Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Final Fantasy XV и Kingdom Hearts III выйдут на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

А зачем вообще скворечник на некст ген с версусом полез? Инстал база ps360 их должна в большей степени привлекать. Ох, я думаю готовность проекта очень низка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Satoshi'], на PS3/360 они закончат путь FF выпуском Lightning Returns: FFXIII в этом году.

Наверное FFXV выйдет в 2015.

 

[member='MidGuyFirst'], думаю P5 будет анонсирована на PS3/360 изначально, а потом портирована спустя какое-то время на портатив.

Atlus довольна продажами своих HD-игр на текущем стационаре (Катя, П4: Арена) - все они были мульти, так что и П5 скорее всего будет мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет, но все равно как‐то обидно...
И думаю Sony пора приобретать Quantic Dream не смотря на то, что Дэвид Кейдж предан японцам. Ведь все может измениться... Пару лет назад я и подумать не мог что Кодзима будет сотрудничать с Microsoft.
p.s Я тоже не могу понять чем занимаються японские студии Sony?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lucky N' timestamp='1370973323' post='3365994'] Без обид, ребят, но Sony те еще недотепы - упустили в конечном итоге Versus после стольких лет ожидания [/quote] 

Сони не имеют никакого отношения к Версусу. При чём они тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала расстроился, что кх не экз, потому что хочется чтоб пс4 хорошо продалась, но как потребителю всё равно, я покупаю дешёвую и более мощную приставку и на ней будут мои любимые игры. Порог вхождения в сюжет кх довольно высокий, не знакомому с серией человеку там делать нечего. И не факт что пиратка будет, так что людей, просто мимо проходивших людей, скачавших игру и ругающих за детской, анимэшность и т.д. не должно быть. Пусть фанаты играют там где им удобнее, но обидно что сони так плохо работает с 3-rd party разрабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле жаль, то что слух о совместной работе сквер еникс с Сони оказался не правдой. Думал, что им быстро помогут допилить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и подумать не мог что Кодзима будет сотрудничать с Microsoft.

 

Будто не было е3 2008 или 9.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот чего не понимаю.... Разве не очевиден тот факт что стороннии студии неготовы больше делать экслюзивы. Это не выгодно просто. Такое чувство буд то все сидели и играли в наивных чукотских юнеш.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот прикольно наверное боксёрам будет играть в Кх3) Почти как в МЕ3 на вию было прикольно наверное. Чтобы никого не обижать, на ПС4 в Ведьмака 3)))

 

Я понимаю, что подругому наврное никак, но хоть бы ознакомили аудиторию как то что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - даже не нужно покупать пс4 на старте, ведь все самые классные игры выйдут на Xbox One. Это круто. Ура товарищи! 

Выражу общую радость приверженцев Xbox вот этим видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PjAb2OPot6Q#t=116s  :icon_wink:

Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но пофиг. Просто выйдете где нибудь уже why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что многие владельцы Xbox сейчас ругают Sony за отсутствие эксклюзивов, забывая что в этом году на пс3 выходят Last of Us, Beyond: 2 Souls и GT6.

А что выходит на 360? World of Tanks и HD переиздание Fable?

P.S. Ситуация с "The Last Guardian" осточертела, на самом деле. То заморозили, то разморозили, то снова заморозили.

Да плевать я хотел уже на это поколение. поиграю лучше в танки до следующего. и в лучшие версии на пс4/хуане. все равно какоенибудь HD будет



Версус уничтожен боксом,гвардиан стал зомби,теперь с3 будет беливить в агента?

Ну да, беливить же больше не во что :))) три игры были, в них и беливили...
Ну что за бред?:))

эти три игры делали имя. я когда увидел ролик агента/гардиана/версуса. у меня челюсть упала и я боготворил соне) . 5 ДОЛБАНЫХ лет ожидания в говно. а фанбои все радуются) и это хорошее отношение к геймерам? нагрели всех на бабки и окай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='капитан пафос' timestamp='1370977796' post='3366451'] во что теперь будут беливить фанбои? [/quote] Deep Down! Хотя не, тоже исчез... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол....вот это залёт...во это SE подставила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и на хера надо было столько времени вести себя как девочка девствинница?постоянные отмазки мол ждите ждите и в итоге... ну squaresoft почему скатился в squarenix?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше народу поиграет, тем лучше, нам то геймерам, какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chepunator' timestamp='1371003444' post='3367513'] Чем больше народу поиграет, тем лучше, нам то геймерам, какая разница. [/quote]

не всё так однозначно, хбокс это прежде всего США, а значит этой аудитории нужно угодить. Но конечно негодуют не поэтому, слова в нынешней индустрии совсем ничего не значат, верить никому нельзя, какого бы это уровня сотрудники не были, все продажные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что многие владельцы Xbox сейчас ругают Sony за отсутствие эксклюзивов, забывая что в этом году на пс3 выходят Last of Us, Beyond: 2 Souls и GT6.

