Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

The Last of Us - обсуждение сюжета игры. Тема для спойлеров.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно открыто обсудить сюжет этой великолепной игры не используя тегов спойлер. Наслаждайтесь и в основной теме не постите больше спойлеров, даже скрытых. 

Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Ну начну.  По мне единственный недостаток сюжета в целом - это недосказаность того что происходило в отрезке 20 лет , как они выживали сбратом, как посоррились и разошлись, как Джоел стал контрабандистом и познакомился с Тесс. Надеюсь будет сюжетный ДЛЦ про это.[/spoil]



[quote name='Darkiti' timestamp='1371413429' post='3383606'] В этой теме можно открыто обсудить сюжет этой великолепной игры не используя тегов спойлер. [/quote]

 

А как быть с тем что в основной ленте все видно? Первыми же жаловаться начнете.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно как еще (под спойлер, не прошедшим не читать):

 

[spoil]Всякие общества защиты детей, общество матерей и т.д. не требуют запрета игры. Ибо убивающая 14 летняя девочка с откровенной жестокостью все же перебор. Но блин как же за нее в итоге переживаешь, жаль ее.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dscorpio,

[spoil]Мне кажется он так поступил из-за мучений от потери дочери, да в какой-то степени эгоистично, но потерять вторую "дочь" он не мог.[/spoil]

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], то, что создали тему, не значит, что не надо пользоваться спойлером - в ленте всё видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PhilippCross'], то, что создали тему, не значит, что не надо пользоваться спойлером - в ленте всё видно)

В шапке написано по другому. :gigi:

okay.gif



[member='laziofan'], Рейтинг - Для взрослых, докопаться тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dscorpio,

[spoil]Мне кажется он так поступил из-за мучений от потери дочери, да в какой-то степени эгоистично, но потерять вторую "дочь" он не мог.[/spoil]

[spoil]А меня удивило, как он, сначала говорил, что наши пути здесь расходятся, а спустя 10 минут уже готов был ехать с ней дальше. Немного странно это, на мой взгляд. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='laziofan'][/b], какая разница сколько ей лет? Это игра, тут всем должно быть насрать 18 ей или 15.Тем более в реальной жизни вы бы поступили иначе, если бы жизнь была под угрозой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], сейчас исправим)

[member='Darkiti'], исправь, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята подскажите как в мультике набирать очки снаряжения. Никак понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='tromgar'], [spoil] Если ты про момент после ее побега на лошади, то там он тупо вспылил[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], [spoil]Ну не знаю. Говорил он очень даже серьезно. Хотя я не был уверен, что он ее оставит одну.

Интересно, а нельзя было просто взять кусочек мозга Элли (сделать биопсию)? Зачем ей сразу мозг вынимать-то. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], а ты на русской озвучке играл или на инглише?

мне кажется, что из-за нее я меньше вжился в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Ну начну.  По мне единственный недостаток сюжета в целом - это недосказаность того что происходило в отрезке 20 лет , как они выживали сбратом, как посоррились и разошлись, как Джоел стал контрабандистом и познакомился с Тесс. Надеюсь будет сюжетный ДЛЦ про это.[/spoil]

 

В этой теме можно открыто обсудить сюжет этой великолепной игры не используя тегов спойлер.

 

 

А как быть с тем что в основной ленте все видно? Первыми же жаловаться начнете.

 

На гамаке новость была. НД сами сказали, что они специально многие моменты оставили не рассказанными. Наверное для длс, приквелов или же для сиквелов. Лично я ничего плохого не вижу в том, что нам многое не рассказали. Получилась своеобразная таинственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы кстати на месте НД сделал бы концовку [spoil]драматичнее: Джоэл успевает к Элли, и она ещё не под наркозом. Джоэл говорит ей уходим, а она отказывается, кричит, что это ее выбор и тп. Джоэл ее упрашивает, но Элли отказывается. Потом приходит Марлин и говорит, что Элли сможет спасти миллионы жизней ценой своей. Он понимает, что нужно ее отпустить и они обнимаются на последок и при этом плачут.
Потом, я не знаю, наверное Джоэл едет к брату или же кончает жизнь самоубийством.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да концовка интересная, эгоистичная такая и с намёком на продолжение. 

мне вот тоже скачки в 20 лет не очень понравились, ну да ладно, может длц выпустят.

ещё вот по сюжету немного раздражают такие прыжки, когда Джоэл на штырь упал, как и куда его Элли донесла - непонятно) могли бы ролик показать хоть. ну эт уже придирки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да концовка интересная, эгоистичная такая и с намёком на продолжение. 

