Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

E3 2013: расширенный трейлер Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Recommended Posts

Издательство Konami опубликовало расширенный трейлер Metal Gear Solid V: Phantom Pain. Его короткая версия была показана в рамках пресс-конференции Microsoft. Наслаждайтесь потрясающим видео!

http://gamemag.ru/news/e3-2013-rasshirenniy-treyler-metal-gear-solid-phantom-pain-87749

В начале аж дрожь пробирает :icon_eek: Кодзима как всегда умеет надавить на психику. 

скиньте саунд а

завтра скину trollface-new.png

трейлер ппц вставил,после таких игр как то пофиг на разные пострелушки и типа ааа-блокбастеры

Трейлер - просто отвал башки. Лучшее, чтобы было показано на E3.

ПС: автор, добавь в новость тег PS 4, там тоже выходит.

как всегда - шедеврально

жаль пк пока в пролете

Пытают снайпершу

Эээ там вообще-то есть сцена намного  жестче. Из ББ решила прям жестокого вояку сделать.

Edited by Maximus

Я вот не в курсе, но почему у Снейка рог на лбу? Это как то объясняется в предыдущих частях?

Сцена где Снейк помогает идти бедняге Миллеру у которого нет руки и ноги просто до мурашек.

Я чёт совсем не могу понять, кто плохой кто хороший :icon_lol: Вроде бы хорошие парни не пытают женщин think.gif

Edited by trayt

[quote name='alkash' timestamp='1370980668' post='3366697'] Я вот не в курсе, но почему у Снейка рог на лбу? Это как то объясняется в предыдущих частях? [/quote]

это осколки металла 

[member='trayt'], ББ он как Дарт Вейдер вроде хороший, а из-за бабы стал плохим, но сын вроде хороший, а в конце все вроде хоршие что Люк с умирающим Дартом, что Снейк с умирающим ББ

Африка напоминает Кровавый алмаз с Дикаприо. Даже после всех заявлений, я не думал что Кодзима-сан зайдет так далеко, я писал тут что одна из запретных тем типа насилия над детьми, но не верил что она войдет в МГС.

Кст я првильно понял что "Quiet" пытает Оцелот? Типа шпоры и т.д., хотя ББ тоже вроде может их носить.

Edited by maxjfrost

[quote name='trayt' timestamp='1370980804' post='3366710'] чёт совсем не могу понять, кто плохой кто хороший [/quote]

Тут скорее плохой и очень плохой. Ну как и принято у японцев.

Я настолько оверхайпнут после всех этих е3. Я как-будто вернулся на 7 лет назад когда игры были способны меня удивить.

Мощнейший трейлер, наверное лучший из всех, что я когда-либо видел.