые сообщения

Никогда не пойму фанатов Nintendo, 6 эксклюзива Марио, Зельда, Покемоны, Донки-конг, Мегамен и теперь ещё Баённета 2... которые выходят из года в год и тем не менее продаются миллионными тиражами.

Ну вроде все счастливы, рад за тех у кого есть Wii U, но сам я никогда не куплю консоль Nintendo.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1370963018' post='3364780'] Что-то мне кажется, что это ещё не конец. [/quote]

Мне тоже хочется продолжения pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1370964292' post='3364970'] Мегамен и теперь ещё Баённета 2... которые выходят из года в год [/quote]

аааась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1370964292' post='3364970'] но сам я никогда не куплю консоль Nintendo. [/quote]

очень за тебя рад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две игры ждал -  две игры получил)))  Х и Б2 естественно. Жаль они название не раскрыли Х или еще не придумали.

Ждал Метройд, но ДК тоже неплохо вроде.

 

А что там с ПроджектХЗон, почему не показали? Хотя и Линк2зепаст 2 тоже не показывали, значит волноваться наверное неочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк зельды клевый, донки конг тоже крутой, но выглядит скорее как набор новых уровней к КР, чем новая часть. Баянетта просто секс, Х хорошо выглядит, ну и в качестве сомневаться не приходится,  а вот новый 3д марио не то чтобы разочаровал, но выглядит как то слабо. Остальное, традиционно, может только нинтендогиков заинтересовать, своя атмосфера, как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегамен

эээ, это вроде Кэпком проперти всегда была. Я даже не вспомню какая часть и даже на какой приставке от Нин последний раз выходила

 

 


[member='AlexK'], ну у них все игры с приставкой Зено(Xeno), а красное лого Х ...

 

 

 

xenogears-logo.jpg

 

наводит на определенные мысли)) Хочу чтобы был сиквел!!!!! Роботы там тоже были)

Изменено пользователем maxjfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вандерфул 101 не очень думал что-то типа Джо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maxjfrost' timestamp='1370967021' post='3365253'] Хочу чтобы был сиквел!!!!! [/quote] 

Такие мечты  :icon_rolleyes:  :agree: Надеюсь на непрямое продолжение, или приквел

Насколько помню, в зеногирсах мехи много больше были сами по-себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марио 3д ворлд - офигенчик, но я думал, что будет что-то другое

марио карт 8 - офигенчик  :icon_eek:

улучшенное рисование на планшете в миверс - круть.

асе и молли втф? :-D

Винд векер в 1080р - mother-of-god.png

В101 - круть

Новый Донки - офигеть не ожидал!

Баячека2happycry.gif

Х - happycry.gif happycry.gif happycry.gif happycry.gif happycry.gif

ССБ - круто :icon_eek:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме новой игры от Монолитов, Байи и SSB показывали типичный для Нин rehash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ребята, новый 3д марио просто мдаааа :(( нет слов.. просто взяли и не парясь идею стащили с портативки, где она хорошо смотрелась. а на большом экране я не хочу на изометрию смотерть.

Изменено пользователем FireHawKru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марио 3д ворлд - офигенчик, но я думал, что будет что-то другое

марио карт 8 - офигенчик  :icon_eek:

улучшенное рисование на планшете в миверс - круть.

асе и молли втф? :-D

Винд векер в 1080р - mother-of-god.png

В101 - круть

Новый Донки - офигеть не ожидал!

Баячека2happycry.gif

Х - happycry.gif happycry.gif happycry.gif happycry.gif happycry.gif

ССБ - круто :icon_eek:  :up:

По всему кроме баи солидарен. А в трейлере баи просто ничерта не понял, в первую часть не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились Zelda  и  Пикмин3 на 2013 год. 

Хотел бы как в SM3DL: после ожидаемых уровней и вроде конца игры - новые крутые уровни и продолжение банкета.

Может это еще не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robbin'], бери на 360 срочно первую часть (если нет приставки бегом покупать или у друга одолжи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас посмотрел директ и честно говоря ожидал большего, все главные игры будто игры с 3дс в hd, только x порадовал, вот где некст-ген чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Robbin'], бери на 360 срочно первую часть (если нет приставки бегом покупать или у друга одолжи).

даже не вздумай ради нее консоль брать.......................если  ее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], бая не удивила, потому что та же самая бая. Если б был некст-ген, то хоть выглядело бы все это по другому, а так очень уж похоже, хоть и игра крутая будет. Винд вейкер же просто ремейк, чему там удивлять, разве что ностальгия у фанатов. Ну а ссб опять же не впечатлил, та же самая игра по видео, да и графика будто прошлая часть в hd, а на 3дс какой-то дурацкий cell shading.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='car breaker'][/b], мне показалось, что Б2 будет масштабнее и зрелищнее. А вот Зельда это лол. Все ждали доп контента. Про марево даже говорить не хочу, просто решили держать планку. Хоть и высокую. Хотя МК8 сделал значительный скачок во всех направлениях, как по мне. А вот Х это что-то с чем. Я знаю, что ты японштину любишь. Я наоборот. Но почему эта игра выглядела круче чем некст-ген от Сони и Мсофт?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так хотел Марио Гелекси 3 и некст-ген Зельду.  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Kotomoto'][/b], ох. Зельда под конец обычно выходит. Терпения, друг) всем нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], не знаю где там масштабнее и зрелищнее, в первой части и так зрелищность зашкаливала, иногда даже казалось что перебор с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='car breaker'][/b], я бы точно не поставил это в минус) Хрен знает. Мне кажется, что студия набирается опыта в невероятном темпе. По ролику показалось, что над режиссурой и левелдизайном теперь поработали исходя из этого опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×