Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Прокатился пока только по Egg Cup. Трасса Mute city по ф-зиро просто эпик-эпик фан! Столько эмоций opr0JDB8.gif

Понравилась также Dragon Driftway.

 

P.S. Hyrule Circut mother-of-god.png

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зельдовская трасса невероятно красивая! С такой красотой на езде сосредоточиться нереально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трассы в длс хороши, расстроила только Wario Gold Mine, сильно упростили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krill' timestamp='1415960450' post='4525487'] расстроила только Wario Gold Mine [/quote]

Это да. Она теперь и первая в трек листе кубка.

СНЕСовский Rainbow Road тоже упростили значительно, сделав шире.

 

Линк и его железная лошадка теперь мой любимый сет. Сделали бы ещё выбор цвета для костюмчика Линка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mute City, Dragon Driftway и Excitebike Arena - лучшие трассы длц. Mute City, Dragon Driftway, Wario's Gold Mine и Hyrule Circuit - самые красивые.

 

Тануки карт - очень классный. 

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], Dragon Driftway и Мьют Сити - те самые трассы, которых ждешь от гонок про изнасилование гравитации: голова кружится порой. Вместе с иксайтбайком - самые шедевры.

 

https://www.youtube.com/watch?v=P4GATldi7Nk

 

Но кубок Зельды мне не нравится. Доволен разве что Ice Ice Outpost и его анимешной музыкальной темой %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1415982126' post='4526280'] Но кубок Зельды мне не нравится. Доволен разве что Ice Ice Outpost и его анимешной музыкальной темой %) [/quote]

А я от Хайрула тащусь. Рупии. Звук выпадения бонуса. Ещё и секрет припрятан на карте: включаешь три кристала в тонеле, и (естественно с известным джинглом) появляется трамплин через фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный длс получился. Excitebike несмотря на простоту очень веселая, экшена по максимуму. Надеюсь двумя длс Н не ограничится, думаю поддерживать интерес к МК8 можно до следующего поколения консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC - шикарное. Кстати, а гамаг свои турниры-то по сабжу устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], карта еши ужасная. понравились фзеро и эксайтбайк. вагонетки прикольные. но вообще длц норм за такую цену.

иногда по вечерам играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], карта еши ужасная. понравились фзеро и эксайтбайк. вагонетки прикольные. но вообще длц норм за такую цену.

иногда по вечерам играем

А как же драконий как-то его там? Мне визуально очень понравилась, плюс там музычка прикольная. 
И карта, где две ленты и можно с одной на другую прыгать постоянно - тоже шикарная!

Да, длц по совокупности цена/качество очень ок, если пачкой его брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], я и Ди периодически гоняем по вечерам. Еще Вайтбой и Крилл в онлайне часто бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharu, карта еши ужасная.

 

Не шариш совсем.

Карта Йоши с офигенным шорткатом под водопадом.

Плюс классный извилистый участок, который можно быстро шортнуть на грибасах или звёздочке, или мастерски перепрыгивать углы на поворотах.

Карта очень классная именно для мультиплеера.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], я и Ди периодически гоняем по вечерам. Еще Вайтбой и Крилл в онлайне часто бывают.

я к вам как-то подконнектился, слил позорно, но что делать )))
А постоянный код соревнования есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], не, кто-нибудь один коннектится в глобальный мп, а остальные уже к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WhiteBoy'], это еще надо чтобы предметы нормальные выпали. а иначе хрен нормально ее проедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1416234211' post='4531528'] WhiteBoy, это еще надо чтобы предметы нормальные выпали. а иначе хрен нормально ее проедешь [/quote]

В том и соль же :up:

На такие большие шорткаты не грешно придержать грибочек прозапас. Появляется уже стратегия какая-никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1416233695' post='4531507'] И карта, где две ленты и можно с одной на другую прыгать постоянно - тоже шикарная! [/quote]

А мне эта трасса меньше всего понравилась наравне с зельдовской.

 

3 звезды и в DLC

iH0bFr42xZj0p.jpg 

 

Жаль, что за это никакую деталь не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1416235540' post='4531565'] Появляется уже стратегия какая-никакая. [/quote]

Никакая. Это же маево! 

[/offtopic]

Понял, в чём проблема Шахты Варио - она даже в онлайне слишком просторная в принципе и слишком тесная на начальном этапе.

И мьют сити - меньший вес даёт слишком явное преимущество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На такие большие шорткаты не грешно придержать грибочек прозапас. Появляется уже стратегия какая-никакая.

 

 

хочешь знать уровень компетенции маревогонщика - спроси о его отношении к Дюне скелетов и трассе Йоши из длц em18.gif

там и грибов не надо , извилистые участки - верная возможность укатить на скилле

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×