Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

E3 2013 привлекла самое большое количество посетителей с 2006 года, E3 2014 датирована

Рекомендуемые сообщения

Компания ESA, выступающая организатором крупнейшей международной игровой выставки E3, опубликовала статистику по итогам E3 2013. В этом году Конвеншен Центр Лос-Анджелеса посетили 48,200 человек. Среди...

http://gamemag.ru/news/e3-2013-privlekla-samoe-bolshoe-kolichestvo-posetiteley-2006-goda-e3-2014-datirovana-87893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Division и PS4, вот что запомнилось. Какашками не кидайтесь не фанат MGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Division и PS4, вот что запомнилось. Какашками не кидайтесь не фанат MGS.

 

А как-же эксклюзивные наушники от GTA: V для PS4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Division и PS4, вот что запомнилось. Какашками не кидайтесь не фанат MGS.

 

А как-же эксклюзивные наушники от GTA: V для PS4?

Я их лучше отдельно с рук куплю, чем консоль которая есть. ради этого брать.

Изменено пользователем mishgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
em50.gif eGXZBPK.jpg

какие то они все страшные, только крайняя справа ничего. Брюнетка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Division, Dead Rising 3, Halo (5), Mad Max и Mirror's Edge - для меня главные игровые анонсы Е3.

 

Также порадовл CG-трейлер The Crew и геймплей inFamous: Second Son. Что касается конкретно пресс-конференций, то для меня лучшей стала Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только эта Е3 даже не близко к тому, что было в 2006

Мсофт раскручивала более человеколюбивую приставку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], да даже если консоли не брать в расчет, больше интересных игр было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Capcom, кстати, была конференция? Так ждал, что покажут Deep Down или Dragon's Dogma 2 (если это не один проект)... Жду TGS

 

А вообще, ожидал всё-таки чего-то более грандиозного... Надо перестать верить слухам перед Е3(((

 

Из всего, что показали очень понравились MGSV, Final Fantasy XV, Infamous Second Son, Bayonetta 2 (из-за неё даже стал задумываться о покупке WiiU... Но чёрт возьми, брать приставку на которой интересна лишь одна игра?)

 

А самое большое разочарование - дизайн PS4. Забавно, ведь сони умеет делать красивые вещи. И никаких опасений по этому поводу у меня даже не было

Изменено пользователем Cocozza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], да даже если консоли не брать в расчет, больше интересных игр было

мгс ки  х и версус  сделали выставку) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лучшая E3 эва, но лучшая E3 последних лет. Особенно порадовал The Division. Самая мощная игра на E3.

Изменено пользователем Natalia_Oreiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'],  там надо еще одну F к названию приписать. FFF 15. Forever



[member='musicant'],  а вам не показалось, что версус в общем то не сам по себе силен,  а для ностальгирующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО геймплею показанному Версус уныловат. Хайп вокруг нее идеологический. Да и графон куда-то исчез после хорошего трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали конечно совершенно потрясающим трейлером MGS V, утром вторника порадовало "возвращение Версуса" в лице FFXV, но хайп по последнему вечером того же дня перебил X. В целом E3 хорошая получилась. Не самая лучшая в истории, но все равно замечательная. Мой топ по итогам наверное такой:

 

1. X

2. Metal Gear Solid V

3. Bayonetta 2

4. Final Fantasy XV

5. Super Smash Bros. (2)

 

Очень понравился тизер нового Halo, также жду деталей о D4, новой игре Swery65. Рад, что анонсировали Kingdom Hearts III, но по нему ничего особенного не показали - очевидно, что игра на очень ранней стадии разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Division больше всего впечатлил. Ну и та игрушка конструктор (spark?), но я консоль от M$ ни за что в жизни не куплю. Final Fantasy Versus и Kingdom Hearts это именно то что я ожидал, но после показа внешнего вида PS4, у меня вообще уже не было ни на что настроения, ну а когда узнал о предательстве Square Enix, забил на Versus.

А вот The Last Guardian зажали, это позор.

 

P.S. А как вам идея, мир Барзум, из Джона Картера, в Kingdom Hearts III? Я просто думаю что это возможно, так как Пираты Карибского моря были в Kingdom Hearts II.

Изменено пользователем profession

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='profession'], ты из-за факта мультиплатформенности Версуса списал игру со счетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], продолжим товю традицию. Так топ 5.

1). MGS 5

2). Division

3). X

4). Dead Rising 3

5) Bayonetta 2

 

 

ну и тизер по Квантум Брейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего никто Киллер Инстинкт не вспомнил тут?) 
нереально вывезла конфу мс, причем та игра, из-за которой я бы купил хуан. Маленькая, чистая, но единственная победа от майкрософт.
кстати, поражаюсь, почему у биллибоев нет бурления говн по поводу показа Дестини (уже во второй раз!) на конфе сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hitm0n'], Дестири не очень вышла. Свой топ пиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×