Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

E3 2013: Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

Рекомендуемые сообщения

Разнообразная боевка, система разрушений и новая система освещения, что может быть еще лучше?! видно как каждый аспект игры подтянули,  а то и вытянули на максимум. Только подразнили этим геймплеем    :icon_twisted:

Изменено пользователем ded(pel)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скара совсем бомжует, раз делают игру мульти.  На хуан его никто не купит.

Точнее фанаты ФФ никто не купит хуан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечи!!!fffuuuh.gif Следующим они должны выпустить трейлер про путешествия по полям, городам.pff.gif

Только надписи на экране (НР, МР, атаки) не очень нравятся, слишком мелкие и минималистичные.

P.S. меня терзают смутные сомнения, что выйдет в 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, но графика вроде не так хороша как в той замечательной технодемке агниесчтототам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tan'], Я полагаю потому что движки разные, 15шку перенесли то с паст гена а а на движке Агни выйдет новая финалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, но расстраивает что из игры вырезали кровавые сцены :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика и исполнение на высоте, но как и зачем любимая всеми классическая jRPG превратилась в ДМК ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошаговость даже удивила, после 1го трейлера думал, что финалка стала экшоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козалось бы и не было кодов с гирсофворами, а у руля попрежнему фф и мгс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика все же не очень. Опять прото-некст-ген вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StopCloud, Какие люди!   Здравствуй   Давно тебя не было! В криосне пребывал до анонса ФФ15?

 

[offtopic]

 

Приветствую, дорогой) Ахаха) Да я поглядываю за новостями. В игры конечно уже не так шпилюсь как раньше, но следить, стараюсь..

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я увидел в этом видео:
- Боевая система - очень похожа на Kingdom Hearts, только еще более динамичная, с большим арсеналом оружия
- Появились эпичные добивания как обычных солдат и монстров, так и боссов (вероятно qick time events)
- Напарники иногда прикрывают спину или защищают Ноктиса
- Можно играть за разных персонажей
- Есть уклонения, перекаты, укрытия (в том числе скорее всего будет стелс)
- В интерфейсе есть непонятные надписи вроде Linkform, или синяя полоска которая на протяжении всего видео была полной
- Графика весьма крута, но видно что новый движок - это как вторая версия Crystal Tools, того движка что используется в играх серии 13
- Герой очень быстро перемещается по стенам и непонятно как вообще игрок это может делать, но смотрится бесподобно
Что я не увидел в этом видео:

- Где дата выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воу, да это по виду почти готовый продукт!
Просто отполировать надо, да и всё... неужели уже скоро выйдетhappycry.gif

 

собсна трейлер в январе 11года тож был похож на почти готовый продукт ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в игре будут оригинальные саммоны типа Шивы, Ифрита, Одина, Карбункла и других. В 12ке и 13ке какую то шляпу напихали.

 

А вообще нельзя беливить - неизвестно через сколько лет следующая информация по этой игре будет.

Изменено пользователем ViDeSt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит потрясающе ) те игры которые показали на этой Е3 полностью продали мне некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что у них сейчас первая производственная команда работает над какой-то очередной фигней про лайтнинг, то через полгода они ее начнут таки разрабатывать. Сюжет напишут через год-полтора, а там еще годик на то, чтобы ее реально сделать. Ну к Рождеству 2016 может и будет. Как раз юбилей анонса.

Вот непонятно, что с версусом печальней: то, что они его в принципе не делают по сей день или в том, что народ искренне этим пустословам верит.

Опять же есть КХ3, который тоже должны бы делать те же самые люди. Как там приоритеты между двумя играми поделятся - только извращенному японскому уму понятно. Так что выпуск в 2016 году вызывает у меня заряд оптимизма.

И напоследок возникает вопрос: боевая система КХ в двух играх сразу, классические рпг мертвы совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом того, что у них сейчас первая производственная команда работает над какой-то очередной фигней про лайтнинг, то через полгода они ее начнут таки разрабатывать. Сюжет напишут через год-полтора, а там еще годик на то, чтобы ее реально сделать. Ну к Рождеству 2016 может и будет. Как раз юбилей анонса.

Вот непонятно, что с версусом печальней: то, что они его в принципе не делают по сей день или в том, что народ искренне этим пустословам верит.

Опять же есть КХ3, который тоже должны бы делать те же самые люди. Как там приоритеты между двумя играми поделятся - только извращенному японскому уму понятно. Так что выпуск в 2016 году вызывает у меня заряд оптимизма.

И напоследок возникает вопрос: боевая система КХ в двух играх сразу, классические рпг мертвы совсем?

к сожалению да. Прохожу все jRpg, что не прошёл ещё на PS1. Хоть какой-то глоток воздуха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом норм, графон вполне устроил, но мне кажется игра стала гораздо менее мрачной, чем FF V XIII и Ноксис что ли помолодел ... Геймплей очень понравился, это недоразумение в FF XIII, не то экшен, не то JRPG только бесило, уж лучше пусть делают нормальный экшен-слешер. В целом игра напомнила FF 7 СС, а это единственная финалска которая мне понравилась со времён FF X

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом норм, графон вполне устроил, но мне кажется игра стала гораздо менее мрачной, чем FF V XIII и Ноксис помолодел, что ли... Геймплей очень понравился, это недоразумение в FF XIII, не то экшен, не то JRPG только бесило, уж лучше пусть делают нормальный экшен-слешер. В целом игра напомнила FF 7 СС, а это единственная финалска которая мне понравилась со времён FF X

а времена до ФФ10 не хочется попробовать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом норм, графон вполне устроил, но мне кажется игра стала гораздо менее мрачной, чем FF V XIII и Ноксис помолодел, что ли... Геймплей очень понравился, это недоразумение в FF XIII, не то экшен, не то JRPG только бесило, уж лучше пусть делают нормальный экшен-слешер. В целом игра напомнила FF 7 СС, а это единственная финалска которая мне понравилась со времён FF X

а времена до ФФ10 не хочется попробовать? ;)

FF 7 помню прошёл на PS1 в детстве, остальных игр серии к сожалению у меня тогда не было, а потом уже как то и не хотелось в них играть, следующей частью была уже FF X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко. ФФ8 и 9 тоже были прекрасны. В чём-то вызывали недоумение после ФФ7 (в основном боевые недочёты), но в сюжетном плане, геймплее, графике, дизайне - вышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайном напоминает восьмерку и семерку (особенно AC и CC) только более мрачные - надеюсь и сюжет на уровне завезут. Боевка как в окейном слешере судя по ролику (добивание здоровяка с мечом простоem25.gif), что для меня вин, т.к. jrpg я в основном из-за стори играю, а боевка в большинстве под конец игры дико надоедает.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×