Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft: Мощность Xbox One со своими "облачными возможностями", сопоставима с десятком Xbox 360

Recommended Posts

[b][member='artemnet'][/b], хм, с облаками становитсяв в разы мощнее, чтобы только открытые миры обсчитывать? По моему не так нам преподносят это МС.

Пора за Хуан свечку ставить. В смысле за то, чтобы получилась хоть процентов на 40 конкурентоспособная приставка Edited by M0rr0

Один в один такую же фигню лепила Сони про ПС3 в свое время. Майкам я бы посоветовал делать упор на то, что игры для Хуана будут настолько крутыми, что потребуется вся мощность приставки, значит для игры с другом, например, в Киллер Инстинкт, потребуется 2 приставки, подключенные параллельно.

Не понимаю я этих их облаков. У меня интернет 40 Мбит\с и ролик трехминутный на ютубе в качестве 360 грузится секунд 10. А тут надо мгновенно выводить картинку 1080.  

Не понимаю я этих их облаков. У меня интернет 40 Мбит\с и ролик трехминутный на ютубе в качестве 360 грузится секунд 10. А тут надо мгновенно выводить картинку 1080.  

у меня инет 6мегабит смотрю фул хд без лагов.

епт, ну вот в фм5 теперь не будет аи благодоря облаку, разве плохо? .хейтерс гонна хейт. 

[quote name='arto' timestamp='1371363865' post='3381581'] у меня инет 6мегабит смотрю фул хд без лагов. [/quote]

У меня для тебя плохие новости. 

http://www.avsforum.com/t/1420258/bandwidth-to-stream-hd

Netflix

• 1 Mbps for viewing on a laptop computer
  • 2 Mbps for SD video on a TV
  • 4 Mbps for 720p HD video
  • 5 Mbps for "the best video and audio experience" (according to Netflix)

Hulu Plus

Note: If a TV show or movie repeatedly needs to buffer, Hulu Plus will stop streaming the video and recommend that you downgrade the video quality.

• 1 Mbps for SD video
  • 2 Mbps for 720p video
  • Over 3.2 Mbps for best quality HD video and audio

Vudu

Note: All Vudu movies are streamed with Dolby Digital Plus 5.1 audio.

• 1.0 - 2.3 Mbps for SD video
  • 2.3 - 4.5 Mbps for 720p video
  • 4.5 - 9.0 Mbps for HDX 1080p video
  • Over 9 Mbps for 3D HD movies

Это победа!.. я так понял пока PS4 будет стареть и ухудшаться, консоль от майков будет только улучшаться графически, а также позволит создавать более детальные миры и по размеру больше и лучше качества текстуры .. класс :up:

Ты разве не понимаешь, что Сони могут делать тоже самое? Они просто понимают, что разговоры про облако сейчас выглядят смешно.

К сожалению, я владею другой информацией.. В Xbox one архитектурно предусмотрен какой то Move engine( для работ с облаком или тип того), подобного в PS4 нету, а также вроде как задержки GDDR5 не позволят это сделать.. да и гайкай не ровня Azure..

какого только технологянского бреда не прочитаешь на гамаке. пинги в памяти и геймерский азур (без гпу и на ксеонах). далеко так хуан на фанатах уедет, очень далеко.

Человечество зашло в тупик.

Фигово что в скором времени такие вот фаны будут новые хуаны, машины, и бомбы проектировать.

Да, что там... уже сейчас "одаренные" выпускники программерских вузов с радостью за копейки пишут софт для управления российскими АЭС и спутниками. Многие ребята от реальности очень далеки и все больше надеются на какие-то там Move и прочие engine для работы с чем-то там.