Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Список подтвержденных игр и бандлов, которые будут доступны на запуске PlayStation 4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

PS4 + Killzone: Shadow Fall, + 2й геймпад.

 

Потом куплю! DriveClub, Watch Dogs, Battlefield 4 Call of Duty: Ghosts.

 

В 2014 году куплю! InFamous: Second Son.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандл ПС4 + Батлфилд 4 100% беру, а там пока наиграешься в Батлфилд уже год пройдёт и выйдет куча других интересных игр, на пс3 досих пор с лонча играю в бф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

awwyeaa.gif  Это шутка такая?

ты ещё увидишь, как самые матёрые хуан-боты будут гордиться этой ачивкой как боевой "медалью за отвагу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего брать не буду ) Народ, продайте шитый Xbox 360, плиз! )

 

P.S. я серьезно spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дэйван эдишен и 4 колкционки форзы,др3,райза и фм5

а так мульти пока точно на компе пройду,ибо боюсь что не потянут выпуск адекватной версии на новое железо+ надеюсь своего старечка прокачаю к выходу рима два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вочинг догс, я выбираю тебя" , дождусь цветных контроллеров

Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо бандл PlayStation 4+ infamous second son, ну раз нет , так PlayStation 4+ Killzone: Shadow Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы подождал все таки вестей о официальных бандлах, а еще лучше (вспоминая пс3) стартерпак в стиле пс4 + второй джой и драйвклаб с киллзоной к примеру и все за 500, вот это было бы красиво. А то эти бандлы могут похвастаться разве что другой упаковкой, в остальном же цена та же, что и по отдельности брать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FrostM' timestamp='1371402206' post='3383098'] Было бы неплохо бандл PlayStation 4+ infamous second son, ну раз нет , так PlayStation 4+ Killzone: Shadow Fall [/quote] 

Ну, подожди до начала 2014 и будут тебе бандлы с Инфеймосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость biboran

Как ни удивительно, но у ящика почетче игры на старте. Фейл что квантум будет неизвестно когда, через 1.5 года в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри не в курсе у нас очередной некстген без hdmi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Van Basten'], что значит без HDMI ??  ты кабель имеешь в виду?? смотря какой бандл будешь брать, есть что дадут в подарок а есть что надо купить будет отдельно, если у тебя есть деньги на новую консоль, ты что не найдёшь деньги на кабель HDMI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Van Basten'], в комплекте с PS4 HDMI и гарнитура в комплекте, небывалая щедрость со стороны Сони, они на старте ПС3 на кабелях миллионы сделали. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слабая линейка как у первых так и вторых , из эксклюзивов ничего не цепляет , а мульти есть везде .... Вот если бы Evil Within выкатили на старте я бы и ночью за консолью побежал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо взять на старте дед рисинг 3 и форцу 5

остальное хз.

сто процентов :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько из этих игр в итоге выйдут на PC? Возможно, та же Destiny. Соответственно, следующий вопрос - какой для этого нужен будет PC? В своё время Dead Rising на 360 был очень крут а потом портанули на PC и сделали ещё круче... Интересна судьба DR3 т.к. очень заинтересован этой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='chriskain'][/b], а как там wii u поживает? Слышал инвесторы Nintendo массово продают акции, неужели такой плохой недонекстген вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу бандлы, хочу ORIGINAL!

 

[quote name='AMKid' timestamp='1371379798' post='3382079'] Fufellok, надеюсь портанут через годик [/quote]

 

Чую в Капком как увидят продажи Хуана так быстрее портанут :icon_lol:  к тому же это же Капком!



[quote name='HELLHAMMER' timestamp='1371399331' post='3382954'] Ничего брать не буду ) Народ, продайте шитый Xbox 360, плиз! ) [/quote]

 

Чем тебе Авито та не нра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще беру пс4 зная что через пол года пойдут удешевленный вариант с бюджетными корпусами + на старте авторитет trollface_big.gif игры тока годика через 2 попрут нормальные))) самое приятное это даже не играть) а чисто что она лежит у тебя дома рядом с твpff.gif

Изменено пользователем JACOBX24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shdow007" post="3383851" timestamp="1371420125"][b][member='chriskain'][/b], а как там wii u поживает? Слышал инвесторы Nintendo массово продают акции, неужели такой плохой недонекстген вышел?[/quote] А ко мне это , простите , как относится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='chriskain'][/b],прости, я прочел твое сообщенте, посмотрел на надпись Nintendo под аватаркой и подумал, что ты из этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, что и взять.. 3, 5 или 6 :) Вот это дилемма think.gif  2 джой тоже нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×