Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Мне одному показалось, или это так и есть, что после последнего обновления предметы стали выпадать интереснее. На 150 сс очень чувствуется. Можно и пиранью хапнуть, и всякие грибки/панцири. А не то как раньше было - всё с монетками катались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chronometro'], еще как! Мк8 стал моей последней каплей, чтоб купить вии ю

Только рандомный анлок персонажей бесит, мне последний кубок остался, а Розалина так и не открылась Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], проезд на золотой кубок же гарантированно открывает перса, не?

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1418529247' post='4578279'] еще как! [/quote]

:agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chronometro" post="4578280" timestamp="1418529972"][b][member='NotaKuroi'][/b], проезд на золотой кубок же гарантированно открывает перса, не? [quote name="NotaKuroi" post="4578279" timestamp="1418529247"]еще как![/quote] :agree:  [/quote] У меня наооткрывались сраные ненужные мне черепашки целая куча. Мне нужна Розалина!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рандомный анлок персонажей сработал на мне жесточайшим образом - я открыл ВСЕХ КРОМЕ РОЗАЛИНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот или я плохо освоился, или баланс онлайна злое дерьмище, а? Убогий рандом и хаос, выиграть нереально, в мк7 у меня все получалось, тут ни разу не приехал первым

Разочарование, а не онлайн, выразить эмоции могу только матами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот или я плохо освоился, или баланс онлайна злое дерьмище, а? Убогий рандом и хаос, выиграть нереально, в мк7 у меня все получалось, тут ни разу не приехал первым

Разочарование, а не онлайн, выразить эмоции могу только матами

Ну без определенного везения первым действительно сложно приехать, но я бы не сказал что совсем рандом и хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот или я плохо освоился, или баланс онлайна злое дерьмище, а? Убогий рандом и хаос, выиграть нереально, в мк7 у меня все получалось, тут ни разу не приехал первым Разочарование, а не онлайн, выразить эмоции могу только матами

 

На мой личный взгляд, в МК8 баланс значительно поправили в сравнении с предыдущими играми на 3дс и, тем более, Вии.

Тебе просто надо ещё чуть подтянуть умение.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WhiteBoy" post="4589197" timestamp="1419107364"]На мой личный взгляд, в МК8 баланс значительно поправили в сравнении с предыдущими играми на 3дс и, тем более, Вии. Тебе просто надо ещё чуть подтянуть умение.[/quote] Когда тебя толпой забрасывают панцырями, и ты из-за этого порой на месте застреваешь, пока все не обгонят, это типа поправленный баланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], видя, как люди стабильно побеждают и на средних, и на лёгких, и на тяжелых персонажах и на совершенно разных сборках, понимаешь, что всё нормально с балансом и скорее всего ты плохо освоился. Конечно, бывают разные ситуации, но видно, что скилл всё равно решает. Покатайся собственно с вайтбоем и Ди. =)

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на ютуб зашел посмотреть, как люди проходят этот  чертов веном хот лэп :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже на ютуб зашел посмотреть, как люди проходят этот  чертов веном хот лэп :icon_mrgreen:

вут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='NotaKuroi'], перепутал топик с драйвклабвским.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×