Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

X от Monolith Soft стартует в 2014 году, второй трейлер

Recommended Posts

Это будет первая японская рпг, что я куплю и буду рад, что отдал деньги

Даже интересно, а Нинка как эксклюзив, издаст её на русский или нет

Очень-очень маловероятно, они сейчас сильно выборочно свои игры переводят.

Попомните мои слова: эта игра зароет фф15! В мире осталось несколько разработчиков делающих крутые jrpg и сквара в этот список давно не входит

[quote name='KaneMaru' timestamp='1370989704' post='3367257'] Попомните мои слова: эта игра зароет фф15! [/quote]

Нет. ФФ15 более атмосферная и сюжетно-ориентированная, чем Икс. В жрпг сюжет главное, а не геймплей. 

Нет. ФФ15 более атмосферная и сюжетно-ориентированная, чем Икс. В жрпг сюжет главное, а не геймплей. 

Все концовки в ФФ15 уже открыл?

[quote name='Ларсен' timestamp='1370990598' post='3367293'] В жрпг сюжет главное, а не геймплей. [/quote]

bte.gif

Попомните мои слова: эта игра зароет фф15!

в девушке важнее правая сиська, а не левая сиська

Блин выглядит просто сногшибательно....нин молодцы)))но фак 2014 год((((((

[quote name="KaneMaru" post="3367257" timestamp="1370989704"]Попомните мои слова: эта игра зароет фф15! В мире осталось несколько разработчиков делающих крутые jrpg и сквара в этот список давно не входит[/quote] Абсолютно согласен)фф15 на фоне этой игры выглядит не пойми чем...да и графон в х круче

[quote name='M0rr0' timestamp='1370991430' post='3367326'] в девушке важнее правая сиська, а не левая сиська [/quote] 

Твоя аналогия не имеет ничего общего с обсуждаемой темой.

[quote name='karapooze' timestamp='1371024852' post='3368021'] Абсолютно согласен)фф15 на фоне этой игры выглядит не пойми чем...да и графон в х круче [/quote] 

Спорим, это потому что даже Сквары опускают Виу, а Икс ЭКСКЛЮЗИФФФ. Было бы наоборот, вы бы тут фапали на ФФ15 и опускали Икс, называя японской бредятиной.

[member='Ларсен'], нет, просто Х потрясающе выглядит. Судя по зено играм, с сюжетом там будет всё отлично. И судя по зеноблейду - играться будет на отлично.

А ФФ15 смотрится как ассассинс крид с рпг элементами. Ну и не так уж потрясающе фф15 смотрится по трейлеру. Особенно со всеми этими коридорами.

Комментарии с тытрубы:

harry jowett 1 час назад

Monolith put so many lazy developers to shame. "Wii U is last-gen, underpowered...." Or you just cant develop as well as these guys.
Ответить · 20

GreenArt4 24 мин. назад

i already have a Wii U, but for some reason this game makes me want to buy another one for no complete reason
Ответить · 8

[quote name='Chronometro' timestamp='1371036603' post='3368853'] Ларсен, нет, просто Х потрясающе выглядит. Судя по зено играм, с сюжетом там будет всё отлично. И судя по зеноблейду - играться будет на отлично. [/quote]

Выглядит и играться будет отлично, не спорю. Но тебе не кажется, что это звучит как оскорбление Монолитов? Их игры никогда не были про картинку и геймплей. Они всегда были про сюжет. И вот сюжета (а сюжет главное в жрпг, так уж исторически сложилось) в Иксе пока не наблюдаем. То есть вообще. Неизвестно даже имя главного персонажа. Даже ни одной реплики нет. И это меня настораживает. Выглядит как Монстер Хантер с роботами.

[quote name='Chronometro' timestamp='1371036603' post='3368853'] А ФФ15 смотрится как ассассинс крид с рпг элементами. Ну и не так уж потрясающе фф15 смотрится по трейлеру. Особенно со всеми этими коридорами. [/quote]

Никаких коридоров там не было, не выдумывай. Показали поединок в здании просто. И выглядит и играться игра будет не хуже того же Икса. Поэтому претензии к ФФ15 и фап на Икс могут быть только из-за того, что первой нет на Виу, а второй - эксклюзив.

