Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

E3 2013: Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

Рекомендуемые сообщения

Square Enix опубликовали на своем youtube-канале новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV (который вероятно был показан на прошедшем закрытом собрании).

http://gamemag.ru/news/e3-2013-noviy-geympleyniy-treyler-final-fantasy-xv-87755

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, геймплей будет как у какого-нибудь Ниера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще крутякem06.gif :

7a273723ba200cbaebbb027caee8ef86.png

 

Я смотрю локации будут очень просторные и цельные как один бесшовный мир.


Ещё сильнее хочу увидеть карту мира!em11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, весь монитор заляпал!

З.Ы. Масштабы просто поражают, эпик!

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что мы видим это.. все-таки 7 лет прошло....а тут и полноценный трейлер и на следующий день второй трейлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, графика, будто взяли изначальную  пс3 версию и перевели в 1080р подогнав текстурки чутка почётче, пока не видел геймплея да и трейлеров не видел, думал что там реально будет графика уровня Адвент Чилдрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, только команда Номуры и оправдывает существование скворечника. Выглядит мега-бомбово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, да это по виду почти готовый продукт!
Просто отполировать надо, да и всё... неужели уже скоро выйдетhappycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто Сора выбрался из мира Дисней и всё вокруг преобразилось и стало реалистичным)

 

блииин,какже давно мы не видели настоящего Iron Giant. а Бегемот... и главное оба в классическом дизайне,никаких браслетов,цепей,юбок,бантиков)

 

похоже есть шанс что в конце 14го в японии зарелизят.

все задатки шедевра в игре присутствуют. а если эти 6 лет они и геймплей с механикой оттачивали,то и шедевр на все времена более чем возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='StopCloud'], Какие люди! :icon_eek:  Здравствуй :agree:  Давно тебя не было! В криосне пребывал до анонса ФФ15? :gigi:

 

 

Кэп, Те же мысли прямо один-в-один, [offtopic]блин как невовремя плюсцы кончились((, напомни мне потом)[/offtopic]

Номура видимо реально хочет превзойти все финалки)...

Мечтаю, чтобы она стала такой же культовой как ФФ7, и чтобы все остальные жрпгделы подтянулись! Во было бы круто, если бы японцы остановились клепать всякие мх-клоны и пр. и снова переключились бы на большие жрпг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1370993473' post='3367406'] Мечтаю, чтобы она стала такой же культовой как ФФ7, и чтобы все остальные жрпгделы подтянулись! Во было бы круто, если бы японцы остановились клепать всякие мх-клоны и пр. и снова переключились бы на большие жрпг! [/quote]

согласен  :agree: , ещё бы проекту X от MS подобное пожелал)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще покерфейс, графика в ласт оф ас куда круче, а это еще и некстген... Да в фф13 такой же графон, как тут. Даже этот монстр похож на Бегемота из фф 13, у них там с фантазией чтоли туго? Изменено пользователем Green Cardinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки после того как СЕ обманула всех фанатов и в т. ч. меня три раза нет доверия как то, и покупать не хочется, хотя фф обожаю. Обман н1- когда я купил фф13 коллекционку, пришел счастливый домой, а там было это говнецо в обертке. Второй раз когда они просили еще немного подождать каждый год, и ведь все ждали на пс3. И в итоге последний раз анонсировали на пс4 и тут я думаю, опа круто, а нет - мультиплатформа. И кто бы что не говорил мультиплатформа зачастую хуже экса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масштаб большой, город да и вообще окружение красивое. но вот на персонажах на плечах квадратура! ещё одну фантазию с квадратными плечами и пальцами я не переживу!!! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже жду этот шедевр. Мне понравился новый геймлей Final Fantasy.  Хоть я не являюсь фанатом FF, но в эту часть я очень хочу поиграть.

Главное что бы сама игра вышла не позже 2014 года

 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень маленькие мечи. очень. недостаточно компенсируют, ога  :icon_cool:

Изменено пользователем Raggamuffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то бешенная камера, из за неё складывается ощущение что всё мельтешит. Предвижу неудобства с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×