Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

E3 2013: Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

Рекомендуемые сообщения

Выглядит круто, но мне не понятно как в это играть. Судя по индикаторам слева внизу, удары/скиллы будут зависеть от выбранного меча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], давно не смотрел этот трейлер. А ведь и правда, всё что показано в нём, можно будет сделать в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пффф загадили серию... байёнетта 2 в разу лучше и круче выглядит на корект гене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка странно выглядит, какая-то смесь кх и кризис кора. Но вертикальные перемещения и баттлы - крутьpff.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то все что я увидел, это огромное число разнообразной боёвки, которая больше всего напоминает сплав целого ряда западных экшен-игр последних лет. При чём, сплав очень удачный, качественный, проработанный и в отличном дизайне. Укрытия, блинки, вертикальный геймплей, отличную анимацию всего этого. Графическая составляющая, делая поправку на качество видео, тоже на уровне. На очень и очень высоком уровне. 

 

А теперь то самое эпическое НО, которое лично мне не даёт покоя:

 

Проблема последних игр Square Enix не в графике или анимации. Даже боевая система, несколько раз изменённая в последних играх сериала, хоть и не блистала гениальностью или шикарными идеями, в общем и целом была не плоха и юзабильна. Проблема SE заключалась в жутком, отвратительном, не перевариваемом сюжете! Эту отвратную кашицу, этот безмерный пафос, эти школьные мотивы, эту ужасную музыку - все это жрать просто не возможно! Сплошные коридоры, банальные локации, дикое кол-во расхожих штампов и юмор на уровне креведки. 

 

Все эти ролики и наличие Номуры ни как меня не убеждают в том, что я снова не получу ту же самую потрясающе красивую, не съедобную бурду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в курсе, что человек воспринимает отчетливо только 24 кадра в секунду?

 

[hide='Теперь я понимаю, почему игра так долго в разработке']PS3 могла себе позволить открытый мир, а 360-ый нет.[/hide]

Изменено пользователем profession

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, но графика вроде не так хороша как в той замечательной технодемке агниесчтототам..

потому что агни философи технодемка с пк, который был оборудован 16 гигами памяти и прочим нереальным железом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл только в одну часть на PSP, за него же, стоящая хоть игра? Я не понял что тут и как и почему ее любят, не люблю эту японщину, но все (все, не всё) просто в ажуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то от просмотра сего ролика заболела голова. Блин, старый совсем стал, ничего не вижу - мельтешение одно. Вроде на Стар Оушен боёвка стала смахивать - играешь одним персом, остальные - AI.

Зачем копировать эту боёвку - ума не приложу.

Видно Сквара выдохлась совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='adammk0'], Там Зак, это ФФ7 Кризис кор)) Не твоя видимо серия в целом.

 

Да-да Зак какой-то был, но там мне понравилось, хоть я и понял это ответвление было, но раз все тут ахреневают, стоит игра наверное свеч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='adammk0'], это приквел для ФФ7, которая на ПС1 выходила. Мне тоже оч понравилась. Если понра геймплей, поиграй в Kingdom Hearts. В фф15 оч похоже, ну и в КХ там ДонДак и Гуффи помгают, а не чуваки с огнестрелом и "танк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, но графика вроде не так хороша как в той замечательной технодемке агниесчтототам..

Это же "ремастер" с PS3.



Боёвка будет похожа на Kingdom Hearts, вы на гамаге недавно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей как в том первом CGI трейлере 2006 годаhappycry.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=DVQDu_Zr5wY

геймплей красивее. не пойму как можно говрить, что графон плох. я как бы не в шоке конечно, но по моему графон чистый некстген. с сиджиайем можно спутать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
This is a fantasy based on reality

И такая драка с Giant enemy crab )))))

С первых секунд радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×