Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

DriveClub: Дальность прорисовки на несколько миль вперед, самые детализированные автомобили в играх

Рекомендуемые сообщения

Во время интервью в рамках Е3 2013, Col Rodgers, гейм-директор PS4 эксклюзива Driveclub, поделился своим видением игры: - "Когда вы купите игру для PS4 на старте, то вы купите вместе с этим и пропуск...

http://gamemag.ru/news/driveclub-dalnost-prorisovki-na-neskolko-mil-vpered-samie-detalizirovannie-avtomobili-igrah-87812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Дальность прорисовки на несколько миль вперед от консоли

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем так далеко прорисовывать, если все отгружено и деревья и тени появляются из воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем так далеко прорисовывать, если все отгружено и деревья и тени появляются из воздуха?
Меня больше вот это убило
Не просто отрисованными объектами вдали, а действительными участками трассы, до которых вы сможете доехать
Ну да. Эксклюзив прям. Хотя, если я смогу уехать с трассы и утопиться от уныния , то да -вин Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял тут игра не с опен ворлдом. Просто это еще тупее такое делать. Лучше бы деревья и тени загруженными держали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонки это гонки, при одинаковой +/- гарфике, каждый выберет себе ту игру, в которой чувствует себя комфотнее управля авто. Я не умею в гонках по роликам рассматривать графон, везде прикольно тачки нарисованы, что до дальности прорисовки....главное чтобы предметы изниоткуда не прогружались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем так далеко прорисовывать, если все отгружено и деревья и тени появляются из воздуха?

А можно демонстрацию того, где деревья из воздуха берутся? А то выглядит так, будто ты на ходу придумал, лишь бы поднасрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1371095145' post='3372100'] что за придирки? как будто ты никогда по видео о графоне не судил? драйв клаб выглядит игрушечно, что бы там разрабы не заливали. [/quote] лучше расскажи как ты качество материалов определяешь на глаз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоначки в день выхода ПС4 это всегда хорошо. Вот только куда же делся традиционный выход Рейдж Рейсера в выхрд приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,нахрена в аркаде цикл дня и ночи если это не опенворлд

или нас ждут заезды на несколько часов?

ну извините но в аркадах люди явно другое ищут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы будем выпускать новый контент для игры каждую неделю

what.gif   мне страшно узнать что же доступно то вообще будет в день релиза

 

зы: а вот про поддержку всех рулей это круто конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальность прорисовки на несколько миль вперед

И нахрена спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится вид 100 на 100. :) Люблю горы. А дымка, призванная скрыть слабость железа, раздражает. Ну, кроме Сайлентхилловского тумана. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трасса прорисовывается на несколько миль вперед-это оказывается плохо, местный геймер такой искушенный Прорисовывается и прорисовывается, кашу маслом не испортишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже или у игры открытый мир, или множество путей к финишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warning]Всем приветы, неплохо похоливорили, больше 10 предов. У меня их много еще, налетай![/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы новый Motorstorm сделали, только не как Апокалипсис, а как Pacific Rift.fffuuu.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Лапшу вешает круто

[offtopic]тебе конечно лучше знать [/offtopic]

 

Драйв клаб пока очень нравится,надеюсь будет крутая гонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KuP9I' timestamp='1371104104' post='3372362'] Лучше бы новый Motorstorm сделали, только не как Апокалипсис, а как Pacific Rift.  [/quote]

 

Сделают, дай дорогу молодым и новым проектам, не все же одно и тоже эксплуатировать та постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, на сколько я помню в ихней же WRC трассу было видно на несколько миль вперёд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×