мне вот тоже скачки в 20 лет не очень понравились, ну да ладно, может длц выпустят.

ещё вот по сюжету немного раздражают такие прыжки, когда Джоэл на штырь упал, как и куда его Элли донесла - непонятно) могли бы ролик показать хоть. ну эт уже придирки 

[spoil]Там же фишка в этом моменте строилась на том что мы не знали жив Джоел или нет, потому и не показали.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:
- Нам надо всего лишь поговорить.
- Идите нафиг с такими разговорами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], [spoil]тогда было бы слишком линейно. Нигер убивает брата > застрелился. Элли умирает > Джоел застрелился. Не, сразу бы было чувство халтуры, как по мне. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], на мой взгляд не получилось, имхо) 

там ещё какие-то мелкие моменты были, после перепрохождения вспомню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стелсе бесполезняк проходить уже напробовался, а именно:

Прокрались через помещения на улице, наводненное охотниками.

Никого не тронули, на глаза никому не попались.

Только переступили порог в соеднем здании, как каждый враг в нём уже точно осведомлен не только о нашем присутствии, но и о нашем точном местоположении, при этом даже другие охотники подтянулись только-что из прошедшик помещений, они тупо перебежали всей толпой большую дорогу на другую сторону в это здание.

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы кстати на месте НД сделал бы концовку [spoil]драматичнее: Джоэл успевает к Элли, и она ещё не под наркозом. Джоэл говорит ей уходим, а она отказывается, кричит, что это ее выбор и тп. Джоэл ее упрашивает, но Элли отказывается. Потом приходит Марлин и говорит, что Элли сможет спасти миллионы жизней ценой своей. Он понимает, что нужно ее отпустить и они обнимаются на последок и при этом плачут.
Потом, я не знаю, наверное Джоэл едет к брату или же кончает жизнь самоубийством.[/spoil]

Не знаю. Первая половина просто набита клише. Слишком обычно. Вторая уничтожает вероятность продолжения их прекрасного путешествия. Надеюсь, что вторая часть будет про те 20 лет, что они пропустили, а третья про продолжение их истории с Элли. Я очень хотел, чтобы Джоель оказался Дрейком постаревшим. Вот так был бы поворот  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='tromgar'], ну значит просто бы не показали, что случилось дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Игра эпична, настоящее приключение с большой буквы. Ребята просветите. [hide]Элли изначально знала свою цель спасти заражённых, пожертвуя собой, или просто ей внушили, что безобидным способом вакцину сделают, (например возьмут пробы крови только ). И ещё Джоэль получается наврал Элли про то что много людей с иммунететом, и уже были попытки создать вакцину, только без результатов ? В конце кстати Элли смотрит на руку и видны не просто шрамы от укуса как раньше но и небольшие споры, всё таки заражение началось? как думаете на этот счёт, интересно мнение услышать ) п.с всё таки Джоэля понять можно,что он помешал создать вакцину. После смерти самого близкого человека, потерять по суте вторую дочь, к которой так сильно привезался, и которая спасла его от гибели много раз.[/hide]

Изменено пользователем Pswii360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы кстати на месте НД сделал бы концовку [spoil]драматичнее: Джоэл успевает к Элли, и она ещё не под наркозом. Джоэл говорит ей уходим, а она отказывается, кричит, что это ее выбор и тп. Джоэл ее упрашивает, но Элли отказывается. Потом приходит Марлин и говорит, что Элли сможет спасти миллионы жизней ценой своей. Он понимает, что нужно ее отпустить и они обнимаются на последок и при этом плачут.
Потом, я не знаю, наверное Джоэл едет к брату или же кончает жизнь самоубийством.[/spoil]

Не знаю. Первая половина просто набита клише. Слишком обычно. Вторая уничтожает вероятность продолжения их прекрасного путешествия. Надеюсь, что вторая часть будет про те 20 лет, что они пропустили, а третья про продолжение их истории с Элли. Я очень хотел, чтобы Джоель оказался Дрейком постаревшим. Вот так был бы поворот  :rolleyes07:

Продолжая мысль скажу, что ведь реально можно и даже нужно очень интересную игру замутить про те 20 лет. ведь по сути то очень интересно как изменялся мир. как люди начинали кушать крыс, как привыкали к обстоятельствам, откуда появились талоны, цикады, как Джоель обворовывал "туристов" и многое другое. Для этого нужна отдельная игра, имхо, тут длс не отделаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×