Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Murdered: Soul Suspect

Рекомендуемые сообщения

еще и финал безнадежно слит... игра моих надежд не оправдала к сожалению :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру прошел, но финал слили ...

 

Бесят дыры в сюжете, внутри спойлеры

[spoil]

Начнем с того, что личность убийцы "читается" уже с середины игры, уж больно он белый и пушистый.(Плохой-Хороший полицейский Бакстер и Рекс) Но! Мотив был мне не ясен до самого конца ... в финале же мотив слит по полной.

Мое предположение было, что мотивом служило то, что Рекс был из рода потомственных "служителей закона", "судей" и "убийц ведьм". 

Более того было предположение что жена Ронана и сестра Рекса так же была ведьмой, так как в игре упоминается что "Ронан помог пережить ей психологическое расстройство"(расстройство было в том что она видела призраков). 

И то что Рекс в образе "звонаря" убил свою сестру/жену Ронана, из-за чего Ронан ради мести и побежал недождавшись подкрепления в дом к убийце в начале игры. 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hddmitry'],

[spoil]1) (BAXTER LOOKING FOR THE GIRL)
2) Inspect the gun on the floor (MOM'S GIFT)
3) Inspect the candlestick (SIGNS OF A STRUGGLE)
4) Examine Details of the papers by the stove (MISSING PERSONS REQUEST)
Collect the notebook by the sink for (CONCERN FOR JOY'S SAFETY)
5) Inspect the OBSCURED PHOTOS by the cop
6) Possess the cop. Influence and select Obscured Photos (PHOTOS OF WITNESS)
7) Focus on the picture of the Priest (THE CHURCH)
8) Inspect the SHATTERED WINDOW
9) Inspect the DAMAGED WALL by the bookcase
Collect MEETING RONAN'S PARENTS in the room to the left of the closet
10) Inspect the PACKED LUGGAGE
11) Inspect the MYSTERIOUS SKETCHES
12) Inspect the BOOK ABOUT GHOSTS by the bedroom door
13) Reveal and Analyze Details of the girl in the bedroom
Select Hiding, Frightened, Watching (HIDING WITNESS)
14) Reveal and Analyze Details of the killer
Select Searching, Purposeful (THE SEARCHING KILLER)
15) Press [Q] to Find an Answer. Select The Searching Killer and the Hiding
Witness to get the (POSSIBLE WITNESS) clue.
16) Press [Q} to Conclude Investigation (MY ONLY LEAD)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hddmitry'], я не знаю что вам здесь ответить честно. Все было слишком интуитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по списку пройдитесь, а потом в копа вселяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Xopek'][/b], Имхо, то что ты описал хуже чем то, что сделали в игре. Мне развязка понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик игры закрылся: http://www.geekwire.com/2014/airtight-games-taken-last-breath/

 

Airtight Games has quietly closed its Redmond headquarters, bringing an apparent end to its 10-year run as an independent video-game development shop less than a month after the debut of its newest title for PCs and consoles.

Company executives haven’t yet responded to requests for comment about the closure, but Airtight’s former office space in Redmond has been shuttered, and its office equipment was being sold off at heavy discounts when GeekWire visited this morning, with a sign outside saying the company is closing its doors.

A small collection of Airtight’s past awards from the E3 video game convention sat on an empty desk, amid a sea of unused monitors and computer equipment.

airtight1-600x4504zs5b.jpg

The company, known for past games including Dark Void and Quantum Conundrum, released the game Murdered: Soul Suspect for Windows PCs, Xbox and Playstation in early June, in partnership with game publisher Square Enix.

Airtight laid off 14 employees earlier this year, and its former creative director Kim Swift later joined Amazon Game Studios.

Airtight executive Jim Deal told IGN at the time of the layoffs in April that the move was part of a “necessary restructuring.” He added at the time, “This restructuring is part of the normal ebb and flow of game production. Existing projects are on schedule and Airtight Games is actively seeking partners for exciting upcoming projects.”

Airtight’s website remains online with no mention of the closure. We’ll update this post as we learn more.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру на PC, думал в начали купить на PS4, но передумал так как на один раз игра точно, это тоже самое что фильм посмотрел детектив.

На счёт игры скажу так, не тем людям доверили её делать, дилетантам дали её делать, у игры превосходная фишка и идея, но они её испортили полностью, первое ужасный стелс с демонскими тварями, это просто бред полнейший, второе сюжет был в начали и в конце ещё держал интригу потом слили его на прочь!

Игра не плохая но очень! очень! много минусов!

Игра на 6.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 сюжет был в начали и в конце ещё держал интригу потом слили его на прочь!

Это примерно как: "Игра хорошая, но плохая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1405280747' post='4288079'] сюжет был в начали и в конце ещё держал интригу потом слили его на прочь! [/quote]

Потом это на титрах  что ле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая история, но в игре полно багов - у меня под конец игры не мог собраться один предмет - кусок жизни Бакстера в диалоге двух полицейских, думал что придется всё заново собирать, но заново начав и собрав эту улику мне дали троф. И ещё не озвучены некоторые диалоги, забрался кошкой на второй этаж к девушке призраку, а она молчит, есть только варианты ответа. Так то получается на 6, но атмосфера и всё остальное вытягивает на семёрку. Жалко что они закрылись, побольше бы бюджета и раскрылся бы их потенциал. Ситуация напоминает мне даунпор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После прохождения этой игры я понял что не надо верить оценкам! У этой игры очень слабые оценки а в итоге я прошел ее на одном дыхании и очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел только что, всю игру не покидало ощущение будто ее доделывали впопыхах. Куча пустых мест, просто там разбросанных мест для пряток, да и этот бектрекинг думаю сделали уже потому что не успевали сделать новых локаций. А ведь такой потенциал у игры, хорошая механика(хоть и надоедающая под конец), интересный сюжет(хоть и тормозной, что странно, учитывая продолжительность игры), открытый мир. По идее, вот такими должны быть игры Теллтейл, если бы они не продолжали цепляться за кроссплатформенность. 

 

[quote name='Rawshocker' timestamp='1405857282' post='4298929'] И ещё не озвучены некоторые диалоги, забрался кошкой на второй этаж к девушке призраку, а она молчит, есть только варианты ответа [/quote]

это баг, у меня говорила

 

Вообще за прохождение багов не увидел. Визуально игра понравилась, а вот музыки хорошей очень недоставало.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру и получил платину! Игра понравилась, надеюсь на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×