Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLQ

Donkey Kong Country: Tropical Freeze

Рекомендуемые сообщения

Купил несколько Марио на ГБА - Ворлд, третья часть и Йоши.

 

Марио у меня с портативом ассоциируется - первая игра был Марио Лэнд на геймбой покет. Родители на др подарили в 90-е, когда за границей были. До сих пор память у пальцев сохранилась, могу с закрытыми глазами ее пройти.

 

Донки на Гба даунгрейд версия, но все равно круто. 
 

Тропикал Фриз очень понравился, правда ещё пока не прошёл, близок к финалу. люблю максимально дозировано в платформеры играть:57a8bd5a43147_FROG2: 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

Купил несколько Марио на ГБА - Ворлд, третья часть и Йоши

Не буду точно говорить, но если ты про сборник, то трешку лучше на Свитче пройти на эмуляторе НЕСа. Про версии Ворлда и Йоши на Гба хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ГБА это называется Super Mario Advance - по сути ремастеры. А что не так с ними? Вроде все ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shibito сказал:

На ГБА это называется Super Mario Advance - по сути ремастеры. А что не так с ними? Вроде все ок 

Если честно, то я уже не помню. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Когда решил пройти смб3, опытный маревобой, который обожает эту часть, сказал, что оригинал лучше. Вроде, там чет поменяли и упростили.

Я решил его не слушать (хоцца графику снесовскую), но мне там показалось другим ощущение от веса персонажа (в худшую сторону), и я прошел оригинал. 

По сей день лучший 2D платформер.:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут синоптики обещали аномально тёплую неделю. Благодарность за такую погоду можете выражать мне, а точнее - моему пукану, ибо у меня нехило так подгорает от сложности в этой части Donkey Kong. Всё, как я люблю - ничего не изменилось в этом плане с 16-битной эпохи :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне гораздо легче чем Donkey Kong Country Returns. Хотя, возможно, это потому что я проходил ее на 3дс и в некоторых этапах было очень мелко даже на экране XL и приходилось сильно напрягать зрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребят.

Прошел сабжик на свитче на 100% - заняло ни много ни мало 50 часов. Отличная игра, как раз то что искал. Тут выше сравнивали Конга с Селестой, на мой взгляд вторая в разы сложней. Ну это к слову.

Дизайн, графика, геймплей у Конга потрясающий. Не знаете, какую игру сейчас разработчик делает? Я зашел на их сайт, там новостей с 2015 не было)

 

Что может еще посоветовать на свитч из 2д платформеров? Видел, что на распродаже сейчас за питик  Rayman Legends. Ни в одну из игр серии я не играл. Стоит попробовать? 

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GreenGo сказал:

Привет, ребят.

Прошел сабжик на свитче на 100% - заняло ни много ни мало 50 часов. Отличная игра, как раз то что искал. Тут выше сравнивали Конга с Селестой, на мой взгляд вторая в разы сложней. Ну это к слову.

Дизайн, графика, геймплей у Конга потрясающий. Не знаете, какую игру сейчас разработчик делает? Я зашел на их сайт, там новостей с 2015 не было)

 

Что может еще посоветовать на свитч из 2д платформеров? Видел, что на распродаже сейчас за питик  Rayman Legends. Ни в одну из игр серии я не играл. Стоит попробовать? 

Заранее спасибо за ответы!

Обязательно! Один из лучших 2д-платформеров, немногим уступающий Конгу) И Ориджинс туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел за Ретернс, остановился на 6-м "мире". Очень нравится, и Тропикал Фриз теперь действительно ощущается как отличная доработка того, что было в Ретернс. Одно удивляет, что игра не кажется сложнее Фриза, хотя выше тут кто-то писал, если не ошибаюсь, что это чуть ли не самая сложная часть во всей серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vegetable сказал:

что это чуть ли не самая сложная часть во всей серии. 

смотря на какой результат ты проходишь, если на 100% то Тропикал посложнее в исполнении, а в Ретёрнсе основная запара с нунчаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Vegetable сказал:

Сел за Ретернс, остановился на 6-м "мире". Очень нравится, и Тропикал Фриз теперь действительно ощущается как отличная доработка того, что было в Ретернс. Одно удивляет, что игра не кажется сложнее Фриза, хотя выше тут кто-то писал, если не ошибаюсь, что это чуть ли не самая сложная часть во всей серии. 

я играл только в обновленную дилогию и вот Ретернс показался сложнее... Может, потому что был первым, хз. Обе прошел на 100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, NiGHTS сказал:

смотря на какой результат ты проходишь, если на 100% то Тропикал посложнее в исполнении, а в Ретёрнсе основная запара с нунчаками

Я сначала прохожу просто основную кампанию, а потом выбиваю остальное. Но почти все К-уровни даются легче. Запара с нунчаками, видимо, действительно была главным препятствием. Я играю без нее, Женя подсказал мне, и я настроил управление идентичное Свитчевскому в Фризе. 

29 минут назад, zhenia13 сказал:

Может, потому что был первым, хз.

Ну, скорее всего так и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел за сиквел снесовсикй. Чет еще сложнее оригинала. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Вагонетки ваще будут? Прошел три мира, и ни одного уровня с ними :( 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×