А что выходит на 360? World of Tanks и HD переиздание Fable?

P.S. Ситуация с "The Last Guardian" осточертела, на самом деле. То заморозили, то разморозили, то снова заморозили.

Да плевать я хотел уже на это поколение. поиграю лучше в танки до следующего.

Вот завтра я пойду в ресторан, а сегодня ниче готовить дома не буду, лучше говна быстренько наверну, и буду ЖДАТЬ.

 

это ж насколько нужно не любить игры, лол.

Изменено пользователем lysergide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, это же ложь, насколько я помню, говорили, что в разработке ФФ15 помогает сони, оттуда-то и эксклюзивность. Пока не будут оффициальные анонсы, рано решать.



Сёрд пати - экзы на консолях нынче редкость, чем распространённое явление. В текущем поколении подобные явления еле как прослеживались, в следующем так и вовсе перестанут существовать, кроме редких исключений, благодаря обильным денежным запасам Майкрософт

И благодаря 30 внутренним студиям сони...



Я вот чего не понимаю.... Разве не очевиден тот факт что стороннии студии неготовы больше делать экслюзивы. Это не выгодно просто. Такое чувство буд то все сидели и играли в наивных чукотских юнеш.....

Логично.



Это даже не плевок в лицо всем фанатам, а водопад сплюней на лицо каждому, кто ждал и покупал ради версуса пс3

Я в шоке от скварей, так делать нельзя. Доверия и так мало было, а теперь вообще пускай идут лесом

Неее, купят ПС4 ради неё, потом её переанонсируют на ПС5, а вообще, никто не покупал консоль чисто ради одной  игры, это очень нелогично, если покупать консоль ради игры, то только с её выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продажные шлюхи эти скворцы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что многие владельцы Xbox сейчас ругают Sony за отсутствие эксклюзивов, забывая что в этом году на пс3 выходят Last of Us, Beyond: 2 Souls и GT6.

А что выходит на 360? World of Tanks и HD переиздание Fable?

P.S. Ситуация с "The Last Guardian" осточертела, на самом деле. То заморозили, то разморозили, то снова заморозили.

Да плевать я хотел уже на это поколение. поиграю лучше в танки до следующего.

Вот завтра я пойду в ресторан, а сегодня ниче готовить дома не буду, лучше говна быстренько наверну, и буду ЖДАТЬ.

 

это ж насколько нужно не любить игры, лол.

я не не люблю игры. я просто из них культ не делаю и знаю как будет на новом поколении. да 200% на то, что будут HD версии со временем. еще и со скидкой))) так зачем сейчас платить за второсортный продукт?)  лучше подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что многие владельцы Xbox сейчас ругают Sony за отсутствие эксклюзивов, забывая что в этом году на пс3 выходят Last of Us, Beyond: 2 Souls и GT6.

А что выходит на 360? World of Tanks и HD переиздание Fable?

P.S. Ситуация с "The Last Guardian" осточертела, на самом деле. То заморозили, то разморозили, то снова заморозили.

Да плевать я хотел уже на это поколение. поиграю лучше в танки до следующего. и в лучшие версии на пс4/хуане. все равно какоенибудь HD будет



Версус уничтожен боксом,гвардиан стал зомби,теперь с3 будет беливить в агента?

Ну да, беливить же больше не во что :))) три игры были, в них и беливили...
Ну что за бред?:))

эти три игры делали имя. я когда увидел ролик агента/гардиана/версуса. у меня челюсть упала и я боготворил соне) . 5 ДОЛБАНЫХ лет ожидания в говно. а фанбои все радуются) и это хорошее отношение к геймерам? нагрели всех на бабки и окай

 

Считаешь взамен ничего не дали за эти 5 лет? :)



И вообще, жизнь несправедливая штука :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что многие владельцы Xbox сейчас ругают Sony за отсутствие эксклюзивов, забывая что в этом году на пс3 выходят Last of Us, Beyond: 2 Souls и GT6.

А что выходит на 360? World of Tanks и HD переиздание Fable?

P.S. Ситуация с "The Last Guardian" осточертела, на самом деле. То заморозили, то разморозили, то снова заморозили.

Да плевать я хотел уже на это поколение. поиграю лучше в танки до следующего. и в лучшие версии на пс4/хуане. все равно какоенибудь HD будет



Версус уничтожен боксом,гвардиан стал зомби,теперь с3 будет беливить в агента?

Ну да, беливить же больше не во что :))) три игры были, в них и беливили...
Ну что за бред?:))

эти три игры делали имя. я когда увидел ролик агента/гардиана/версуса. у меня челюсть упала и я боготворил соне) . 5 ДОЛБАНЫХ лет ожидания в говно. а фанбои все радуются) и это хорошее отношение к геймерам? нагрели всех на бабки и окай

 

Считаешь взамен ничего не дали за эти 5 лет? :)



И вообще, жизнь несправедливая штука :)))

 

неа. уровень достигнут не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×