Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

X от Monolith Soft стартует в 2014 году, второй трейлер

Рекомендуемые сообщения

[member='Ларсен'], какое ещё бревно? Зеноблейд тоже очень прилично смотрелся на вии. Сюжет там был хороший. Я занимаюсь примерно тем же, чем и ты, только хороших предпосылок много больше :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1371041801' post='3369380'] Ларсен, какое ещё бревно? [/quote]

Ты пишешь, что Икс будет отличной, хотя кроме трейлеров ничего нет, но почему-то меня упрекают за то, что я считаю ФФ15 отличной, так как кроме трейлеров поФФ15 ничего нет. Если это не лицемерие, тогда что?

 

[quote name='Chronometro' timestamp='1371041801' post='3369380'] Зеноблейд тоже очень прилично смотрелся на вии. Сюжет там был хороший. [/quote]

А теперь, внимание, вопрос: при чём тут Зеноблейд, если мы говорим об Иксе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ларсен' timestamp='1371043872' post='3369564'] А теперь, внимание, вопрос: при чём тут Зеноблейд, если мы говорим об Иксе?  [/quote]

Отвечает Александр Друзь.

Х прямой наследник зеноблэйда от той же компании. Которая, к слову, не скурвилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятка только одна:

 

разработчики используют весь накопленный при разработке Xenoblade опыт. X,

Что это??? Это просто игра "по мотивам"? Или всё-таки продолжение Ксеногирз? Как мы знаем, сюжет КГ остался незаконченным. Повис в воздухе на полуслове. У разрабов и издателя не хватило пороху.

Что ожидает нас????

Да вроде в Зеногрис всё кончилось, я буквально пару месяцев назад перепроходил. Может не все точки над i были расставлены, но прямого сиквела быть не может по определенным причинам. Но не зря значок Х сделан как в Зеногирс, я думаю мы узнаем полное название, когда появиться первый сюжетный трейлер.

Насколько я помню, в КГ не просто ничего не закончилось, а просто закончилось на середине повествования.Точнее сказать не могу, проходил последний раз года два назад. Вот именно значок меня и навёл на мыль о КГ. Приятные воспоминания.

А вот о Ксеноблейд я имею смутное представление. Вроде бы все беливили о родстве с КГ или КC, а получили абсолютно другую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1371044666' post='3369640'] Х прямой наследник зеноблэйда от той же компании. Которая, к слову, не скурвилась. [/quote]

Но это никак не влияет на Икс, поэтому-то и непонятно, почему ты делаешь выводы об Иксе, основываясь на Зеноблейде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот о Ксеноблейд я имею смутное представление. Вроде бы все беливили о родстве с КГ или КC, а получили абсолютно другую игру.

 

Ксеноблейд изначально даже не назывался Ксеноблейдом. Он назывался Монадо. Так что беливить было глупо. Переименовали игру за несколько месяцев до японского релиза, добавлением "Ксено" отмечая прошлые заслуги геймдизайнера. А "Блейд" - тот самый меч Монадо, вокруг которого в игре все крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переименовали игру за несколько месяцев до японского релиза, добавлением "Ксено" отмечая прошлые заслуги геймдизайнера

 

Нет. Просто без "Ксено" на игру никто не обратил бы внимания. Это ясно как день. Разрабатывали игру два года, а за месяц до релиза такие "оу фак, нужно изменить название и почтить таким образом заслуги геймдизайнера!".

Изменено пользователем Ларсен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Просто без "Ксено" на игру никто не обратил бы внимания. Это ясно как день. Разрабатывали игру два года, а за месяц до релиза такие "оу фак, нужно изменить название и почтить таким образом заслуги геймдизайнера!".

 

Думаю, ты прав. Это был маркетинг, но абсолютно безобидный маркетинг. И практически в каждом интервью компания подчёркивала, что Ксеноблейд не имеет отношения к Ксеногерцам/сагам.

Такой маркетинг ни в какое сравнение не идёт со всякого рода булшотами, невыполнеными обещаниями и открытым враньём создателей о своём детище.

Но теме не менее, игра получила бы должное внимание в любом случае. Имя директора в данном случае играет более важную роль, нежели приставочка Ксено.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1371047656' post='3369827'] Думаю, ты прав. Это был маркетинг, но абсолютно безобидный маркетинг. [/quote]

Мне, как дикому поклоннику Такахаши и Ксено, очень не нравится, что Ксено теперь используется не как название игровых откровений, а как инструмент для маркетинга. И так думаю не только я один, но и все ДАВНИЕ поклонники Ксено. И, кстати, Сорайя Сага не имеет никакого отношения к Иксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ларсен' timestamp='1371048196' post='3369856'] Мне, как дикому поклоннику Такахаши и Ксено, очень не нравится, что Ксено теперь используется не как название игровых откровений, а как инструмент для маркетинга. И так думаю не только я один, но и все ДАВНИЕ поклонники Ксено. И, кстати, Сорайя Сага не имеет никакого отношения к Иксу. [/quote] 

Ну, напиши в спортлото, ДАВНИЙ поклонник. Пусть поклонники скидываются денюжками для Такахаши-сана, материально же его поддерживает пока только Нинтендо.

А то, что название Final Fantasy используется для отборного трэшака (в сотнях проявлений) нынче тебя не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1371049115' post='3369924'] Ну, напиши в спортлото, ДАВНИЙ поклонник. Пусть поклонники скидываются денюжками для Такахаши-сана, материально же его поддерживает пока только Нинтендо. [/quote] 

Не нужно истерить и хамить. И что с того, что его поддерживают только Нинтендо? Никто не имеет права быть недовольным этим или его проектами теперь?

 

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1371049115' post='3369924'] А то, что название Final Fantasy используется для отборного трэшака (в сотнях проявлений) нынче тебя не смущает? [/quote]

Никогда не был фаном Финалки, посему плевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst']

[member='karapooze'], ждем spravedlivo.png

больше ничего не остается okay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], это новый трек, написанный специально для игры. Название пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×