Выглядит и играться будет отлично, не спорю. Но тебе не кажется, что это звучит как оскорбление Монолитов? Их игры никогда не были про картинку и геймплей. Они всегда были про сюжет. И вот сюжета (а сюжет главное в жрпг, так уж исторически сложилось) в Иксе пока не наблюдаем. То есть вообще. Неизвестно даже имя главного персонажа. Даже ни одной реплики нет. И это меня настораживает.

Игры от монолита - про геймплей с тех самых пор, как начали выходить на консолях от нинтендо. Baten Kaitos, Soma Bringer, Xenoblade - во всех них рубишься именно потому что получаешь громадное удовольствие от игропроцесса, что еще и не исключает интересный сценарий. Которые в последнее время не страдают излишней глубиной и перекрученностью, но они качественные и не имеют каких-то серьезных сюжетных дыр. Кстати, Тэцуя Такахаси говорил, что устал от излишне закрученных сюжетов, и ныне считает, что в играх сценарий должен работать на геймплей, а не наоборот.

Ксеноблейд любят за необьятные просторы игрового мира,  запросто обставляющие по своей наполненности и разнообразию даже современные игры серии The Elder Scrolls, и мы то же самое наблюдаем в трейлерах.

ФФ15 же выглядит как заскриптованное каловдутие с магией и паркуром в стиле Assasin's Creed. Ты можешь не верить, но многих Икс впечатляет больше чем пятнашка не тем, что она будет обитать только на одной платформе, а не на двух. А тем, что она выглядит так, как должен выглядеть наследник своей игровой серии, в отличии от.

Edited by Johann Gambolputty

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1371038231' post='3368996'] Игры от монолита - про геймплей с тех самых пор, как начали выходить на консолях от нинтендо [/quote] 

И это плохо. Батен Каитос и Сома Брингер - традиционные жрпг, кстати, с уклоном в сюжет.

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1371038231' post='3368996'] Кстати, Тэцуя Такахаси говорил, что устал от излишне закрученных сюжетов, и ныне считает, что в играх сценарий должен работать на геймплей, а не наоборот. [/quote]

Это путь в никуда. Но не будем отходить от темы.

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1371038231' post='3368996'] ФФ15 же выглядит как заскриптованное каловдутие с магией и паркуром в стиле Assasin's Creed. Ты можешь не верить, но многих Икс впечатляет больше чем пятнашка не тем, что она будет обитать только на одной платформе, а не на двух. А тем, что она выглядит так, как должен выглядеть наследник своей игровой серии, в отличии от. [/quote] 

Хватит лицемерить. В ФФ15 нет никаких скриптов. Про Икс вообще ничего неизвестно. Показали только пару минут поединков.

[b][member='Ларсен'][/b], короче ты видишь сюжет по трейлерам и заранее знаешь, что ФФ15 будет играться не хуже Икса. Да еще и холивар пытаешься приписать в самом миролюбивом для обсуждения жанре.

Ларсен, короче ты видишь сюжет по трейлерам и заранее знаешь

Сюжет чего? Я говорю, что ФФ15 он ЕСТЬ, а в Иксе его пока НЕТ. И кстати не я написал "судя по зено играм, с сюжетом там будет всё отлично. И судя по зеноблейду - играться будет на отлично". Так что это не я заранее что-то утверждаю, а Хронометро. И тебе даже кто-то плюс поставил за ложь. Вот оно, лицемерие.

Edited by Ларсен

[offtopic]Судя по всему, Ларсен - очередной бот Юры Няшного, ненавидящего Nintendo и трагически переживающего факт превращения MS в разработчика Nintendo, а также ждавшего от Xenoblade - Xenosaga 4. Не уделяйте ему много времени, это тупиковая ветвь. [/offtopic]

Выглядит как Монстер Хантер с роботами.

Выглядит как Xenoblade с мехами.

[quote name='SkyerIst' timestamp='1371039265' post='3369101'] Выглядит как Xenoblade с мехами. [/quote]

Тогда Xenoblade - клон Монстер Хантера?

[quote name='SkyerIst' timestamp='1371039265' post='3369101'] Судя по всему, Ларсен - очередной бот Юры Няшного [/quote]

Кто это? Не надо мне приписывать левые личности.

[quote name='Ларсен' timestamp='1371038670' post='3369041'] И это плохо. Батен Каитос и Сома Брингер - традиционные жрпг, кстати, с уклоном в сюжет. [/quote]

Сома Брингер - это вообще-то экшн-рпг, доброе утро, не? Клон диабло. Первоклассный клон и лучший на портативках, на мой взгляд. Уклон в сюжет там не больший, чем в Etrian Odyssey.

[quote name='Ларсен' timestamp='1371038670' post='3369041'] Это путь в никуда. Но не будем отходить от темы. [/quote] 

Этим путем "в никуда" следует абсолютное большинство игр. Альтернатива им в крупной игровой индустрии - это крайне немногочисленные проекты, которые либо оказываются удачными (типа Heavy Rain), дибо нет (типа FF13 с ампутацией всего, что мешает вести автобой и активировать кат-сценки).

[quote name='Ларсен' timestamp='1371038670' post='3369041'] Хватит лицемерить. В ФФ15 нет никаких скриптов. Про Икс вообще ничего неизвестно. Показали только пару минут поединков. [/quote]

Показали огромные локации, показали город, показали интерфейс, показали взаимодействие с мехами. Полюбившим ксеноблейд достаточно, чтобы не сомневаться в том, что будет шикарная жрпг. 

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1371039512' post='3369135'] Полюбившим ксеноблейд достаточно, чтобы не сомневаться в том, что будет шикарная жрпг.  [/quote] 

А кроме этого что-нибудь можешь сказать по Иксу? Кто там главный персонаж? В чём сюжетная интрига?

[quote name='Ларсен' timestamp='1371037462' post='3368932'] Их игры никогда не были про картинку и геймплей. [/quote]

Сразу видно кто в зеногирс не играл :-\ 

[quote name="Ларсен" post="3369094" timestamp="1371039187"]   Сюжет чего? Я говорю, что ФФ15 он ЕСТЬ, а в Иксе его пока НЕТ..[/quote] Ты вообще понимаешь, что пишешь? Там уже есть, а здесь пока нет. Игры два дня назад показали, а мы уже сюжет обсуждаем. Ну он наверное третим трейлером Икса точно появится, с третим трейлером мы будем знать все о сюжете , героях, их судьбах, аминь.

[offtopic][quote]Кто это? Не надо мне приписывать левые личности.[/quote]
Ты так и не научился маскироваться.[/offtopic]

А кроме этого что-нибудь можешь сказать по Иксу? Кто там главный персонаж? В чём сюжетная интрига?

Для Nintendo не впервой показывать сначала геймплей своих игр, а затем все остальное. Всему свое время. Но ты можешь убеждать себя в чем угодно.

Тогда Xenoblade - клон Монстер Хантера?

Монстер Хантер - мультиплеерно-ориентированная игра без истории, с ограниченным миром, поделенным на маленькие локации загрузочными экранами. Клоном не пахнет ни в каком месте.

[quote name='Sho' timestamp='1371039758' post='3369166'] Сразу видно кто в зеногирс не играл :-\  [/quote]

Что это значит? Ксеногирсы как раз про сюжет. Картинка там убогая. Геймплей тоже. Про второй диск все всё знают.

[quote name='M0rr0' timestamp='1371040059' post='3369201'] Игры два дня назад показали [/quote]

Икс анонсировали полгода назад. А мы только и видели, что куски битв. Поэтому я и говорю, что сюжета пока НЕТ. А вы тут говорите, что в Иксе будет крутой сюжет и геймплей. Кто после этого предвзято относится к игре?

[quote name='SkyerIst' timestamp='1371040298' post='3369226'] Монстер Хантер - мультиплеерно-ориентированная игра без истории, с ограниченным миром, поделенным на маленькие локации загрузочными экранами. Клоном не пахнет ни в каком месте. [/quote]

Икс пока тоже без сюжета. Мир тут не при чём, он может быть каким угодно. Мультиплеер тоже вполне может оказаться в Иксе. Так что да, пока Икс выглядит как клон Монстер Хантера.

[quote name='SkyerIst' timestamp='1371040298' post='3369226'] Для Nintendo не впервой показывать сначала геймплей своих игр, а затем все остальное. Всему свое время. Но ты можешь убеждать себя в чем угодно. [/quote]

Я себя ни в чём не убеждаю. Этим занимается Хронометро, когда пишет, что в Иксе будет отличный геймплей и сюжет. Бревно в своих же глазах не видите?